Axtarış
Marşrutlar

Халва

İcmal
Foto
6
Rəylər
22
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,7
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Станислав Постников
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Заказал лагман и плов на вынос! Лагман не вкусный,лапша переварена! Плов не вкусный,мясо в нём жесткое ,короче совсем не советую это место!
M
Maria M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Заказали шорпо и манты. Шорпо понравилось, быстро приготовили. А манты долго ждали, и оказались не очень вкусными, не сочными. Радует хорошая подача блюд. Атмосфера темная, без музыки. На один раз покушать, можно зайти.
1
Инкогнито 1195
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Посетили это кафе с девушкой, заказали мясо и форель. То что ждали почти час, так ещё и рыба была сырой! Кушать тут не рекомендую от слова совсем, можно отравиться! Теперь немного про интерьер и персонал. Везде пыль. На стенах, на декоре. Паскуда, которую принесли не помыта! Официантка не понимает русского языка. Кто её нанял? Звали администратора, его нет Звали директора и как вы дымаете? Его тоже нет Одним словом все отвратительно! Не рекомендую
1
Кундуз Керимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Обходите этот кафе стороной, сегодня с дочкой хотели вкусно поесть но посетив этот кафе ушли расстроенные,заказали мясо,там просто название мясо,от мясо там ничего и не осталось, жёсткий черный маленький что то и много масло и жира.там и народов то 6 человек было,наверно поэтому.
4
2
Александра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Ужасное обслуживание. Объяснить какие специи идут в блюда персонал не может. Официантки по-русски понимают только основные названия блюд в меню. Лагман несли 20 минут, жареную печень 30.
2
ольга мухина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Эх, Отвратительное место! Лепешка вчерашняя, дубовая! Могли бы разогреть. Салат султан был с чем то тухлым, это ужас. Горячее, должно было быть пюре с гуляшом, принесли рис, гречку, макароны с гуляшом, как собаке всё в одной тарелке! Подошла к официанту сказала заплачу только за горячее и газировку, уж очень хотелось есть. Пошушукалась с поваром, тот поулыбался... Отравят легко😠!!!
Надежда Фирстова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Ужасное обслуживание, заказала форель, ждала больше 50 минут в итоге принесли на половину сырую ,как так можно обслуживать клиентов ?
1
Мурад Агаметов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
не гостеприимные люди. бедный хозяин наверно в жестких минусах. кухня кстати средне. хорошее место и ремонт можно посидеть в кабинках единственная чайхона в райне где сделали хороший ремонт. в итоге мы встали пошли в зарафшан. с сервисом надо что-то делать.
1
Анатолий Ращупкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Отравить пытаются! Состав не соответствует в блюде( не все ингредиенты, остальные продукты низкого качества). Мясо в супе похоже на (кака…у) и резиновая как покрышка! Из всех блюд ни чего не съели кроме картошки фри( и то отравились ) !! Не рекомендую!!
1
Р А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Долго и еда не соответствует описанию. Из меню 70% блюд и салатов вообще нет
Nabijon Ikromov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Никому не рекомендую!!!Обслуживание прям ноль!!! Блюда час можно ждать даже больше и ещё не вкусные блюды не советую!
1
Bakha
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Никому не рекомендую!!!Обслуживание прям ноль!!! Блюда час можно ждать даже больше и ещё не вкусные блюды, Честно не советую!!!
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Все очень понравилось, вкусные и красивые блюда! Цены приятно порадовали
яй
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Вкусно, немного долго ждать конечно но то что заказал очень понравилось.Порции достойные.Чисто уютно.
Андрей Дмитриев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Полный отстой, такое нельзя есть
максим невзоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Хорошее кафе и цены разумные хороший персонал
Хуршедчон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хороший чайхана рекомендую всем
1
М
Мадина Каныбек кызы
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Всё отлично 👍👍👍😋
Максутова Таалайгул
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Почему-то не работает контакт номер
Джен
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Все норм, но уберите пожалуйста обязательные чаевые из счета! Чаевые оставляют по желанию, а не принудительно.
7
Ramazon Eshonkulov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Фсе хорошо кафе
1
рустам рустам
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
👍👍👍👍
  1. 1
  2. 2