Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Foto
38
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Екатерина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Приготовили быстро, но заказывали через кассу, оформили заказ, уточнили все по ингредиентам, не спросили про напитки, я специально уточнила что нужен чай а не колла, сказали что пробили коллу, и когда буду забирать заказ поменяют напитки. В итоге что пробито то и получите. Супер. По вине кассира пьем теплую коллу вместо чая. Спасибо. Обслуживание 👎
Alexey Apryatkin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Еда, не пробовал. Почему не пробовал? Потому что обслуживание ниже плинтуса. Простоял в ожидании сотрудника, который примет заказ, 10 минут т.к. были только наличные деньги. Через 10 минут "нарисовалась" барышня и на просьбу принять заказ ответила, подождите 5 минут. В итоге ушел в другое заведение.
Роза 🌹
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Не понравилось. Город туристический, но кассир не смог сказать мне стоимость блюда, хотя у кассира был переводчик и интернет, к сожалению у меня интернета не было. После 5 минут бесполезных знаков, догадалась мне на калькуляторе набрать цену. Я конечно понимаю что кассир не должен наверно знать как говорить стоимость на русском языке, но почему то остальные граждане этой Страны прекрасно разговаривают на русском.
Биболат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Ожидал немного другое, персонал особо не заботится, о том что клиент закажет что нибудь, типа стоит терминал, вот и заказывай, но я то не в курсе, что только через него, после 10 минут простоя, сказали вон терминал, заказывайте. Тесновато, сначала не мог понять, в чем дело, но потом понял, что потолок давит. Заказывал, чтобы поесть в зале, выдали в пакете, тоже неудобно как то
znatok
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Все очень вкусно, но некоторые порции значительно уменьшились, особенно твистер! И столы грязные!
Ж
Жанна У
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
KFC в хан шатыр часто касса не работает за наличный расчет , два раза в сентябре с детьми хотели боксы купить не смогли так как были наличные в кассе сказали только через онлайн кассу самообслуживания (((
1
Анастасия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Хотели попробовать местное KFC. В итоге отстояли такую очередь и нам сказали , что не берут наличку. С каких пор наличка эта не деньги??? В таком знаменитом ТЦ, опять же ужасное обслуживание, где та гостеприимность , о которой все говорят??? Везде , только не в данной фут зоне .
Ш
Шолпан Ж.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
КВСи на Туран 37 в Ханшатыре самое лучшее КВСи там очень вкусно готовят , но есть и другие тоже вкусные, в ханшатыре просто класс!!!слов нет , надо просто попробовать !!!
D
Dinara D.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
В сравнении с другими филиалами в Хан Шатыре готовят или цех сбора неправильно собирают, к примеру твистеры в стандарте должны быть с с листом салата, овощи и стрипсы хрустящие. В реальности это пережаренные стрипсы несвежие, и кусочки если можно назвать помидора и краешек листа)) салата. Возможно при заказе в зале, они стараются, но на вынос, который раз убеждаемся, качество продукции 👎🏻 Примите пожалуйста к сведению.
1
Игорь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Нравятся тут крылышки и пожалуй всё) Можно посетить раз в пару месяцев, но не более) Цены космические, хотя по сути есть то и не чего) Решайте сами, стоит ли туда идти)
К
Камила Кадырова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Ужасно невкусная картошка фри, несоленая, горелая. Наггетсы вообще на вкус отходов😔 Шла сюда чтоб похавать с кайфом, а в итоге разочарование
1
Натан
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Долго ждать заказ, народу бывает много и нет места вевечером. Да и дорого стало посещать такие щаведения. Так чисто,персонал вежливый
artefact2wk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Толпа возле выдачи, толпа возле кассы, единственное заведение на фудкорте, где прям разит сгоревшим маслом. Грубые сотрудники. Отвратительно. На кухне персонал без «шапочек»
1
денис о.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Если вы турист и у вас нет местной карты, то в данном kfc вам откажут в обслуживании так как наличку у них не берут.
1
V
vincent corvin
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
По сравнению с другими филиалами kfc проигрывает. Вкус продуктов неплохой , но несколько раз не докладывали заказ.
1
A
Aigerim Temirzhanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
льда нет, неуважительно относятся . многие позиции отсутствуют
1
Jim Arneman
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
КФС оно и в Африке КФС отличается только местным вкусом продуктов и отсутствием свинины.
Л
Лука К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Постоянно не работают терминалы заказа, готовность заказов 25-30 минут.
1
Данияр Айтмаганбетов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Вкусно очень .все четко 👌но мне не нравится кис😂
1
С
Сергей Грива
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Да - это KFC. Да - это курица. Да, очередь в киллометр.
Р
роза шамиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Всегда вкусно быстро.
Айдос Айтуганов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Быстро, профессионально и вкусно
Жанай Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличное место, чисто, вкусно
Айнура Байларова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Кивси хороший заведение иногда ходим все вкусно 👍🔥
Д
Динара Жакибаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Вкусно и быстро
Еркебулан Маратов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вкусно неплохо , дорого
1
А
Ануарбек Ержанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Долго обслуживают и порции всё меньше и меньше
Айнурия Апраимова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2019
нужно полностью поменять персонал! ЭТО ПРОСТО УЖАСНО. Грубят, порции меньше , чем положено . К картошке не кладут кетчуп
2
1
Илья Фиалковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Сотрудники бегают ни чем не заняты (часть), но на кассу никто не встает - всех отправляют оплачивать через киоск, и им все равно что у 5 человек только наоюоичные. Надеюсь руководство это прочитает. 28.11.2022 17:40
2
Б
Бекжан Касымов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отличное место чтобы быстро покушать
Aldan Rakhmadi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Очень вкусно
Jason Kovac
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Раньше был лучше. Сейчас что то произошло. Либо персонал делает его таким. В чем проблема : неизвестно.
1
Dastan Kazhyghaliev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Постоянно очередь
М
Мирас Март
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Некачественный товар халатное отношения с людьми
I A
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Грубый стафф , пожалели стакан для пепси, впервые такое вижу
Е
Ерлан Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
Не супер . Но пока хорошая точка
Maks Pozitiv
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Обожаю кфс, мой самый любимый фастфуд
1
Maxine C
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
не принимают наличные
1
И
Имя Фамилия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Не вкусный
Е
Елдос кыржибаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2022
Нормально
1
Б
Бакдаулет Иманов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Халал емес
Ж
Жасулан Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Все супер
Kaisar Dybyssov
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2019
Один из худших КФС в городе, всегда очередь, жирная еда
Жаркын
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Долго обслуживают
1
Эвелинтус 🫧
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Вкксно
александр крюков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Нормально.но места маловато.
Алена и Матвей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Рекомендую
Н
Нуржан Исабеков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Обожаю КФС
MikhailFur
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2023
Отзыв на фото в книге отзывов
1
С
Сандуғаш Онгарбек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Супер ❤
1
  1. 1
  2. 2