Axtarış
Marşrutlar

KFC Авто

İcmal
Foto
15
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Юрий Росинский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Долго делают заказы, на втором этаже не работают туалеты, специально не включат кондиционеры в жару или зимой (зимой включили на холодный воздух , все сидели в куртках) безолаберные каробники, по 40 минут ждать заказ из 3-ёх блюд которые можно приготовить за 15 минут!, отдают заказы остывшие, холодные, вечно что-то не докладывают, кфс конечно вкусно но редко бывает когда можно прийти и наслаждаться едой, Итог, долго и не комфортно, советую заказывать доставку, так хоть не нужно ждать самому.
1
1
Meylis Akmuhammedow
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Очень понравился сервис КФС - быстрое оформление заказа , короткое время ожидания и дружелюбное отношение персонала . Еда свежая и горячая ,качества стабильно хорошее . Отличное место для быстрого перекуса , особенно если важна скорость и хороший сервис!
Джуха
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
KFC на Хатаевича меня приятно удивил своим сервисом: заказ оформили и отдали всего за несколько минут. Продукты вкусные, горячие, все соответствует стандартам. Обслуживание на хорошем уровне — сотрудники приветливые и отзывчивые. Отличное место для быстрого и качественного!
Angelina Anufrieva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличное заведение, были с семьей сегодня днем, заказ собрали довольно быстро(менее чем за 10 минут), персонал хороший, помогли с выбором заказа. Очень вкусно!
В
Вера Злотникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Были 24.10 заказали две одинаковых порции. Ждали около получаса. При заказе обнаружили, что сделали только одну. Когда попросила сделать ещё одну. С таким недовольным видом это делали . картошку швырнули как собаке. Когда попросила 2 соус(положили один , напоминаю заказ для 2). С таким недовольным лицом это дали. Больше никогда в жизни туда не вернусь и никому не советую.
1
В
Владимир Демиденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Отвратительное обслуживание, ждали 2 маленьких бургера больше 20 минут, к тому же по итогу они оказались холодными
1
Г
Галина Рзаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Долгое время ожидания, столы всегда не чистые, на втором этаже как будто вообще нет персонала. А еда вкусная как всегда
1
Руслан Поздняков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
как только подъехали ночью женщина куда-тоушла🙉🙉🙉, столяи минут 10 и 0 эффекта, потом еще подошли пьяные мужики и стучали в окно но все равно никто не пришел принять заказ👎👎👎
И
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
В последнее время совсем испортились, часто заказываю баскет М и с каждым разом плечевой части оказывается все меньше и меньше. Предыдущий раз было всего 3 плеча, остальное - средняя часть. А сегодня особенно удивили: из 16 крыльев было ТОЛЬКО ОДНО ПЛЕЧО!!!! При том что на вышеуказанную ситуацию с формированием состава баскета обратил внимание перед заказом. Кроме того, сегодня полученный заказ взвесили и оказалось, что помимо указанного нюанса в заказе недовес, исходя из заявленного предложения 486 гр, а по факту 429. В следующий раз напишу в управление торговли.
Евгений К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Это место не исправимо ужасное обслуживание медлительный персонал при пустом заведении заказ ждешь по пол часа . Не рекомендую его к посещению !!!!
1
Н
Наталья Примачёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Заказывали Яндекс доставку. Закз был бокс на двоих. Не положили один бургер. Обратной связи нет. В приложении описала проблему приложила фото. В итоге никакой реакции. С нами никто не связался. Очень не приятно. Не советую там заказывать.
1
Ivan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
За полчаса приняли только одну!!! машину, это просто ужасно, тем временем в кафе выдали заказов 15 (в кафе и доставщикам). В общей сложности провели почти час, чтоб забрать несчастный баскет и стрипсы. В итоге попросили отъехать, мол принесут заказ через 5, максимум 10 минут, прошло еще 20, вернулся обратно и попросил вернуть деньги, на что опять был ответ, сейчас я сделаю ваш заказ - спасибо, не надо, вернул деньги. Еще потом на такие отзывы и дизлайки ставят, видимо сами сотрудники. Больше сюда ни ногой, ни под каким предлогом!! Отвратительное обслуживание и полное неуважение к ожидающим в авто, пока заказы пачками летят в зал и доставщикам(((
А
Алена Борисенок
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Были вчера с друзьями, как всегда вкусно и супер быстро, лучшая точка в Гомеле
1
А
Антон Фоменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Заказали 2 бургера они бес соусов без овощей филе мало долгое время ожидания даже салфеток не положили
1
А
Артём Якушенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Очень вкусно. Быстрое обслуживание. Вежливый и профессиональный персонал. Есть возможность сделать и получить заказ не выходя из автомобиля. Советую к посещению.
