Axtarış
Marşrutlar

Халва

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
23
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
А а
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Сегодня впервые побывали в этом кафе , ну просто , нам так понравилось там , очень вкусная еда, очень понравилась курица на углях аппетитно и ароматно 👍🏻 мясо вкусное , а в чуду начинку не пожалели 🤌🏻🤌🏻 муж хвалил плов , повара молодцы 👏 уютное заведение тихое , очень важно кабинки есть , нет музыки ну это вообще отлично Аль-хамду ли-Ллях 👍🏻 советую это заведение 10/10
1
Муслим Суваков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Неплохое место. Пицца, шалык куриный понравились. Шаурма тоже понравилась. Но с ней надо аккуратно. Делайте соус свой, и держите марку. Только с соусом можно привлечь и удерживать клиентов. Малейшая ошибка с соусом и клиент сразу пойдет туда где вкуснее. Вам процветания. Старт хороший.
1
АбдуЛлах Абдул
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Шикарный интерьер очень вкусная еда что хорошо если национальная и европейские кухня дизайн супер ни с чем не спутаешь в городе Своя парковка что немало важно В общем супер 👍
3
Валентина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Пришли на ужин, попробовали плов с курицей и говядиной, с томатным соусом, очень вкусно, сытно, большая порция. Рекомендую.
2
1
А.С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Начали хорошо. Сейчас приходишь, стало невкусно. Шаурма перелита непонятным невкусным соусом. Мясо сухое. Начинки стало сильно меньше Плов перелит маслом, раньше было вкуснее Или поменялись повара или начали экономить на продуктах Обратите внимание, руководители заведения
2
Наталия Аврамич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень приятное место. Звуки птиц, приличный интерьер.
1
1
Джека Бекеров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Очень вкусно и уютно 👌самый вкусный плов и шаурму вы можете покушать только в Айва🔥процветание
1
1
Ризахан М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Шаурма и плов очень вкусно
2
1
  1. 1
  2. 2