Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Menyu
Xəbərlər
8
Foto
66
Rəylər
456
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1650 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

456 rəy

Susmaya görə
frtx
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Исходя из всего что было в этом кфс понаравилась чистота и удобно было сидеть. Заказал там Чизбургер, баскет 12 крыльев, картошку и колу. Приготовили быстро, за 6 минут. Чизбургер был достаточно сочный, соуса достаточно. Крылья хрустят, чуть чуть острые. Картошка Картошка фри как картошка, грех не сделать хорошую картошку в Беларуси. Ну и кока кола тоже как кока кола, в меру сладкая, свежая. Ставлю 5 звезд, все очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Ангелина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Посетила данное заведение в будний день утром и хотела выразить благодарность персоналу , все было очень вкусно , заказ был готов в течении пару минут, картошечка горячая , байтсы в лонгере были большие и свежие, все очень понравилось! Спасибо за обслуживание)
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Егор Костенич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Во-первых, очень долго готовили заказ. Ладно если бы был час пик и большая загрузка, но готовить два бургера и две картошки фри 30 минут, когда в очереди 5 заказов, не позволительно, особенно для фастфуда. Во-вторых, на вопрос когда будет заказ еще и нагрубили. Прямо на глазах всю картошку ссыпали в пакет. В заказ не положили салфетки. Качество еды может желать лучшего…
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Лукьянец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Здравствуйте. Полный шок. Бобруйская 19. Очень грязно! Очень! Сразу при входе резкий запах горелого масла... Не удивительно. Курочку принесли с горечью и черными вкраплениями от перегоревшего масла... Подача тяп ляп. Качество на 2. В заявленном кофе 300мл., в лучшем случае было 200. Подносы жирные, упакована ежа жирными руками.. противно брать ... Из заявленного салата в чигБурХаш пару ошметков вялых от салата. Все криво косо скидали в кучу.. ешь...😩 Больше ни ногой к Вам. Хотябы вымойте туалет.. это ж кошмар.. полная антисонитория . Как Вас ещё сан станция не закрыла?
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Лучше KFC города, хороший персонал. Они не только пометили колу без сахара, но еще отдельно положили острые крылья от другой курици, за что огромное спасибо!!!! Еда вкусная, все так как и должно быть !!!
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Самонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Зашел вечером , 2 заказа в ресторане , клиентов нет, а жду заказ так , как будто 500 человек передо мной, на кухне какие-то смугляши орут на своем, а заказ лежит готовый и стынет, чел с кассы просто пошел и лялякает с остальными на кухне. На уровне сервис. Плюсом все столы засраны ,ничего не убирается и вонь из туалета на целый пролет. В итоге ем хололный бурнер. Больше не приду.
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий тышкевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Вчера покупали тут еду сказали что сделают еду за 10 -15 минут пришлось ждать около часа хоть заказ был мелочный и было пару человек .На касе молодой хлопец был как зачарованный не соображал что отмечать по 3 раза пришлось повторять одно и тоже .И сок оказался холодный как из морозильника хоть и просили 3 раза его сделать более теплым если не соображаешь что тебе говорят как хоть развивался хоть как то чтоб лучшая память была ,булка чиз бургеров сухая как на солнце сохла ,картошка еле теплая и безвкусная .Набрали малышню безграмотную и с деревни которые бегаю суетиться ,неуклюже делают все и создают вид что работают .Больше в данное место мы не пойдем .В 10 раз лучше места есть ,но там просто ужас . Не советуют данное место .
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Белик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
решили порадовать себя баскетом картошки и чизбургерами и получили: соль на картошке разъедает рот, да и самой картошки конкретно не досыпали, чизбургеры холодные и почти без котлеты. 1 звезда за то, что хотя бы картошка была горячая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Несмотря на расположение рядом с автовокзалом, тут реально спокойно и людей немного, соответственно быстро готовят еду, она свежая, каких-то других вопросов не имею. Очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Не впервые я здесь, но знаю,что это последний раз. В заказе напутали, трубочки пришлось выпрашивать к напиткам. Но самое ужасное это было то, что милкшейк был как молоко жидкий и его было всего лишь половина порции Когда я обратилась на кассу, мне сказали, что он и должен быть таким жидким, что это аппарат так делает . Но когда мне переделали он был уже нормальным. Проверяйте стаканы, что вам подают,
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Сделала онлайн заказ сегодня в 14:20, специально заранее, во время перерыва. Пришла в ресторан, заказ отмечен готовым, но мне сообщили, что даже не начали его делать, не хватает в наличии позиций и нужно подождать. У меня не было времени, пришлось сделать отмену, оставили голодной. Такое происходит не первый раз, часто просят заменить позиции!
