Axtarış
Marşrutlar

KEYAUTO LITE

İcmal
Foto
15
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
183 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
Инкогнито 1948
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Купили авто в этом салоне. Менеджер Медведев Дмитрий отлично провел сделку, с утра до вечера был с нами, все объяснил , показал и рассказал все по нашим вопросам об авто. И последующих днях также всегда брал трубку и объяснял по вопросам об авто. Если Вы решите купить авто идите только к нему, все объяснит и подскажет.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный сервисный центр. Доброжелательный персонал. Ремонтировала свою машину 21 ноября. Прошла диагностику, заказали запчасти. Было много проблем, все решили. Замечательный менеджер Денис, ему отдельное спасибо. Когда в конце работы обнаружились проблемы с партроником, все было оперативно исправлено. Специалист по данной проблеме все решил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Dmitri Afamasiev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Качество работы 0 Не увидеть потеки на клапанной крышке при диагностики автомобиля на это через чур. Больше не поеду к ним на обслуживание и вам не советую. Обращались с причиной посторонних звуков приложили видео и все что нужно для информации. Даже разбираться не стали. У вас все хорошо не чего не сделали.
Təşkilatın cavabına bax
С
Святослав Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Когда ехал первый раз сюда, переживал из-за цен и сроков. Но все мои сомнения были развеяны, цены очень демократичны, запчасти все в наличии, кроме может каких то редких. Но и их ребята заказывают и привозят в кратчайшие сроки. Никакого обмана и разводилова не было, все очень четко и понятно. Езжу теперь только сюда на регулярное ТО и какой либо вынужденный ремонт. Огромное спасибо всему коллективу за честность и профессионализм. Особая благодарность Андрею Кочетову за его понимание и желание помочь в решении любых вопросов. Оставляю здесь машину и уезжаю на работу без сомнений, что ребята сделают все качественно и в срок. Спасибо ещё раз!
1
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Уважаемые клиенты данного сервиса!!! Не поленюсь расписать ситуацию. Кто только собирается обслуживать свои авто здесь в частности! Не стал бы обращаться сюда! В 16 часов приехал на консультацию по ТО автомобиля (масло, фильтр, тормоза)! Обратился к специалистам по вопросам цен, отправили запрос на оценку стоимости работ! Так же на сайтах и в мобильной программе нашел акции по замене масла за 1 рубль при покупке масла у них в центре + скидки на тормоза! Но специалисты сказали, что таких акций нет! Спустя 1,5 часа ожидания оценки стоимости мне так и не сказали, сколько будет стоить все мероприятия! Прикладываю скриншоты акций. Возможно только у меня такое случилось, но все же подумайте!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Покупал тут уже 2 машины. Отличные сотрудники, всегда найдут для тебя устраивающий вариант, ни разу не было чтобы сказали что-то типа - ну нет, так нет )). Плюс каждый раз радуют дополнительными опциями, подарками и тд. ТО тоже прохожу здесь. Делают обычно даже быстрее чем планируется. При этом все делают как надо. Говорю это, потому что всегда прошусь присутствовать в боксе. Да, многие могут сказать что именно поэтому все и делают. Возможно. Но меня устраивает и так
Ольга Киселева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Давно обслуживаю машину в этом сервисе. Отличный сервис, вежливое внимательное отношение, Прекрасный персонал. Никогда не оставят в беде) Сломалась машина под Тулой, сразу же приняли заявку, приняли машину с эвакуатора. И в течение 2-х дней машина была уже готова( несмотря на серьезность проблемы). Цены-доступные. Спасибо Вячеславу Фёдоровичу за неравнодушное отношение к проблеме. Все очень понятно объяснил, предложил разные варианты решения( для выбора наиболее оптимального для меня). Ни на чем не настаивал( что Приятно). Четко и ясно излагал суть и возможные варианты последствий сделанных или несделанных действий с машиной. Очень быстрое и качественное обслуживание. Мастеров не видела-но судя по машине-все очень грамотные и Высокие Профессионалы. Большое Спасибо Всей Команде! 👍👍👍🏆🏆🏆
Марат Васильев
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Специалисты знают свое дело, работы проводят аккуратно, предалвгвют варианты. Допов не вешают, ничего не навязывают. Свой ниссан икстрейл обслуживаю только здесь. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Dashkov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Обращался в данный сервис для оценки проведения кузовного ремонта, три!! раза звонил в колл-центр, обещали, что мастер перезвонит и тишина, приехал сам лично, нашел мастера, показал сотрудникам авто, договорились провести расчеты и перезвонить этим же днем, итог я думаю всем понятен. Непонятно, вроде дилер, серьезная организация и такое безответственное отношение к потенциальному клиенту.
2
Василий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Отличный сервис! Один раз мой отец приехал с проблемой, почему-то пропускал главный тормозной цилиндр, проблему быстрого нашли и устранили. Все сделали качественно и по отличной цене. Теперь и я также обслуживаюсь только у них и полностью доволен всеми работами!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Герасимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Отличный сервис. Обслуживаюсь, более 5 лет в данном сервисе. Записываюсь, к менеджеру Илье. Всегда порекомендует, по запчастям, и какую диагностику пройти.Очень отзывчивый и ответственно относится к работе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Max Ryzhak
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Очень профессиональный персонал сервиса. Работы делают быстро и качественно. Спасибо мастеру Кабирову Дмитрию. Не первый раз обращаюсь и всегда все без проблем.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Отличный сервис, прошел уже третье то. Без нареканий, работы выполнены отлично. Грамотный персонал. Рекомендую! Время очереди нет, все по записи!
Təşkilatın cavabına bax
iliadonc
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Менеджер Дмитрий пошел навстречу и дозвонился в поздний час до начальника! Сделал все быстро четко и качественно. Большое спасибо Дмитрию Кабирову за отзывчивость💵😍❤️
Təşkilatın cavabına bax
виктория Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Сдавала машину на ТО.,принимал Вячеслав все рассказал, оформил быстро, производил замену всех автозапчастей Артём очень внимательно подошёл к вопросу замене, ни чего не навязываю лишнего, что ещё может постоять то сказал можно в следующей раз сделать. СПАСИБО
1
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Уважаемые клиенты и будущие клиенты! Очень советую сервис. Приветливый и квалифицированный персонал. Выполняют свою работу оперативно и качественно! Очень советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Мухин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хороший сервисный центр, делаю тут ТО и межсервисную диагностику, работают внимательно, как и должно быть. Приемщики вежливые, подробно рассказывают что делалось и какие рекомендации. Нареканий нет, успехов сервису.
Барабаш Галина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Спасибо огромное персоналу ключавто. За внимательное и профессиональное обслуживание как при приёмке и выдаче автомобиля а также качество выпоненных работ. Все сделано в сроки на отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элеонора SaintFire
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Проходили здесь второе ТО Ниссан X-Trail. Все очень быстро,качественно. Сотрудники всех отделов приветливы и доброжелательны. Время ожидания даже немного меньше,чем ожидалось. Большое спасибо,осталась всем довольна! Рекомендую сервисный центр КЛЮЧАВТО на Новорязанском шоссе, 1.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Максимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Приехал на ТО машину принимал техник по имени Назаров Денис очень приятный в отношении и настоящий специалист своего дела , очень доволен обслуживанием , быстро и качественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Рубцов Илья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Отличный сервисный центр! Быстрое обслуживание, мастер Вячеслав - высокий уровень профессионализма показал. Быстро обслужили машину, всем рекомендую!
Павел А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Отремонтировали машину по КАСКО. Имел дело с мастером Альбертом Гуршумовым. Всё на высшем уровне.
наталья д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Не первый раз обращаюсь в этот салон,на этот раз воспользовалась услугой химчистка автомобиля .Все оперативно ,качественно,услугой довольна.Рекомендую))
1
Təşkilatın cavabına bax
Иннокентий Владиславлев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Оперативно нашли и устранили неисправность , получил приятную скидку . Доволен, приеду ещё на регламентное обслуживание.
1
Марина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
18 мая впервые обратились для прохождения ТО. Большое спасибо Александру за внимательное отношение, профессионализм и чёткие ответы на все вопросы. Благодаря таким работникам возникает желание обращаться за помощью исключительно в ваш центр.
