Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
10
Rəylər
133
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
291 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Михаил Шипалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
В один прекрасный момент, КФЦ решило, что в бургерах цельное куриное филе, это слишком круто для клиентов, и решает его заменить на стрипсы. По итогу получается, что в любом бургере, не важно какой он ценовой категории, тебя ждут два стрипса. Это товарищи не вкусно! Вкус булки перебивает вкус всего остального. Куриные крылья - огонь, только они вкусные и остались.
Təşkilatın cavabına bax
V
Vadim K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
Картошка умерла окончательно на стадии приготовления. Очень мелкий картофель и не только в данном КФС. Заказ готовят очень долго и качество хромает приготовления. Кола максимально разбавлена.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Заказали бургеры холодные как обыяно , для этой сети в принципе норм, картофель та же история, соли столько что не чувствуется картошки совсем, ну хоть соленая🤣 но меня убила кола. Сначала да же не поняла что это просто крашенная вода. Пока не попробовала у мужа спрайт как спрайт, говорю попробуй мой. Он говорит это же просто вода. Как можно испортить напиток непонятно.
Təşkilatın cavabına bax
Kettulis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Это было отвратительно. Заказали 2 Зингера по купону и картошку фри. От зингеров одно название, по факту, была булка с майонезом, курицы внутри даже кот не наплакал. Картошка пересоленная, аж челюсть сводило. Заказ 641. Так же для нас в минус сыграло, что в меню отсутствуют куриные ножки. По чистоте тоже нюансы - столы грязные, на полу остатки еды лежат, никто не убирает.
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Свириденко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Как по мне, лучший кфс города Заказы отдают быстро , ребята приветливые , приятная атмосфера , а главное вкусно ! Я тут почти каждый день бываю и никогда не была огорчена. Всем советую, ребятам удачи ❤️🥷
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Г
Григорий Червонников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Работали очень быстро, за 20 минут был сделано ведро крыльев и пирожок, вот это я понимаю ресторан быстрого питания всем бы так!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хотела оставить негативный отзыв за испорченный вечер. Заказали три чизбургера, картошку ведерко, соусы и колу. В двух чизбургерах было только по одному куриному стрипсу. Чтоооо???? В третьем чизбургере были три маленьких кусочка курицы по два сантиметра. В коле целый стакан льда. Ничего не перепутали? Не май месяц на дворе. Ведерко с картошкой заполнено чуть больше половины. За что мы платим??? За булку с кетчупом и сыром??? Куда деваются ингридиенты? Прошу разобраться с работой сотрудников. Такого безобразия мы еще не встречали.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ефремов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Долгое ожидание, грязный зал, пока сам не протрешь не сядешь…вся курица черная и горькая, видимо масло не часто меняют, на вопрос так и должно быть? Да она нормальная….
Təşkilatın cavabına bax
Егор Токар
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Убрали милкшейк и мороженое, а за место их поставили лимонад, но это обычная вода с льдом и ароматизатором со вкусом, (банально), а так есть можно, но я ставлю 2 звёзды из-за изменения в меню!!!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Мороз
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Не советую заказал Зингер Бургер(острый)и двойной чикенбургер соуса нет в Зингер Бургере не острый в чикенбурге курица твердая столы грязные, не работала бесконтактная оплата
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Шарабайко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Сегодня в 11.57 купили баскет дуэт, все продукты просто ужасные ! Всё тврдое засохшее, картошку специально просили для ребенка без соли , картошка вся сухая и горькая! Мясо все сухое , панировка твердая есть невозможно , можно все себе зубы сломать! В итоге весь баскет ущел в мусорку! Выкинутые деньги
2
1
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Скажу сразу: ужасно. Если планируете поесть вкусно, то лучше всего за такие деньги можно больше набрать в кулинарии евроопта и вкусно поесть без страха, что потом плохо не будет. Я работаю недалеко от данного заведение и иногда решаю побаловать себя фастфудом, но каждый раз, когда я ИМЕННО В ЭТОМ заведении решаю поесть, то ВСЕГДА расстройство желудка обеспеченно. Постоянно грязные столы и сиденья. Ждать постоянно при маленькой загруженности приходиться долго. Мусор из мусорок, как показала практика, выносят когда начинают жаловаться клиенты, что некуда выбрасывать мусор, потому что забиты мусорки до верху, что мусор даже торчит и чуть ли не падает на пол. По поводу еды. Еда постоянно холодная, повезет, если тебе ее сразу приготовят, а не подадут то, что было приготовленно 3 часа назад. Картошка постоянно пересолена, что невозможно есть. Есть брать бургеры, твистеры и пободное, то волос или какая-то грязь обеспечена в нем. По ощещениям, что на кухне никто не убирает вообще. Напитки. Тут история интересная. В основном это либо напиток, который очень сильно разведен с водой, либо неизвестная, горька и чуть серая или желтая жидкость. Если хотите взять акции, то многие просто не работают, т.к. зачастую того, или иного продукта нет в заведении. И хто на постоянной основе