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Голубин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Посетил данный ресторан вместе с девушкой 10 октября, в 22:20. Заказали крылышки, пиво и бургеры с картошкой. Очень расстроило качество продукта и обслуживание. Туалеты были закрыты и со слов менеджера смены - они не работали. На выдаче сотрудник хамовато общался и отказался решить возникшую проблему. Крылышки были не острые и пресные. Я достаточно много раз кушал крылышки в кфс и именно эти были как будто без маринада или панировки с приправой. Сам был гостем Вашей прекрасной страны и очень разачарован рестораном казалось бы в таком проходном месте.
1
Təşkilatın cavabına bax
X
XY Голб
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Место хорошее, еда свежая, горячая, вкусная, но столики грязные и ожидание заказа было долгим (около 15-20 минут, хотя в заказе был всего лишь боксмастер, бургер и картошка) при пустом зале. Персонал приятный, но послушав крики девушки из кухни, можно выучить новый язык.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сударыня
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Вкусно и быстро. Прекрасная атмосфера в данном заведении.Чистые столы и вежливый персонал каждый раз.Удобное расположение для туристов нашего города.
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елизавета Семерник
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
заказала сегодня двойной чизбургер,сделали просто ужасно, булка как камень(я не преувеличиваю,прям очень плохо,он как будто лежал 4 дня), я очень расстроена
Təşkilatın cavabına bax
Jsandihaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
За 5 лет пребывания в данном районе единственная стабильная вещь - стагнация заведений данной сети в части обслуживания. Абсолютно спокойно можно прождать 15-20 минут стакан колы. А если вы сделали большой заказал, чаще всего, это на пол часа, особенно если заведение не загружено
Təşkilatın cavabına bax
Иван
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Сегодня вечером 24.10.2025 пришли почти за час до поезда чтобы перекусить перед дорогой. По итогу уже 40 минут прошли и мы ушли на поезд, а заказ и близко не готов, т.к на месте только 3 человека из персонала. Оплатили воздух получается. Upd. Когда вернулся в Минск зашёл сюда чтобы писать жалобу, но разошлись на том что заказ мой собрали и дали бонус.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Nltv
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Добрый день , во время оплаты девушка приняла заказ и отдала сдачу наличными . После расчёта она собирала мой заказ , этими же руками без перчаток , как и у всех остальных сотрудников . Картофель фри , который открыт , был взять руками и приготовлен заказ , без перчаток . Что вызывает неприязнь к еде , крайне неприятно .
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Постоянно не докладываю - не соответствует граммовке, везде всегда одно и тоже беру и знаю как должно быть , то холодное , то перепутали , то не доложили и постоянно закрывала глаза но сегодня решила написать ! Заказала чизбургер с допами - половину ингредиентов не положили и какой-то микронагетс и я подошла по нормальному попросила доложить все что я заказывала и чтобы соответствовало граммовке - мне сказали просто нет и все !!!
