Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Foto
Rəylər
98
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
293 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

98 rəy

Susmaya görə
Татьяна Манакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Впервые столкнулась с таким заведением. Где это видано, чтобы картофель фри подавали разогретым в микроволновке! Бургеры и ай твистеры холодные. Персонал на замечание ответил, что все изготовлено по технологическим картам. Добавить нечего. Не советую.
2
Юлия Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Заказала айс кофе ( был пости горячий )и пирожек с малиной , передо мной было 2 заказа ! Свой ждала 25 минут ! Работники вообще ни куда не торопятся! Это называется кафе быстрого обслуживания ! В зале не мылось со вчерашнего дня ! Отвратительное место !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Галинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Это ужас! Были проездом, заказала стрипсы оригинальные и крылья 18 штук, когда сели в машину и начали кушать поняли , что все приготовлено на таком старом масле, что не чувствовался вкус курицы, на столько противно, что ты платишь не маленькие деньги, а тебя не считают даже за человека продавая такую еду!!! Пусть персонал этого кфс радуется, что я это обнаружила уже в дороге и не было возможности вернуться!
1
PloVIK
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Наверное мой первый отзыв о заведении, в котором я ничего не купил. Помещении настолько грязно, что есть тут совсем не захотелось мусор везде куда падает глаз. На полу следы крови. В туалете по ощущениям прошел фестиваль и день города одновременно. В общем отправились искать место поприличнее
1
АЛЕКСАНДР КОСТЕНКО
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Ужас, в зале грязь, на столах тоже. Мыло отсутствовали, в туалете запах и грязь , как в личном на трассе. Аппетит пропал . Картошка фри отвратительная. Бургер и напитки нормальные. 08.07.2023
Максим Костень
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Мы периодически с семьёй заезжаем в различные закусочные KFC, и нам как правило там нравится. Но эта закусочная является исключением. Был уже два раза и оба раза не понравилось. Курица пересушена. Взяли ведро ножек: накидали туда и обычных и острых и ещё сказали, что несколько ножек надо еще подождать. К кофе сахар не положили. Напитков кроме 7-up никаких не было. В общем сюда больше ходить не будем.
Артем
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Нормальный автоларек KFC. Вкусно, только вот заменитель колы мне не понравился. Больших очередей видеть не приходилось
Андрей Шадрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Удобно расположен. Приятный персонал. Чисто и прохладно в зале. После длительной поездки для того чтобы размять ноги и вкусно покушать.
1
Дарья Токарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Быстро отдали заказ в помещение уютно и чисто. Вежливый кассир. 👍
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Были проездом в позднее вечернее время. Заказ сделали через приложение. Народа не было вообще на подъезде. На 4 человек. Но ждать пришлось как будто готовили на 10 человек. Мусорка для сбора упаковок и подносов была переполнена. Хотя нужно отдать должное санузел был очень чистым.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Киселёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Отказались принимать заказ за наличные.!!! Ужас... Были проездом, решили заехать, купить с собой в дорогу вкусняшек. В мониторе очереди заказов, было от силы 6-7 заказов. Когда подошёл к кассе сделать заказ за наличные, сказали заказы не принимаем, мотивирую тем что нас 3 человека и мы не успеваем готовить, заказ примем когда отдадим все заказы. ПРИ ЭТОМ рядом за стенкой в терминале заказывают итзаказывают количество заказов растёт, а меня так и не стали обслуживать.... Самое ужасное KFC, что мне встречалось...
1
Лидия Салыч (Ткаченко)
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Время от времени люблю заглядывать в КФС. Калорийная еда так и манит). В этот КФС заглянули в первый раз. Всё было бесспорно вкусно. Немного разочаровал кофе. Если у вас закончился сахар, об этом нужно предупреждать людям при их заказах. Не все любят кофе без сахара.
Алеся П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Отличное место. Народу немного. Обслуживание быстрое. Спасибо, ребята! Все оч. Вкусно!
Виктория А
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Ужасное место. Половина ассортимента нет. Всë медленно и печально. Простоишь в очереди, потом выясняется, что то чего надо нет( или не доложили, приходится возвращатся.....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрист ЭкспертАВТОТЕХНИК
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Был впервые, порадовало качество, продукты свежие, обслуживание тоже норм
1
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Бывает пережаривают курицу ножки они аж коричневые. Не понимаю с чем это связано. Она если пережареная то не вкусная. Цвет должен быть желтоватый больше чем коричневый! Ну хоть хорошо что можно вернуть если что то не так...
Марина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Отлично, вкусно, всё было свежеприготовленное. Один минус длительное ожидание, но в нашем случае оно того стоило!