4
2
А
андрей *.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
заказал ведро и 2 булки . сказали вместо ножек просто стрипсы . 4 крыла и 4 стрипса и все . никаких «вместо» !!а цена та же …. спасибо за испорченое настроение . и 43 р. в ..опу потраченых в вашей забегаловке . зря не проверил заказ на месте
Təşkilatın cavabına bax
Денис Андрущенко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Один из самых тормознутых КФЦ на моей памяти. Картошку и 2 коктейля ждал 18 минут, при том что заказы которые были после моего отдавались раньше. Персонал, как сонные мухи, пленные румыны и то быстрее работали
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Вкусно, достаточно быстро и хорошо обслуживают. Работают кассы самообслуживания, музыка играет и всегда есть свободные места. Можно на месте кушать, а может на вынос 🥰
2
Сёма Петрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
КФС держит марку. Любое место, будь то здесь, будь то другое, всегда грязь, заказы отдаются от 20 минут, цены огромные, качество отвратительное и вечно косяки с ингредиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Заказала самый дорогой твистер из меню и его оказалось невозможно есть (он очень и очень горький, наверняка масло во фритюре не меняли несколько дней), на лаваше были огарки (видимо, от другой еды и также очень горелые). Время ожидания составило около 17 минут, при наличии 2-х заказов на экране. Но к обслуживаю на кассе вопросов нет, за что и 2 звезды. Молодой человек в зоне выдачи очень вежливый и даже внимательно предложил заварить чай, чтобы он сам на месте выбросил коробочку. В заведении столы грязные.
1
Təşkilatın cavabına bax
.
.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Жалко что нельзя поставить ноль звезд Ожидание одного твистера 15 минут, еда не то что холодная, а ледяная как будто достали из морозилки, в общем лучше голодать чем брать тут еду
2
Təşkilatın cavabına bax
Kiryl R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Постоянное воровство. 14.08. в баскете L было 24 крыла, за неделю до этого 25. Надоело, решил написать отзыв. Чтобы не быть голословным, чек прилагаю. Чтобы быть полностью объективным, по качеству еды вопросов нет. Один из лучших KFC Минска.
1
К С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Это полный 🤬 Булки сухие Курицы почти нет. Горчицы нет в Лонгере Картошку в пакет зашвырнули, она высыпалась на половину. Кошмар какой-то.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Не знаю, как это можно называть быстрым питанием, когда заказ готовится 20 минут и при этом он единственный!! Каждый раз отвратительно долго. Один раз в боуле с рисом не оказалось курицы👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Р
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Один из самых ужасных KFC, который я посещала в городе. Еда вечно пересоленная и горелая (в этот раз мне повезло, и курочка была почти не горелая и почти не сухая, фото приложу, но соли прям очень много). Когда хочешь перекусить быстро. заходишь с надеждой, вдруг что-то изменилось, а нет... все так же не вкусно. Если сравнивать с KFC в МОМО, то ощущение, будто они работают по разным стандартам и рецептурам. В Момо вкусно- а здесь, деньги на ветер- еда в мусорке. А еще хотелось бы отметить чистоту)) как-нибудь сфотографирую мусор возле урн и "чистоту" столов, хотя людей в зале почти не было.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Это нонсенс. Ждать заказ тридцать минут при пустом зале. Ребят, вы чем там занимаетесь вообще?! Девушка за кассой не сразу соблаговолила оторваться от телефона, чтобы принять заказа. Да и на кассе стоит, и заказы собирает один и тот же человек. Мы в шоке, чтобы в фастфуде приходилось столько ждать.
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Евдокимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Картошка ужас какая солёная что даже пиво не помогало Акции пиво нет Курица вся тоже высушена и пережарена Научитесь готовить после того как сделали заказ, пусть лучше будет свежие, чем пролежавшее фиг пойми сколько
3
D
Danila Evseichik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Обслуживание ужасное, сотрудники занимаются своими делами и не выполняют работу. Заказы делают очень долго, отвечают грубо. Создаётся впечатление, что проверок у них никогда не было
Е
Екатерина Оброменя
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Картошка сухая, мало соли и курица не вкусная, тоже сухая, цвет ее темно коричневый( жарят на масле трехлетней давности). Брала два раза и ни разу не понравилось. Больше заказывать у них не буду
1
L
Lev4ik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Громкая неуместная музыка , не самый худший но далеко не лучший КФС . В остальном как обычно . При необходимости можно и зайти взять на вынос и поесть в машине)
Təşkilatın cavabına bax
Evgenia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Нет милкшейка и мороженого. Долгое ожидание заказа(два чизбургера)
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Отвратительно, еда оставляет желать лучшего, персонал неопрятный, очень долгое приготовление.заказала боксмасер оригинальный: огромная лепёшка , а где-то снизу курица,хашбраун и кусочек сыра и салатика, при этом кассир ответила, что этот продукт так и должен выглядеть
3
М
Метин Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Заказал сегодня баскет и бокс с острой курицей, в бокс положили усохшую и заветренную курицу, в баскет половина такая же половина свежесделанная. Прошу разобраться в этом. Заказ был оформлен в 20.57 651 заказ.
