Axtarış
Marşrutlar

Kharon

İcmal
Foto
4
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,0
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Oleg Shetinin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отвратительно. Когда гастарбайтеры из Азии копали могилу маме, то памятник на могиле отца, доверху засыпали землёй. Сам памятник ни чем не прикрыли и он соответственно весь в земле. Она примерзла и теперь до весны так и будет. Подходы к захоронению тоже засыпали землёй. На мою просьбу убрать, присыпали землю вокруг захоронения снегом. После похорон на могиле отца так и лежит земля. Вокруг захоронения полный бардак. Когда хоронили, то сгребая землю поцарапали основание памятника . Никому не советую пользоваться услугами этой конторы. Как только вы заплатили им, то перестанете быть им интересны. Это фото после захоронения. Можете сами оценить качество работы этих горе-работяг. И никто из конторы за качество работы отвечать не хочет. Этот не одна звезда, а минус 100. Пользуются горем людей и наживаются, при этом не предоставляя качественные услуги.
1
Галина Зарубина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Понравилось всё, всё было отлично.
1
  1. 1
  2. 2