Axtarış
Marşrutlar

Хачапурная

İcmal
Foto
Rəylər
43
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Stoplooking Vajayjay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Новое место, уже пользуется популярностью ) Очень вкусная грузинская выпечка: лаваши, чебуреки, хачапури.. разочаровал только торт медовик - сухой, не вкусный. В остальном нет минусов. Можно кроме выпечки так же купить грузинские блюда (харчо, хинкали, рулеты из баклажан и т.п.)
3
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Ребята очень вкусно готовят пирожки с картошкой и хачапури. Шоти всегда горячие
Ирина К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Покупаем чебуреки, беляши,хлеб. Брали разные лепешки с сыром и зеленью, все свежее и вкусное.Обычно быстро, но бывает и надо подождать 5 минут.
2
Арсений Воронов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отличное место для любителей грузинской кухни! В меню много разнообразных блюд и напитков, а хачапури и хинкали просто великолепны!
М Э
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Шаурма не вкусная! Поваренок никакой. Долго возился. Потом пытался сдачу набрать минут 5. Может конечно считал столбиком сколько должен сдачи… Брали несколько штук. В каждой был шматок жира!!! Соленая до такой степени, что есть не возможно. Также пустота с двух сторон. То есть начинки мало. Цена Не оправдывает качество.
2
Виктория Цирекидзе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Вкусно и качественно. Всегда свежая продукция. Есть возможность заказать свежие хинкали и прочие вкусности! Спасибо за прекрасное обслуживание!
2
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Испортилось место: берешь шаурму у них, а она такая маленькая, хиленькая, тонкая почти без начинки. И уже не в первый раз такое. Не советую… А владельцам стоит обратить внимание на качество еды и обслуживания, если не хотят растерять всех клиентов!
2
1
Николай Блохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Очень вкусно готовят. Пробовал здесь хачапури и курицу гриль. Сразу понятно, что готовят из свежих продуктов.
Вероника
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Я бы не советовала Ну если только лепешки, и то если только из печи. Брали с мужем хинкали...просто треш, это даже не пельмени, это очень сильно не вкусно. Маленькие пресные непонятные, тесто не вкусно, мясо.. даже не знаю мясо ли
2
2
novikov-leoni
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Отличная хачапурная. Очень вкусная еда и напитки здесь, так что теперь это моё самое любимое место!)
1
golubevakira1961
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Когда хочу вкусной и свежей выпечки, иду сюда. Очень хороший ассортимент и вежливые продавцы.
Альвена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
В шаговой доступности можно купить горячий лаваш, чистота и вежливый персонал.
1
Степан Миронов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Шаурма вкусная хотя не такая как раньше а вот хачапури по мегрельски очень вкусное. Заведение стоит посещения.
S
St Mr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
Вкусно, но гигиены нету! Смотрю через ветрину, работают голыми руками, а когда лаваш порвался начали соскребать ногтями.
3
1
Анастасия Любимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2023
Вкусно готовят почти как в моем детстве так что я сюда регулярно с мужем хожу. По ценам демократично.
1
Коля
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Бывал тут пару раз. Понравилось что всегда всё свежее. Хачапури брал иногда сразу с пылу, с жару.
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Раньше было всё свежее и вкусное, купила сегодня орешки со сгущением с мясом ой и трубочки, это какой-то ужас. Они пахнут столетним фритюрным жиром и имеют привкус старой, полежавшей шавермы. Буэ.
1
Насиммм МАХМУДЖОН
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Здесь выпечка очень вкусные лаваши хорошие вкусные булочки очень вкусные
3
Oleg
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2022
если говорят, что будет готово через 20 минут, то по факту минимум 50(!!!) минут готовят. брак повторилось не 1 раз. больше здесь покупать ничего не буду. время дороже. не советую
3
Евгений Афанасьев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Если брать лепёшки, да прямо из печи, то, довольно, неплохо получается. Свежее всегда вкуснее.
1
Эллина Анискина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Вкусно готовят, большой ассортимент. Хинкали супер!
2
Ольга Герасимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Возле этой точки зачастую стоит очередь, видимо, вкусные пироги пекут )
1
1
В
влад.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень вкусно! Повару респект. Цены низкие. Всем советую
1
михаил аудит
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Продавцы хамят покупателям! Прошу обратить внимание на это владельцев. Еда нормальная.
3
Михаил Наследышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Очень безумно дорого. Цена и качество не очень.. За такие деньги должно быть очень вкусно.. Выпечка в пятерочке и то лучше.
1
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Когда открылись было отлично, верните персонал который работал изначально, недавно появилась дама(русская) хамоватая и наглая
5
1
KOT
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Поменялись видать владельцы и выпечка стала уже не та что была не рекомендую!
2
Олег Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Еда вкусная. Ставлю оценку 4 за довольно высокие цены.
3
N
NADEZHDA ILYASHENKO
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Еда на троечку. Персонал сказать, что хамы это ни чего не сказать. Всегда с таким одолжением продают и по мин 10 ждать приходится пока они поболтают между собой.
3
Анна Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Брала хачапури с картофелем, не посмотрела, пришла домой, задняя сторона вся в плесени…
3
Илья Трифонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Технику предоставляют быстро. Сотруднчиае6м уже давно. Техстостояние приличное. Цена по МСК адекватная.
1
Анна Блохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Очень вкусные хинкали и чебуреки
Ю
Юрий .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Вкусно и не дорого!
вадим раджапов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Приятно делать покупки,всегда подскажут, что посвежее
1
Павел Андриянкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Дорого,но вкусно! Всегда свежее👍🏻
2
Галина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Вызывает подозрение продукция.
1
1
Валерий
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Свеженькое! Горяченькое!
2
1
Вадим Головин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Нет. Невкусно. Обслуживание никакое.
3
Иван Танасов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Довольно вкусно
1
PR
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Когда открылись, все было вкусно, теперь отвратительно
4
В
Виктория Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Пришла к открытию а они закрыты Не понятно как работают Шаурма хорошая
1
Сергей Сазонов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Всегда прохожу мимо и всегда народ стоит покупает
2
Вячеслав Кривенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Вкусно!!!
3
  1. 1
  2. 2