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Долгое ожидание при минимальном количестве заказов, неприветливый персонал, очень грязно. При заказе "в зале" выдали заказ в пакете, т.к. подносов у них нет. Позже стало понятно, почему их нет - они все стоят грязные. Не рекомендую сюда заходить.
4
1
Наталка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Каждый почти раз когда я покупаю там фастфуд происходят какието казусы, то соусы не кладут заказанные, то булки путают, то крылья у них отсутсвуют, рекомендую тщательно проверять свой заказ!!!
3
П
Полина Шакель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
самый лучший кфс!!! всегда теплая еда, приятные работники, уютно, всегда стараются поддерживать чистоту, просто замечательно
3
3
А
Анастасия Аржаховская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Картофель фри уже не первый раз жутко горчит Стоит почаще менять масло !
Təşkilatın cavabına bax
Марина *
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хорошее и быстрое обслуживание. Все вкусно))) Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна Гашкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Долго до безобразия, пол часа для фаст фуда? Заказали в 18.49 заказ отдали в 19.19. Ощущение что картошку начали чистить только через 15 минут после оформления заказа...грязно на всех столах. Попросила убрать, через 15 минут еле шевелясь вышла барышня и только этот наш один стол вытерла, остальные ее видимо не смущают. Туалет вообще как будто несколько дней не мыт. Отвратительно! Жаль меньше отметку нельзя поставить!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Sasha Konopleva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
По сравнению с другими КФС этот - самый отстойный. Делают долго, курица ужаренная, картошка как кусок картона и такое ощущение, что на 20% меньше по весу, чем в других заведениях сети. 3 звезды только потому, что это КФС, так была бы одна.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Струневский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Остался доволен , заказ отдали быстро , персонал приветливый
Təşkilatın cavabına bax
муж
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Все идеально, быстрая выдача, приятный кассир, на зале чисто. Еда вкусная и теплая, все идеально 10/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Garik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Ужасно. Ждали заказ 30 минут при пустом зале. Работала одна девушка, (готовила) , она же принимала заказы на кассе, где остальной персонал??? Наверное курят как обычно на улице. В общем впечатление испорчено, больше сюда не пойдём это точно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Шимкалович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Сегодня ждали заказ 20 минут , были первые на табле, но выдали заказ последним. Не доложили картошку среднию и наггетсы,увидели только дома. Изляпала майку маслом, потому что нет картонных коробок. Но тут вкуснее, чем на Шаранговича. Не было милкшейков, что очень жаль.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел К
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Сегодня было невкусно абсолютно все. Горелые сухие крылья с запахом масла которое не меняли давно. Картошку фри делали видимо в том же масле. Курица в бургеры сухая и тоже с запахом гари. И команда еле живая, собрали огромную очередь.в общем огорчён и я и дети :(
5
карина евстафьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Людей не было, заказ приняли- сделали- всё свежее и вкусное. Вежливый персонал. В зале чисто и уютно, столы чистые.
2
1
Павел Гапонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Что можно сказать о KFC? Если вы его ели, то вы знаете его вкус. Вот тут все то, что должно быть в курочке KFC. Ну а если не ели, то описать этот вкус словами я не смогу. Приходите и пробуйте. Персонал очень вежливый.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юля Васько
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Отвратительное место. Сотрудники не умеют работать как с клиентами на кассах, так и на кухне. Если вы хотите заказать 2 маленькие булочки, которые в других кфс готовят МАКСИМУМ за 5 минут, то здесь будете наслаждаться отвратительной атмосферой пол часа. Девушка на кассе видимо не обучена правильно расставлять приоритеты выдачи/приема заказов. Если бы можно было поставить - 10, то это была бы самая адекватная оценка работе персонала.
4
Андрей Фисенко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Ужасно. Администрация ,совсем не учите персонал общению с гостями. С таким отменным видом Ваш работник выдал холодную картошку и отвечал на вопросы что он не знает ничего о купонах то мне стало противно что пришел к Вам. А когда я сказал администратору о "незнайке" за кассой то она сказала что все правильно , и на мое заявление об отзыве на Яндекс ,рассмеялась в лицо. Вы потеряли целую семью из своих клиентов.
7
4
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отзыв относиться только к этой забегаловке на монтажников. Вся курица в бургерах пересоленая была и пережареная, булки еле теплые ( ощущение что достали с холодильника и не догрели в микроволновке) никогда в kfc я такого не встречал.
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Катя Домарацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
От «сочной курочки» одно название. Если хотите нормально покушать, лучше купить шаурмы в мираже. Разочарование а не КФС. Твистер и бургеры сухие, стрипсы пережаренные и не свежее мясо. Всё выбросилось, чтобы не травиться
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор Залуцкий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Администратор Анастасия грубит, еда была сильно пересолена, а кофе как вода , пришлось весь заказ выкинуть на глазах у администратора.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Самый лучший кфс из всех, вкусно, отличный персонал и приятная атмосфера!
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3