1
1
Max Yastochkin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Это что за фу, качество обслуживания -5, качество продукции -5, взял 5 за 5р, сначала дали всё в одном пакете, картошка рассыпалась по всему пакету и они так отдают заказ, попросил исправить-поменяли, но картошки стало гораздо меньше, картошка сразу холодная и совсем не хрустящая и без капельки соли, далее, на одном из фото-их рекламный банер, посмотрите какой там Ай-Твистер и посмотрите, что я получил, хот-дог какой-то, размером с указательный палец, абсолютно без какого-либо соуса, 30грамм картошки и 6 смешных наггетсов. Просто ужасно. 0/5
2
3
VProshka
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
В 23:00 это было единственным местом где можно было купить покушать, заказали два набора, 2 картошки фри и какой то бургер, заказ ждали минут 45-50... В качестве извинений дали еще один напиток, был с дороги, уставший хотелось перекусить и спать в итоге почти час прождали в машине...
4
Mr GROW
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Приехал на кфс авто, простоял около 10 мин, заказ так и не приняли!! Уехал
stasok
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
«Быстрое питание» - одно название. Приготовление акционного блюда (баскет дуэт) сказали будет 30 минут. Ждать столько времени конечно же бессмысленно. С каждым разом заведение все больше и больше огорчает…
2
2
Okst0
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Все вкусно, чисто, сотрудники добрые
1
Н
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Были один раз, но всё достаточно вкусно, в зале чисто и аккуратно, вежливый персонал!
2
1
Вова Гайков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Для доставки чучуть плоховато долго делают еду а так тут лучшие сотрудники
1
John Deere
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Медленно обслуживают . Заказа можно ждать 15-30 минут
Mikhail Bolsun
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Быстрое обслуживание (не то что в маке), вкусно,не дорого, всегда много промо кодов с акцией на выбор.
2
1
Ш
Шура Офицерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Ужасно! Самый худший kfc в мире.Еда холодная, не соответствует нормам.Худшее ,что в условиях пандемии столы грязные,липкие в крошках,не дезинфицируют столы, стали искать спрей в зале,чтобы самим протереть.Увы....не нашли.
1
2
Никита
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Более 30 минут ожидания на авто. Заказ был из картошки и острых крыльев
1
1
Дмитрий Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Зал чистый, быстро отдали заказ.
1
Сергей Кудян
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Цена-качество соответствует, вкусно,быстро,очень неплохо.
2
Дмитрий Свиридов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Один из лучших ресторанов KFC. Очень удобный и быстрый драйв. Ребята всегда приветливые. Курочка просто шедевр! Очень вкусно. Рекомендую!
2
1
Александр Малашенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Цены задирают. По факту голодный
Д
Данила
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Очень долгое обслуживание, такое ощущение , что персонал никуда никогда не торопиться , если делать заказ через кассу , то будешь ждать пока к тебе подойдут целую вечность
3
Виталий Олегович
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
То перепутают, то про акцию забудут, администратор глупая девочка. Вечно какие то приключения тут. Стоит я вно заняться владельцу франшизы данной точкой.
2
2
Andrew Bykov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Можно вкусно перекусить, но иногда необходимо немного ждать свой заказ, даже когда нет очереди и ты один
3
1
Виталий Боженков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
4 апреле картошку дали холодную, стрипсы разогретые, а не свежеприготовленные. Заказ ждали долго.
1
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Ждать напиток 20 минут как-то не очень понравилось
1
2
Елена Старченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Очень вкусно, сытно и уютно)
2
Свиридов Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Супер крутое место! Самый лучший ресторан в городе. Всем рекомендую. Крылья 🔥🔥🔥 всем советую.
1
1
Владисла Жукович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Быстрый сервис, почти нет очереди, вкусно и быстро)
1
аня маркелова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Не хотели делать 5 за 5
Валера Магер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Иногда приходится долго ждать, но это не вина сотрудников, а проблема больших районов.
1
1
P
Pavel D
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Очень долго
Евгений Климович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Не работали в 2:17
Дима Ковалев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Меня с друзьями выгнали сразу как мы поели,пришла злая тетя га нас наорала и выгнала(-вайб ей и заведению)
1
И
Игорь Рыжий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Очень долго ждать,персонал грубый
1
1
Егор Голуб
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Очень долго готовят
1
1
Михаил Кондратенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
На высоте
Владимир К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Ожидание заказа 45 минут. Влад не справился
1
2
ana$a
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
все перепутали ,сделали не так
1
1
Анастасия Д
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Быстро, удобно, но нужно следить за тем ято ложат в пакет не отъезжая от окошка
3
1
Lik ter
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Очень медленно
2
  1. 1
  2. 2