Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Menyu
Foto
16
Rəylər
130
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
579 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

130 rəy

Susmaya görə
Didar Askergazyev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
В целом, впечатление от посещения КФС осталось неплохое — обслуживание вежливое, персонал старается, атмосфера привычная и комфортная. Еда подана быстро, всё свежее и тёплое, но, если честно, чувствуется, что качество стало немного не тем, что раньше. Раньше блюда были вкуснее и сочнее, особенно курица — сейчас она иногда суховата, а вкус приправ будто стал слабее. Даже фирменные соусы и бургеры кажутся чуть другими, как будто что-то изменилось в рецептуре или подаче. Не сказать, что стало плохо — просто немного утратилась та «фирменная изюминка», за которую все любили КФС. Хотелось бы, чтобы вернули прежний вкус и качество, ведь раньше каждое посещение радовало и хотелось приходить снова. Сейчас же остаётся лёгкое чувство, что чего-то не хватает. В целом спасибо за работу — надеюсь, сеть прислушается к постоянным гостям и вернёт тот уровень, который был раньше.
И
Ирина Стенькина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличное место, где можно посидеть с друзьями и детьми.. Можно заказать еду на вывоз даже с машины ( сбоку)... Персонал работает быстро... Готовка еды не более 20 мин. Очень приятная атмосфера....очень чисто
Арина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Ну такое скажем так, заказ готовят ну оооочееь долго и при этом подают в таком состоянии будто оно прошло огонь, воду и медные трубы, раскисшей, кривое какое то и при этом не очень вкусное, пару раз заходили с семьёй, больше не ходим
С
Сабрина Тасымова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Зашла сюда утром, поздоровалась, попросила девушку зарядку, чтобы зарядить телефон. Она согласилась, пошла спрашивать, потом вышла и говорит: «А вы заказывать будете?» я говорю: «нет»- так как денег у меня не было с собой. Потом добавляет: «А своя зарядка есть?» я говорю: «нету» - так как оставила ее дома. Она пожала плечами и сказала: «тогда нет» я понимаю, что не обязаны заряжать, но элементарно помочь потенциальному гостю, который может потом зайти - это было опрометчиво с ее стороны. Туда заходила раньше, но так отказать странно… сама в сфере общепита работаю и мы гостю даем по просьбе стакан воды, а тут попросила у них банально зарядить телефон и то отказали. В случае если вам нужна зарядка, чтобы зарядить телефон для очень важного разговора, можете сюда не заходить, вам явно откажут.
1
Take Makhanbet
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Лучшая точка кфс в Астане. Хрустящий вкусные крылышки.
Х
Хамит Рахимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Вкусно дешево , особенно когда голодный можно скушать 50 и более крылышек . Приходи угощу только условия чтоб были очень голодными )))
1
1
А
Айгерим Беласарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Мне очень нравятся KFC очень хороший персонал старались быстро делать я очень блогадарно спасибо большое 💕💕💕💕💋🙏😍😍😍
1
Jake M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Вкусно, сытно. Заказ делается быстро. Внутри чисто и опрятно.
А
Андрей Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Самая плохая точка из всех КФС. Заказываешь чизбургер, приносят .. а сыра нет… на мой вопрос , отвечают - а должен быть? Вчера - дали мне двойной заказ, я заказал шеф бургер колу и картошку, мне дали две картошки, две колы… и даже не в том что с меня взяли деньги за то что я не заказывал, дело в том , что я не хочу столько. Хожу ( иногда) потому что близко, но хуже обслуживания я не встречал
2
Лара Огай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Быстрое обслуживание. Вежливый персонал, чисто , комфортно
Руслан Парфенов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Скажу как есть после российского КФС , данное заведение кажется забегаловкой. Очень долго отдают заказы. На выдаче стоит одна девушка которая ничего не успевает. Видимо экономят на персонале... Администраторша вместо того чтобы сидеть в кабинете лучше бы вышла и помогла на раздаче так как стоишь и видишь как стынет твой ещё не собранный заказ. Нет обозначений куда можно убрать поднос. Тонны картошки фри лежит во фритюре готовой которую время от времени мешают от чего превращается в кашу. Разочарован
1
М
Минхо Минхо
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Раньше это был отличный ресторан… за последнее время (2-3) года все хуже и хуже… нехватка персонала, антисанитария, уборные вообще молчу… не рекомендую!
Б
Бахтияр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Готовка, прожарка как надо, всем советую именно этот филиал на Валиханова 20А, дружелюбная команда, обслуживание на высшем уровне. Посетив не пожалеете.
3
1
Ахлезара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Так се... Раньше здесь было очень стрёмно. Изменились в лучшую сторону, в плане вкуса. Но 1 одну ⭐ звезду подняла. А вообще, на Валиханова в кфс риса больше и лучше, чем на Шарль де Голль ...
1
А
Ару Субкангулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Людей вроде нет , а заказ ждала минут 25 . Обслуживание ужас . Вечно что то не работает ! Нету оперативности , ходят все потерянные . Как будто первый день работают . Хожу только потому что рядом с домом
1
Ирина Аст
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Душно в кфс. Народу очень много, очередь, места мало, приходится ждать когда освободится стол. Были наличные, пришлось ждать когда к нам подойдёт кассир, не дождались, хотя сказали Ждите, ждали, не дождавшись, пошли в магазин рядом и купили себе там поесть
2
А
Александр Марченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хорошее заведение, вкусно и быстро готовят, выбор еды большой и всегда появляется что-то новое, самый огромный плюс что КФС находится в хорошем месте
1
Ж
ЖУПАР Умургалиева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Крылышки были впитанными маслом видимо масло не разогрели!В заведений бардак на полу рассыпано фри и соусы и потом это в чей то пакет пойдет же!
