Axtarış
Marşrutlar

Khali Gali

İcmal
Foto
26
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Владимир Р.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Хорошая баня! Отдыхали большой компанией места более чем достаточно. Порная хорошая ещё не изношена. В бассейне прохладная вода, то что нужно после парилки. Бильярд как и везде. В целом всё чисто и аккуратно.
1
Виталий Нечаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Был в этом заведении один раз, в 2020 году, но атмосфера уюта до сих пор осталась в памяти. Компанией отмечали мероприятие. Все остались довольны. Всё на высшем уровне. Складывалось ощущение, что находишься в домашней обстановке. В общем - рекомендую.
1
Екатерина Сапогина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Все частенько, бассейн кристально чистый. Приветливый персонал. Парилка очень жаркая. Однозначно рекомендую. Будем постоянно ходить теперь.
Арина Жирова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Места много, но вода в бассейне очень холодная от слова совсем, никаких 23 градуса там точно нет, отсилу 15-16, даже после парилки находится в бассейне не выносимо,парилка не сильная, полы скользкие, запах сигарет в зале с бильярдом. Не рекомендую
Вика Гребенюк
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Единственное место в городе где было свободно в выходной, но наша компания позже поняла почему! Ужасный запах, грязные полы, старая мебель, в соседних залах люди отдыхающие с очень «странными девушками», в зале где мы отдыхали на полу лежал презерватив! Чека о покупки товара из бара нам не предоставили! Крайне рекомендую обходить стороной данное место!
Екатерина Черникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Вполне хорошая сауна.. комфортно будет компании не более 6человек. Чисто и уютно.. отдельное спасибо вежливому персоналу.. очень приятно что есть такие люди..
1
Наталья Усенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень нравится это место. Проводим время с друзьями в большом зале. Сауна, бассейн, бильярд. Большой стол со скамейками. Есть телевизор, можно послушать музыку через колонку, но правда, надо иметь свою, подключали через телефон. Приветливый администратор. Рекомендую.
1
kam prog
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Гадюшник! Вообще ужас а не сауна. Зашли просто перевести дух, а там грязь, всё совдеп. Телевизор ламповый, колонка дешёвая и всё... То что на фото этого нет НЕ НАДЕЙТЕСЬ... . Даже окон нет, один раз закуришь и задохнешься!!!
Орхидея
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Отличное место для отдыха.Мржно погреться,поплавать,в бильярд поиграть.Чисто ,интересный интерьер,нам понравилось.
3
Алёна Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Ходила с компанией в эту баню много раз. Для отдыха пойдёт. Но не без недостатков - косметический ремонт стоило бы сделать. + отметила бы мрачность и иногда недостаток свежего воздуха.
Даниил Рудяк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Баня очень хорошая, уютная, хороший бассейн и все очень понравилось, но больше не прийдём из за администрации , была злая женщина, грубила и проявляла неуважение к клиентам, повышала голос. Испортила всё настроение и отдых , ужасное отношение к клиентам, как новенькая админ сказала что администратор что именно этот администратор который грубил работает уже давно. Из за таких администраторов не хочется к вам приходить
3
2
Сергей Шульгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Отличная баня за свои деньги! Минус в том что бассейн холодный, чуть потеплее.
Надежда Карева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Хорошее место для отдыха компанией. Чисто. Уютно. Красиво. Вытяжка хорошая. Парилка классная, горячая. Персонал дружелюбный. Легко найти. Только холодильника нет в номере.
3
Mama
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Приятный вежливый персонал. Свежий и чистый ремонт. Бассейн чистый.
3
Ольга Кузьмина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
Были в малом зале,вода холодная,в сауне быстро выходит пар,по ногам дует,если стоишь на полу.очень скользкие полы, вода никуда не стекает после брызг из бассейна!!!!! Не рекомендую!!!
5
Максим Доценко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Очень классная баня, мы уже 3 корпоратив на новый год в неё ходим, место хватит для большой компании, номера большие,один минус с веником нельзя
1
Рафаэль Амиров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Хорошая баня, сауна жаркая, бассейн подогревается. Большой номер довольно просторный
О
ООО ЭСС-ТТ О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Хорошая парная и очень доброжелательный персонал, который поможет Вам со всеми желаниями возникающими у людей когда они находятся в Бане
3
1
Макс
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Нормальная хорошая баня для режима "встречи с друзьями" чтобы конкретно парится есть спец заведения нацеленные на эти услуги.
Наталья Ломакина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Уютная сауна. Единственный минус это слабоватая парилка
1
Вячеслав Фамилия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Большой зал: хорошая парилка, большой бассейн, очень много места, неплохой бильярд.
1
Алена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Нормальная баня, отдыхали компанией друзей, единственное, что нет посуды и приборов, это минус
1
Алекс Андр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
хорошая баня, цены адекватные , все чисто все хорошо
2
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Баня как баня, есть бильярдный стол, бассейн.
Игорь Созинов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Всё хорошо,но света над обеденным столом ,маловато,в целом всем всем доволен!
Сергей Миков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Рекомендую!!!! Главное чистота там. Вежливый директор всё расскажет всё покажет.
2
1
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Лучшее место
2
Voral
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Довольно чисто
Альбина Куряева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Так чисто для пьянок и гулянок.,но не для похода в баню с детьми. Прокурено все
женя саттаров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Хорошее место постоянно тут отдыхаем.
1
Владимир Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Чисто, опрятно. Парилка хорошая, бассейн как надо, не холодный, не горячий. Из минусов, что нет холодильника.
Карина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Простенькая баня, но и цена соответствующая. Все понравилось.
3
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Вообще не понравилось, парная холодная.
2
татьяна ларина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Уютно
василий Манихин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Отличная сауна хороший отдых
3
noelwolf
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Приятная и душевная сауна.
1
Друг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Цены космос,не пользуется популярностью
1
сергей Шишков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Чистота,вежливый персонал
3
Юля Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Отличная баня
3
Людмила Топчий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Норм
Алексей Плотников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Любимое заведение
2
1
Tim Bolshoi
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
На троечку.....
1
Мария Ли
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Так себе
Илья Якимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Все ок
1
  1. 1
  2. 2