1
Вадим
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Обращался в сервисный центр для технического обслуживания. Все отлично, менеджер супер. Думаю буду чаще приезжать сюда, машина уже не на гарантии
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Меркулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Тех обслуживание отлично, уже 10 лет в этом центре. Рекомендую и другим. Встречают приветливо, по возникающим проблемам консультируют. Механники професионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
Лада Павлик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Проходим здесь т/о с конём)) Всем довольна. Цены (не на все, кнч, но уровню сервиса соответствует), пунктуальность, вежливость и корректность персонала. Всегда все четко, собранно. 5+
Təşkilatın cavabına bax
евгений с.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Обслуживание на высшем уровне. Спасибо персоналу и организаторам работ. Хочется отметить менеджера по СО Гарбуля Александр. Нет лишних движений все по делу, информация о доп.услугах и т.д.
1
Təşkilatın cavabına bax
Zlaya Panda
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший автосервис и диллер в целом. Продавал им машину и обслуживаю другую, нареканий нет, на "излишние" запчасти не раскручивают. Спасибо сотрудникам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Дюков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Обслуживание хорошее. Доступно разьясняют виды необходимых работ. Персонал вежливый. Время ожидания приемлемое.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Ожидание 30 минут чтобы сдать, час чтобы получить. Хотя все по записи, в оговоренное время. Замена воздушного фильтра шла по регламенту, не поменяли, хотели сначала убедиться что за 15000 км он не остался чистым. Не поменяли, до меня не дозвонились. Замена свечей на этом ТО шла по регламенту. Не поменяли, увидели что с нагаром, опять же не дозвонились. Раньше оперативнее работали, или мне так "повезло" с менеджером.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Отличный сервис, всегда все четко и в срок. Отдельное спасибо менеджеру Рубцову Илье, профессионал своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Михеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Сделали ТО3, было 16000, потом немного подорожало до 25, требовалось замена колодок передних. Отличный сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Все хорошо, опоздала на 30 мин, думала что не примут, но приняли. Поставили отметку в сервисной книжке
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Сабаева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Делаю ТО в Ключавто третий год подряд. Персонал при обслуживании вежливый и профессиональный, качество работы и цены хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
Отличное место. Постоянно обслуживаю в данном салоне. Все быстро качественно. Всем советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Панин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Самый безответственный сервис, который я встречал. Никакого уважения к клиенту, попасть вовремя на сервис при наличии записи нереально.
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Выбор автосалона сделан несколько лет назад, при покупке автомобиля, с тех пор ТО прохожу только здесь. Сегодня менял масло в двигателе, сопровождал автомобиль менеджер Горбуля Александр. Как всегда всё по высокому классу! Доволен работой. Спасибо менеджеру и мастерам!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey Bychkov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Был на замене масла 13.09.23 - машину не помыли, отдали грязную. Ранее когда обслуживался машину мыли хоть она и была чистая.
Təşkilatın cavabına bax
Damir Khalilullin
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Мне тут нравится. Быстро и качественно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Был на ТО-2. Хорошая цена в отличие от других предложений. Можно присутствовать в рем. зоне. Все подробно рассказали. Заеду к ним в следующий раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Дмитрий профессионал своего дела. Машину сделали как надо на плановом ТО. Ставлю плюс
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Колесов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный сервис! Делали диагностику и ремонт, всем доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Погодин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Делал ТО, замена масла и фильтров заняло более 4 часов ... Сервис отвратный, на клиентов им плевать.
Денис
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Приезжал на ТО, все сделали отлично, В салоне чисто, персонал вежливый. Цены ниже чем у официалов.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличное качество обслуживания, вежливый персонал и качество работ на высоте
Təşkilatın cavabına bax
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Понравился сервис, цена самая доступная по Москве и области у официалов, делал ТО, мастера опытные. Буду обслуживаться дальше.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Скрипников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Всё сделали хорошо и качественно. Претензий не имею. Дмитрию Кабирову огромное спасибо.
1
Валерий У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Благодарю сотрудника ключавто д. Кабирова за отличный сервис. Буду рад обслуживаться и вредь в вашей фирме.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3