Təşkilatın cavabına bax
A
Antonio
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Как не заходили,всегда качественное обслуживание и горячие сандвичи и курочка. Как по мне-это единственный KFC в городе с качественным обслуживание. Персонал старается и держит марку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Покупала зингер бургер и крылья, крылья очень свежие хрустящие, бургер тоже вкусный, хорошо посидели с подругой
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Очень грязно. Все столы не убраны. Мусор валяется прямо под ногами. Мимо тебя проходят , видят, что хочешь сделать заказ и просто проходят мимо. На кассе валяется гора чеков. Это какой-то ужас. В центре города и такое состояние
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Taului Aleksandra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Была вчера вечером в данном месте ,я не думала ,что стану в каком-то смысле россисткой ,понабирали этих не русских и кричат на все заведении на своем языке ,как будто на рынке каком-то ,покидают рабочее место на кухне ,когда люди делают заказы и одна девочка готовит на кухне ,и выдает заказы ,в зале грязно ,хотя людей сильно и не было ,пересмотрите свои персонал 🫠
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павла Приденьгах
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Заказ ожидали 30 минут, а персонал видно чтобы не получить штраф за ожидание такое, отметил заказ как приготовленный. Ладно понимаю если бы заказ был большой, но 9 нагетсов, 2 твистера и лонгер готовить 30 минут когда из заказов перед мною только 2
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Даниил Сытько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Просил заказ на месте,а ложат в пакет,вопрос,для чего подносы?плюс при указание на ошибку,мужчина даже не исправился,с просто дал поднос и все,даже не уложив прием пищи на него,приличие заведения 0/10
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Отвратительное место, много чего из меню нет (это как?). Соусы в бургерах не понятно из чего намешаны, панировка на курице местами присутствует.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Полещук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Постоянные очереди как на кассе, так и на выдаче: ждёшь кассира минут 20, а потом ещё полчаса заказ. Люди стоят в очереди и сваливают по мере ожидания. Кассы самообслуживания часто недоступны, а если и работают, то чек там редко можно получить. Сам прилавок выглядит пустым - редко когда увидишь там людей. Что касается еды: через раз подают картошку, которая уже окаменела из-за ожидания. Все остальное приемлимо, отравился всего один раз. В целом одна звезда только потому, что нельзя поставить 0. Люди продолжают ходить только из-за остановки рядом в ожидании транспорта, но застревают на большее время из-за данного заведения....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Волчан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Заказал чизбургер, двойной чизбургер и чикенбургер, принесли бургеры, который по виду как лепешка, курица не хрустящая, мягкая, все сухое.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Почебыт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Весьма посредственно. На кухне никогда ничего нет, все нужно ждать по 20-30 минут, грязно, по вечерам закрывают половину зала
1
Təşkilatın cavabına bax
Veronica
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Заказала молочный коктейль который ждать пришлось 10 минут, не одного человека на кассе и в зоне выдачи не было минут 15
Təşkilatın cavabına bax
A А
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Отлично спасибо,просто прекрасно на свежайшие крылышки,фри горячий спылу жару, обслуживание десять из десяти!!!Чистота в зале!!Туалет чистенький, Очень приятно,За это Я люблю Белоруссию,за чистоту и порядок,Народ Добрый и воспитанный,всё прям за собою убирают,!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Свириденко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Туалет в жутком состоянии. Если сходишь перед тем, как забрать заказ, то забирать его уже и не захочется. Ни одна из кабинок не закрывается, зато код на входе. Абсурд какой-то. Грязи такой давно не видела
1
Təşkilatın cavabına bax
Rebecca
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Хорошее быстрое обслуживание, приветливый персонал, приятно комфортное и чистое заведение
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Полина Безрукова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Команда работает быстро, заказы отдаются в течении 5-10 минут, на зале поддерживают чистоту. Курочка всегда свежая и хрустящая, бургеры сочные.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Вусик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Персонала практически нет (в вечернее время, действительно зачем), как впрочем и мяса/курицы в бургерах. Возможно я попал в данное заведение в международный день защиты куриц Если бы не терминал самообслуживания, то не смог бы, наверное оценить вкус водянистого напитка который тут называют "Капучино". Данное вариво точно не назовешь Кофе. Как итог: еда ужасная, напитки отвратные, работу персонала возможности оценить не предоставилась. В остальном всё прекрасно! Прости, Полковник, но они всё пролюбили.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Заказывали 2 бургера, картошку и стрипсы (обычные). Картошка полежавшая, но пойдет, бургеры сухие (закрыли на это глаза, тк хотелось кушать). Но стрипсы - что-то с чем-то, пережаренные, полежавшие очень долго, сухие, есть невозможно. Вы хоть смотрите, что выдаете. Попросили заменить, сказали, что обычные закончились и есть только острые. Решение ситуации - ок, но никто из нас не ест острое)). Других вариантов не предлагали, по итогу острый стрипсы только с фритюра, светлые, мягкие 👍. Просьба внимательнее относиться к качеству выдаваемой еды, к чистоте в зале. И искоренить бомжей, которые тут спят, а персоналу все равно))
Təşkilatın cavabına bax
aristov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Заказ готовили 12 минут. Картошка и бургер были неплохие, но кола "разжиженная" водой слишком сильно. 3 звезды только благодаря девушке старшему кассиру, которая стоит одновременно на кассе, упаковке и картошке.