1
А
Ахметова Арайлым
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Очень нравится сеть кафе KFC ,всегда очень вкусные крылышки и комбо боксы , быстрое обслуживание и быстрая готовка, постоянно заказываю и хожу в KFC .
2
Людмила Николаевна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Отлично!! Устраивает все!!! Очень вкусно,всегда беру на вынос,молодцы работают быстро!!!
Алмаз Темирхан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Еда очень вкусная чисто красиво не дёшево но очень вкусно мне понравилось поставлю 5 звёзд
Равшан Утегенов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
кфс норм крылья , хотя все об этом знают , но цены прям жесть , капец дорого , учитывая , что это фастфуд
Ирина Аст
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Удивились, что цены на кфс в 2 раза выше Московских. У нас оплата была наличными, попросили обслужить нас на кассе, ждали минут 25 в духоте, не работал кондишен, ещё раз попросили обслужить, без реакции, дети изнылись. Вышли, вызвали такси и уехали в обычную столовую, очень вкусно покушали.
Антон Морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Самое не вкусное KFC по городу Астана. Сам не понимаю как так происходит, вроде должно быть все одинаково, ну это действительно так. То ли с маслом что то не то, то ли еще с чем то, если горячим не съел, то лучше не есть потом уже.
Г
Гульнара Абдрахманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
На удобном месте стоит здание, парковка есть. Обслуживание хорошее. Ничего личного просто из за таких быстрых перекусов наше население страдает ожирением и ряд всяких заболеваний. Особенно молодежи касается.
1
Игорь С.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень все было веусно и быстро, рекомендую это KFC
Асик
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Когда там вроде все отлично,только грязно. А вот с доставкой с этого филиалы были траблы! В твистере нашли пластика кусок вернее даже пластмассы и какие-то не понятные куски чего-то в крыльях вернее в панировке! Да КФС нынче везде ни тот
O
Olj Alt
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Сильно пахнет едой. Грязновато. Чеки не распечатываются. На стуле в дальнем углу спал какой то человек. Немного не соответствует общей сетевой концепции заведения.
С
Сабина Алимбергенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
Добрый день! Одни минусы! На одной стороне где стоят столики рядом находится туалет и ужасно воняет, в самом туалете не убирают, страшно зайти руки помыть, кругом вода. Кондиционера нет, душно и нечем дышать.
А
Ансар Кудайберген
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Заказал боксмастер бокс в котором должны быть стрипсы, в итоге их не не положили
1
Saule4476
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Персонал вежливый, опрятный. Всегда много народу, очередь. Интерьер обычный. Еда как обычно.
4
Д.К.Т Б.Б.А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Время ожидания долго сказали 15 минут уже прошел 30 минут вот не советую сюда заходить обслуживанием вообще беспонтовый народа нету медленно собирает заказ таких работник надо боль надо уволить
Жанна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Вы когда-нибудь начнёте на доставку отправлять нормальное количество байтсов и крокетсов? Почему заказывая Баскеты я получаю меньше половины упаковки?
1
А
Ай Толеу
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Тауық қанаттары күйдіріп пісірілген болды
1
Есбол Қ.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Вкусно и недорого, обслуживание бвстрое
1
Э
Эмиран М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Обслуживание очень слабое 25 мин с момента заказа оплата наличными ещё мин 10 fast food 35 мин ожидания
3
Лана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Готовят вкусно, рядом с кафе много бомжей и попрашаек
Галия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Сверяйте чеки и ценники-обманывают- да и выбор не очень.в Смолле и Евроспаре намного лучше и дешевле!
3
Владимир Гитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Готовят дольше чем в ресторане. Висит по 20 заказов в очереди. Среднее время приготовления минимального заказа - пол часа
М
Максим Панченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Отвратительна еда,не понятно,когда менялось масло,лучше ешьте бешбармак
1
Д
Дмитрий Борисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Масло как будто с открытия не меняли,приехал на машине 2 круга сделал чтобы заказ приняли
1
Дархан
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Раньше было лучьше когда комбо крылышки были сейчас там всё подряд мешают в комбо не очень и не выгодно
1
И
Ирина Бактыбаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Всегда чисто, хотя и много клиентов , вкусно приготовленная еда
1
Варвара Варвара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень вкусно но долго готовят
Акан Естаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Вкусная кухня добрые люди комфортно можно по сидеть и по объявления
Ильдар Султанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Хорошее место. Вкусно поел
Гульжан Жан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2020
Не дают чек после заказа на автоэкспресс! Обманывают! Не докладывают заказ ( фри, Твистер и т.д ) когда делаешь большой заказ, не дают сдачу 100-500 тг ссылаясь что нет мелочи! Обслуживание ужасное, грубияны! Уровень обслуживания на нуле !
1
А
Айгерим Абенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
Подругам шақырган ішінде адам көп очередь екен бірақ подругам күтейік жақсы бәрі свежеее и вкусно деген соң күттік ия айтқандай өте дәмді шықты
Asan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Очень вкусно и быстро
Айгерим Нурымбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Күшті ,дәмді болды. Балалармен отыруға ,өте ыңғайлы орын
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3