Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yessentuki · Suşi-barlar

Kezuki

Reytinq 4,4
235 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (928) 363-38-76
Telefonu göstər
Yessentuki, ulitsa Gogolya, 34
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Suşi-bar Kezuki, Yessentuki, foto
Suşi-bar Kezuki, Yessentuki, foto
Daha 48
İcmal
Xəbərlər
1
Foto
58
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Yessentuki, ulitsa Gogolya, 34
Marşrut

Əlaqələr

+7 (928) 363-38-76
Telefonu göstər
kezuki.ru

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et

Necə gedib çatmaq olar

Улица Гоголя
127 m
4
Улица ГоголяСоветская улицаФотообъединениеАвтовокзалАвтовокзал Ессентуки
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Ödənişsiz çatdırılma
Idman translyasiyaları
Çatdırılma
Halal
Filadelfiya rolları:160–230 ₽
Qiymətlər:orta
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Minimum sifariş:200 ₽
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Three Sisters
Reytinq 4,9
Sandro
Reytinq 4,8
Sushi land
Reytinq 4,4
Pizza
Reytinq 4,7
Rodnichok
Reytinq 5,0
Reytinq 4,4
235 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Руслан Лучезарный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Я решил посетить это заведение и попробовать вок с говядиной и соусом терияки. Порция была скромная, однако вместо палочек упаковка содержала вилку. Говядина оказалась немного жестковатой, и её вкус перебивал соус. К тому же, кассира пришлось чуть ли не выведывать, что мне поесть. Сомневаюсь, что вернусь сюда снова.
Инкогнито 1545
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Были постоянными клиентами заведения, но когда один раз привезли в заказе не те суши, ладно, промолчали, но когда в праздник заказали и привезли не полный, мятый заказ, это прям перебор. Позвонили из заведения, сказали, что на следующий день все переделают, да переделали, но опять не то, что было в изначальном заказе, это уже не смешно. Суши вкусные, том ям тоже, но обслуживание делает оставлять лучшего, разочарование. Видимо кафе не нужны довольные клиенты!
3
Анастасия Шелестова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Брали 3 раза пиццу "Кезуки" в первый раз это было пушка бомба, где-то месяцев 7-8 назад, а в следующие два уже не такая вкусная, к сожалению, убрали что-то, что было в первый раз как будто и было больше начинки, ну ладно. В целом отзывчивый хозяин, была одна ситуация неприятная, исправили отлично все, от души, было приятно за такое отношение. И вот на днях впервые роллы там попробовала. 5 позиций. 2 вида вобще пушка бомба, очень понравились, грибочки шиитаке чувствовались отменно и в другом ролле баланс вкусов огонь. 3 вид ролла с коктейльной креветкой мне показался каким-то липким, ну эти креветки маленькие липли дико к зубам, странное ощущение. 4 ролл был с угрем и лососем одновременно, вот он мне не понравился, потому что на вкус была КОПЧЕННАЯ КОЛБАСА как будто, очень странно!!! 5 ролл был подарочный, точно не знаю что там, но сверху был угорь, в принципе вроде неплохо, но показался очень пресным почему-то. Но однозначно могу сказать, что в принципе не против заказывать там ещё. Доставка хорошо, говорят в течение часа, приехали где-то через 45 минут.
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi