Axtarış
Marşrutlar

Халва

İcmal
Foto
26
Rəylər
2
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
3 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Дарья Солнечная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
К самому постамату вопросов нет, удобное использование, кнопочку нажал и ячейка открывается, никаких задержек и очередей.Но, вход в Совкомбанк, где он расположен, очень неудобный, особенно для мам с детьми в коляске.Дверной проём очень узкий, и если бы не помощь прохожих, мы бы наверное там застряли)
Павел
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Потратил по часа на получение посылки. Посылка от СДЭКа для начала они доставили в неверный постамат. Далее код для получения не пришел, а техподдержка СДЭК ничем помочь не смогла, перенаправили на техподдержку постамата. Робот сказал, что можно переотправлять код на сайте, казалось бы, ура, но на сайтенаписало, что ошибка, не получилось отправить код. Звоню еще раз, жду оператора и он, о чудопродиктовал код... Видимо тоже не смог отправить. Сотрудник постамата идентифицировал меня по номеру посылки о безопасности этих постаматов судите сами
  1. 1
  2. 2