Axtarış
Marşrutlar

KFC

İcmal
Menyu
Foto
18
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
A
Ayau Auganova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Все всегда вкусно и сочно персонал вежливый само заведение всегда чисто доставку делают быстро и всё свежие спасибо вам большое
. .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Ужасное место, полная антисанитария. Заказали баскет, нам положили старую вчерашнюю пережаренную курицу коричневого цвета. Заметили только дома, потому что было на дне баскета. Не рекомендую к посещению данное заведение.
altynai sadanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Первый день-Работает только один человек,табло выключают и дружно все за одним сталом даже если и людей полный зал! Второй день-так же все за столом,говорят “что света нет”,”как нет?вот же горит?!?!спрашиваю,а они мне отвечают “наполовину нет света !🤣🤣🤣🤣 Касса принимает только наличку,и принципиально отказываются принимать каспи кюар,но когда я не нашла кортофельную котлету через самообслуживание они с удовольствием приняли на свой личный каспи.
Ал Тел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Персонал филиала в Каскелене накладывает большое черное пятно на авторитет КФС. Работники вообще не профессиональные. Стоишь и чуть ли не умоляеш принять заказ. Заказ после принятия сразу попадает в графу готовые заказы. А по факту он будет готов минимум через полчаса а то и 40 мин. Складывается такое впечатление что персонал вообще клиента не ориентирован. Им все равно на то что вернется клиент обратно или нет. По моему они даже стараются чтобы клиент больше не возвращался. Конкретно я больше туда ни ногой.
Елена Ульянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хорошее помещение, чисто, тепло, обслуживание быстрое, народу много не бывает, нет мягких диванов, только стулья и скамейки, часто чего-то не бывает, элементарно трубочек не было, один раз дали бургер котлету и булочку без ничего, сказали все остальное закончилось, после возмущения, в качестве компенсации дали бесплатно картошку фри
Асель Арыстанбекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Работают очень медленно, заказывала доставку всегда что-то не так. Присутствует вкус масла как будто не меняют его неделями. Сухие и черные как уголь. Всегда даю шанс и заказываю повторно, но увы одно и тоже всегда.
Д
Динмухамед Кажымуханов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Был один раз в этом заведении, последующие заказывал домой. Обслуживание хорошее, персонал вежливый, но вот качество продуктов чуток хромает. После крылышек всегда не вылезаю из уборной
1
Nurbolat Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Заказал доставку, бокс мастер без картофельной котлеты и без сыра, картошки фри тоже нет, и соус другой. Если хотите kfc берите в городе, тут качество обслуживания просто 0
2
2
А
Али Али
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Курица вечно обжаренная и не сочная, вообще не вкусно. Работница на кассе игнорит и вообще редко отвечает.
У
Успанова Сауле
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Как мы обрадовались,когда у нас на автостанции открылся КFC. Посетила его, и сразу же встретила там знаменитого врача-гепатолога. А он в плохие места ходить не будет. Вкусно, быстро приготовили, работают и на вынос.
Veronika Tufatulina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Были весной, помню долго ждали, но все было вкусно 👍
Г
Гульмира Гаффарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Вапше беспонтовый бургер внутри ничего нету только котлет и соус
В
Валентина Кульджебаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Хорошее заведение , вкусно, оперативно
М
Мария Студинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Качество оставляет желать лучшего. Обслуживание на 0
fregat
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
100 тенге недодали сдачи, колу и стрипсы не положили
М
Мерей с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Вкусно быстро атмосферно
Daulet Duks
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Кфс уже не тот как раньше было, раньше было вкусно. Сейчас тоже вкусно, но чего-то не хватает
К
Куралай Бирлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Персонал ужасный, кфс очень жирный. Не советую
М
Малик Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Крылышки бузылган Күйген майдың иісі шығып тұрды
M
Malika M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Просто ужасное обслуживание Курица сырая Твердая
Нурэмир Сабит
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Еда вредная,но в целом всё классно
А
Акерке Лесбай
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Все очень вкусно😗😗
D
Dau Dauken
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
самое долгое обслуживание!
1
Марина Жубатырова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Керемет! Қаскелеңде ашылғаны қуаныштымыз. Барлығы балғын😋😋😋
К
Куаныш Куаныш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Не вкусно Типо кушай что приготовили
Н
Нұрболат Аманбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Невкусно готовят
1
А
Асем Тахсамбаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Оставляет желать лучшего !
A
Ahmet Muratovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Просто малский!!!отпей калып койган сасып кеткен нарсенин барлыгын жылытып бере салады!!!!айтсан озинмен урсып отрады!уят жок вообще!хозяиндарга айтсан унамаса келме диди!!!
К
Куаныш Сагиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Норма!!!
Жапаркул Рустем
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Оте керемет
1
A
Ahmet Polat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Çok kötü
1
  1. 1
  2. 2