1
maru.i04
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Конечно всё вкусно и самое приятное при заправке можно даже не выходить из машины пистолет поставит мужчина в бак подойдёт с терминалом для оплаты либо по приложению
1
александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Долго собирали заказ. Сотрудников много и бестолковое хождение. Понимаю в первую очередь обслуживание заказов с авто, но не так долго собирать кто пеше.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Берсенева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Так долго заказ в кфс я не ждала нигде. Причём думала, что просто в этот день не повезло, но нет, следующие три раза ждали заказ от 30 до 50 минут. Больше туда ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Тумайкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Готовят быстро, персонал не отзывчивый, еда нормальная, ужасно грязно.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Пожалй,худший из всей сети в НСК. Сужу исключительно по сервису возврата. Не по выбору,он огромен. Так вышло,что пришлось делать возврат по заказу онлайн,товар приехал разбитым(люстры). Это был целый треш по возврату,пока по итогу истечения всех сроков рассмотрения,и позвонив на горячую линию,что то сдвинулось. Заявку возврата элементарно не рассмотрели в положенные 10 рабочих дней. После подключения горячей линии все решилось,и не зача как обещали,а спустя сутки. Других претензий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Романчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Упаковка бургера - воняет ГСМ, булочка в бургере - холодная, хуже КФС я ещё не встречал, м.б. потому что на заправке?
Басик Басяткин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Так себе место. Курица сухая, упаковки нет (два раза заказывали ведро) раскладывали по коробочкам. Но по пути в город это единственное место.
1
Максим З.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Кфс как все остальные, очереди нет готовят быстро, цены .... Добавь 100р. к чеку и можешь в хорошем ресторане покушать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кобзарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Качество ужасное. Стрипсы откровенно воняют, ножки заветренные, большая часть меню по непонятным причинам недоступна. Этот KFC - большое разочарование. Крайне не рекомендую
2
Винсент Афанасьевич Замиокулькас
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Kfc единственный фаст фуд, который я признаю. Время от времени залетаем на покушать, единственная проблема в том, что часто качество блюд и сервиса сильно разница. Казалось бы очень крутая и развитая франча, но справится чётким контролем они не могут. Так вот именно эта точка по качеству блюд топ! Всегда свежее и горячее. Менеджеру стоит обратить внимание на внешний вид сотрудников, в крайний раз девушка была в засаленной, в пятнах форме. В остальном вопросов нет.
2
Андрей Патрахин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Персонал вежливый, всё чистенько! Готовят быстро!
1
Родион Романцов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Ужасный персонал, был тут три раза и все три раза обслуживание долгое при том что в зале было пусто.
3
Alina ^
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Если хотите покушать с прекрасным видом на Обское море, то тогда советую. В целом самый обычный кфс. Кстати кофе отвратительный.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лебедев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Очень удобное месторасположение, прямо на заправке! Посетителей немного, но все стандарты качества КФС соблюдаются!
Павел
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Норм
Ирина Медведева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Перекусили по дороге. Жаль нет детской коробочки. Ребёнок разочарован. Но наггетсы, которые мы купили, очень хвалил
Димитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Долго готовят, персонал сидит в телефонах, туалет грязный
Максим Бывалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Все хорошо ,ребята стараются, хотя когда пробка народу там очень много
Сергей Тарасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Картошка холодная, соус в бургерах это одна горчица. Спасибо не вкусно
1
Юлия Маликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Такая оценка только за то, что половина ассортимента KFC отсутствует. В остальном, как во всех KFC (интерьер, персонал, чистота)
Александр Агеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Тихо,спокойно,народу мало. Посидели семьёй. Остались все довольны.
3
Колесница Колесница
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Очень не организована чистка снега с крыши, пришлось ждать, затем корячиться объезжать кучу.
1
Kenny K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Длительное ожидание из-за отсутствия сотрудников, работало всего 3 сотрудника.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 0148
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Самое ужасное качество подачи мирового бренда, мясо пересушенно, овощи тоже, жалкое подобие KFS
1
Георгий Пепеляев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Управляющий настолько забил на это заведение, что днём 22.07.23 в нём не было крыльев.
Anton R.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Свободно, прохладно, чисто, быстро :)
Александр Дашковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Грязно и мухи везде летают, еда на разносах не накрыта и поним
Təşkilatın cavabına bax
Imperator
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Продукты залежавшие очень не вкусно, народу нет вот все и портится ни ногой
1
!
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Очень очень долгое обслуживание. 45 минут ожидания, в зале был всего 1 гость.
1
1
Мелисса Гурман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Коктейль с клубникой и базиликом шикарен
1
1
A
Anonim rəy
7 iyul 2023
Быстро, в зале чисто, все хорошо
Елена П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Всё очень качественно и быстро! Молодцы!
barit107
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Плохая копия. Соусы совершенно не те.
1
  1. 1
  2. 2