О
Ольга Михедько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Ужасное заведение,заказала небольшой заказ,ждала 25 мин ,с учётом того ,что в заведении было максимум 4 человека,так ещё позвали ,и сказали что нужно ещё жать минут 15,пришлось отменить заказ и уйти голодной😔
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Alena Ponina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Не могли даже заказ оплатить, никого на открытой кухне не было минут 15. К кассе никто не подходил. Помимо нас стояло еще два человека в очереди. Просто ушли в итоге
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Каптюг
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Отвратительный сервис. 3 минуты простояла на кассе, чтобы сделать заказ, ко мне никто не подошел, сотрудник собирал заказы спиной , абсолютно игнорируя. Печально
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Бурак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Добрый день, Мне все понравилось.Ожидание заказа'минимальное. Персонал приветливый. Еда вкусная.Все хорошо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Бушмакин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Лучший ресторан кфс в Минске, делают все от души, вкусно, чисто на зале, доброжелательные сотрудники, всегда приятно заходить! 😘😘
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Позняк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
2 звезды только за еду, а так очень долго ждать заказ, когда в очереди 4 заказа, при том, что заказ сделали онлайн.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Пользователь ц.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Решил зайти в KFC напротив автовокзала центрального и очень горько пожалел, заказал на 17 рублей две ножки оригинальных с соусом, картофель фри с соусом и милкшейк(молочный коктейль с вишней). Далее началась полная дичь ничего нормально так и не приготовили фото прилагаю: 1)ножки из какого-то старого вымороженого высохшего резинового мяса(походу с прошлого года) покрыты обгоревшей панировкой. 2) картошка грызёшь как будто сухари из выжаренного хлеба. 3)молочный коктейль вообще дикость - это была ледяная каша хрустящая на зубах напоминающее перемороженое молоко со вкусом сахара(незаконченный ледяной фарш с сахарком). И казалось бы точка проходная возле вокзала, но нет всё оказалось очень плохо. Надеюсь вы ребята после плохого отзыва исправите свою треш-кухню и не будете позорить франшизу.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Балакина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Что я могу сказать по поводу вкуса еды в этой харчевне? Я учусь в аграрном университете, и мы для свиней готовим комбикорм аппетитнее, чем ваши бургеры. Вы, должно быть, подумаете «вот хамло, иди и ешь свой свиной корм тогда». А я вам отвечу, что лучше у свиней еду отберу, чем ещё раз попробую острый шефбургер из вашего заведения. Те, кто готовил этот мерзкий бутерброд должен попробовать себя в другой стезе, например в пытках людей, так как задатки, судя по всему, имеются. Но кола вкусная (потому что её сложно испортить), пирожок тоже неплохой. В остальном приличное место, чистенько😊 правда сначала заказы перепутали👍🏻
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Самуэль В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
забежала перед автобусом, быстро сделала заказ, а когда ушла уже увидела, что не доложили картошку, разочарована
1
Təşkilatın cavabına bax
casisback
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Если есть какой-то kpi по скорости отдачи заказов, то он не работает. Заказ сразу переносится в статус готов и потом сотрудники подзывают)
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Bondarovich
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Еда вкусная, но при заказе 3 чизов, 3 картошек и ведре с курицей. Дали только 2 салфетки и то, они были в жиру, потому чтт на них положили картошку. Очевидно, что заказ на более одного человека, нас было 3. В общем нечем вытеретт руки было по итогу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Берёза
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Из плюсов: было чисто, заказ сделали быстро. Огромный минус: еда со вкусом старого масла!
Təşkilatın cavabına bax
Настя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
вечно нет персонала, ожидание заказа оочень долгое, даже если еда уже готова ее не выдают. идите туда только если у вас есть в запасе пару часов ненужного времени
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6