Axtarış
Marşrutlar

Key flowers

İcmal
Xəbərlər
7
Foto
85
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Nadezhda-Надежда Обухова-Obukhova
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Совсем недавно открыла для себя этот чудесный цветочный магазин недалеко от театра имени Вахтангова. Здесь красивые цветы, готовые букеты, возможность оплатить картой, выбрать ленточку или другую упаковку для букета, который Вы решите составить немедленно с помощью флориста Анастасии. Перед спектаклем захожу именно сюда и выхожу с цветами для артистов. На фото альстромерии, которые подарила актрисе Евгении Беловой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Открылся миленький цветочный магазин в Добрынинском. Теперь заходя за чашечкой кофе можно полюбоваться цветами с утра пораньше)) Ассортимент довольно необычный для цветочного - редко где встречала подобные цветы на витрине И у них есть мои любимые ранункулусы и нарциссы 😭 букеты готовые в целом не особо дорого - до 5к можно собрать довольно внушительную красивую корзину или букет Взяла себе несколько вывернутых роз - они просто покорили мое сердечко 🥰🥰🥰 дополню отзыв, когда пойму сколько простоят, обещали до 3-4 недель На вид все цветы свежие, аромат невероятный стоит 🥰 В общем удачи новому месту!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Отличные композиции, большой выбор цветов. Свежие цветы. Вежливый персонал, всегда предложит хорошие варианты. Вернусь за будет обязательно
Təşkilatın cavabına bax
Софа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Нет слов.. флорист опрятная, вежнивая, улыбчивая, помогла собрать бюджетный букет. Цены очень приятные) Цветы первой свежести и, несмотря на размер магазина, хороший ассортимент. Всем рекомендую
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Святослав Шилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Подбирают хорошо, цветы свежие, для Арбата хорошие цены, так что отличное место! Вежливые люди с творческим подходом. Рекомендуем обеими руками.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ник Смирнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Люди работают с душой и любовью к своему делу. Отличный выбор цветов, главное свежих и прекрасных цветов. Приятные профессионалы своего дела. Только флористы с сердцем и пониманием к клиенту. Уважение и побольше клиентов данной компании, начальству и всем сотрудникам. Всегда тепло и творчески подберут нужный букет и композицию.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
elena r
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Прекрасный консультант помогла быстро собрать необычный букет под мой запрос, цветы свежие, хороший выбор декора к букету, спасибо❤️
Təşkilatın cavabına bax
Валерия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличное место. Собрали букет на месте, сделан был великолепно, быстро и работник учла все пожелания. Большое спасибо, оставили приятные впечатления 😊
Təşkilatın cavabına bax
Альфредо
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Искал где купить цветы перед театром, и наткнулся на этот цветочный, прекрасный флорист Анастасия быстро сориентировала по цветам и собрала потрясающий букет!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Очень понравился интересный ассортимент свежих цветов. Каждый найдет букет для себя и своих близких. Пока ожидаешь свое любимое кофе, можно рассмотреть весь ассортимент и проконсультироваться с флористом, замечательное место на Арбате
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очень уютный цветочный магазин! Заказывала букет на день рождения маме, флористы помогли составить композицию исходя из моих пожеланий, цветочки радовали нас больше недели из чего сделали вывод, что цветы свежие! Обязательно еще вернемся!!) Спасибо!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Гоша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Очень хороший магазинчик с цветами, цветочки все хорошие и свежие, милые и доброжелательные работники, собирают очень красивые букеты, одним словом все очень понравилось!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Diana Stoyanova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Шикарное обслуживание, доброжелательность, качественный товар. Советую всем посетить и порадовать себя прекрасными композициями ароматных цветов.
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Туманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Очень красивые и свежие цветы, большой выбор и хорошая девушка флорист, которая подскажет и соберет букет на любую сумму
Təşkilatın cavabına bax
Чулпан Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Отличные цветы!! Покупала маме на подарок, чудесная девушка все показала, рассказала как подрезать и как ухаживать за цветами. Спасибо мама довольна!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Коля Ильин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Прекрасный салон! Рекомендую. Ассортимент и внимательность сотрудников на высоте!! Я являюсь постоянным клиентом и часто покупаю на рублевке. Вообщем молодцы! Держат марку :)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
А3 Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Прекрасное место, не первый раз коллективом возвращаемся за свежими и красивыми цветами! Спасибо)
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Смирнов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Изумительные букеты из свежих цветов и прямо в середине Старого Арбата! Павилион компактный, находится внутри «Добрынинский». Рядом можно выпить кофе
2
2
Təşkilatın cavabına bax
НАТКИН
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Очаровательная цветочная мастерская. Розы свежайшие, ассортимент других цветов шикарный! Так держать!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Рамазан Кипкеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший магазин с хорошим выбором ) брал букет девушке и она была в восторге )) я очень доволен !!! Спасибо за хороший эмоций !!! Всем советую
2
2
Təşkilatın cavabına bax
sasha t.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
вежливый персонал, свежие цветы, стоят долго, девушке понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черномырдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Очень приятные продавцы! Красивые и свежие цветы! Благодарю за такой сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Assia Vero
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Хорошие свежие цветы. Персонал вежливый, помогут, подскажут с выбором. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Прекраснейшие цветы 🥰🥰🥰🥰 Вежливый персонал 🥰🥰🥰🥰 Все на высшем уровне ❤️❤️❤️🥳🥳🥳
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Фурцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Спасибо большое за прекрасный, большой выбор моих любимых сортов роз!🩷
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Четвертаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Восторг! Открылась ещё одна точка сети магазинов Кей Фловерс. Всегда свежие цветы, шикарные букеты , очень стильные. И человеческие цены!🙌🏻👏🏻🤗 Удачи и процветания!!!🥳
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Диле Тимрукова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Прекрасный сервис, отличные цветы))
Təşkilatın cavabına bax
владимир прохоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Букеты собирают оч красивые! Супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
아자마트 박태언
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
꽃도 너무 예쁘고 직원분들도 친절하세요.👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2