Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Foto
4
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,2
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Zander Bauer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Меню значительно беднее чем например в России или США, вообще качество готовки, скорость итд намного ниже чем в выше перечисленных странах. Последнее что заставило написать отзыв - это то что заказ после готовности сразу же выдают и на мониторе номера заказа нет! Из-за чего если я не понимаю язык или сижу далеко вообще непонятно что с заказом! Из-за этого же там толпы народа стоят и ждут свои заказы, а на табло пусто
Navruz Zukhurov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Ждал пол часа заказ, Обслуживание желает самого наилучшего. В пункте выдачи ОРУТ!! Как резанные. Тотемное животное всего персонала Улитка.
Абубакр Ибрагимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Лучший сервис очень понравился и вкусно было 💥💥💥
Ш
Шахри И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Очень Вкусно
Худойберди Жураев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Отлично
ислам Мансуралиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
не вкусно вообще грубо вообще очень
Ольга
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
По меню стандартный кфс. Часто бывает много людей, поэтому приходится долго ждать.
YOQUB SALIMOV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
На тройку
  1. 1
  2. 2