Axtarış
Marşrutlar

Kepler

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
23
Foto
52
Rəylər
271
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
325 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

271 rəy

Susmaya görə
Райёна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
В Kepler пришла за тонированными очками с двухцветным окрашиванием. Консультант показал несколько вариантов, помог выбрать под цвет глаз. Врач заодно проверил зрение - всё в порядке. Заказала, логистика быстрая. Очки выглядят дорого и стильно. Уже получила кучу комплиментов.
Təşkilatın cavabına bax
Галина Имаметдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
При повторном посещении центра получила готовые очки, очень довольна. Кроме того, получила отличный футляр для очков и салфетку для ухода за линзами. Также моими бонусами воспользовалась сестра, которая, после тщательной проверки зрения, получила новые очки с значительной скидкой! Хочется отметить высокий профессионализм специалистов центра - Руслана и Анжелики, грамотных, внимательных, отзывчивых! Спасибо!!! При необходимости, буду обращаться в этот центр!
1
Təşkilatın cavabına bax
Некая Личность
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Отличный центр, очень точный подбор линз. Я чувствовала, что предыдущие мне подобрали не совсем точно, а тут оптиметрист провел столько тестов… Вижу идеально. И линзы хорошие, выгоднее, чем в одной из популярных сетей. Бонусная система тоже хорошая!
Təşkilatın cavabına bax
I
IVGA11 a.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Спасибо за очень кропотливо и тщательно проведëнные проверку зрения и подбор очков. Если вам надо побыстрее и попроще-- вам не сюда. А, вот тщательно, основательно, особенно если у вас сложная и даже очень сложная ситуация, вам необходим индивидуальный подход-- то всë это есть в этой оптике. Делали 3 пары очков: одна пара--до Кеплер пытались подобрать и сделать в нескольких офтальмологиях и оптиках-- только здесь при подборе добились реально полноценной компенсации зрения; 2 пары -- человеку с очень сложной ситуацией, со слов получились самые комфортные очки за 60 лет. Но, одна пара изначально пришла бракованная, переделали без доплат.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Злотина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Прекрасная оптика, зашла случайно, уже выбрала варианты оправ в другой оптике. Огромный выбор, широкий ценовой диапазон. Знающие консультанты, подобрали оправу под мои нужды, проверили зрение, классные очки, покупала для работы на компьютере, но они такие прекрасные, что забываю снять и хожу в них так.
Təşkilatın cavabına bax
ольга круглякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Первый раз зашла в этот салон почти год назад, Предложили пройти диагностику. Очень внимательно и детально все рассказали , подобрали крутые прогрессивные линзы , о которых ранее я даже и не знала !!! Все подробно рассказали об опциях , которые можно добавить в линзы. Результат - Это просто супер !!! Я довольна ) Ношу и радуюсь ) и вот пришла снова заказать еще вторые на смену очки . Ребята теже работают ( извините , но имя не запомнила ). что тоже приятно , помнят своих клиентов . Еще раз проверили зрение , и подобрали линзы и конечно же прогрессивные ))) Спасибо , все супер!)) Жду свой заказ с нетерпением)) Спасибо , салон рекомендую . Ранее обслуживалааь в других оптиках , но это не сравнить с данным салоном . Кеплер теперь моя любовь )))
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина о.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Очень понравился профессиональный подход сотрудников, все подобрали, все объяснили, не было лишнего навязывания оправ, линз и т.д. На оборудовании проверили зрение с тщательным подходом, никуда не спешили, были внимательны, вежливы. Большой выбор оправы, линз, приемлемые цены, мне очень все понравилось, рекомендуюю 100%. Я обошда до этого много салонов оптики, много где заказывала, но сейчас остановилась только на этом салоне. И рекомендовала уже своим близким и знакомым. Так как глаза это наше многое!
Təşkilatın cavabına bax
Клавдия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Подобрали новые очки и предоставили пробные контактные линзы. Очень скрупулезно проверили зрение и подобрали очки, дали полезные комментарии и рекомендации. Так мелко и четко в очках я ещё не видела Сервис на высоте. Сотрудники понимали с полуслова и даже жестами))) Ощущение что подбирали как себе. Спасибо! Удачи и процветания!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Трофимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Остались одни положительные эмоции и впечатления. Большой выбор оправ для детей, грамотные консультанты, которые подсказали, что лучше выбрать (линзы и оправу). Приятная атмосфера. Старшей дочке заодно проверили зрение на профессиональных аппаратах. Обязательно рекомендуем!
Təşkilatın cavabına bax
Irina Gor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Очень понравилось в салоне оптики Kepler. Удобное расположение ( близость метро). Большой ассортимент. И самое главное профессиональные сотрудники. Мы сразу буквально за 15минут смогли найти понравившуюся оправу, измерить зрение и оформить заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Горячев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Kepler оптика это лучшее что я встретил за все время.Побывал в 30 оптиках Москвы где производится ремонт очков и все не дотягивали,но тут выше всех похвал произвели великолепный ремонт,хотя я очень дотошный человек и мне нужно чтобы очки были идеальны,идеально сидели на лице.Отдельное спасибо администратору данной оптики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Очень хорошая оптика, внимательный и компетентный персонал. Помогли быстро и качественно отремонтировать оправу. Помогли с выбором новых очков сыну. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Компетентные сотрудники. Атмосфера приятная. Но хотелось бы, чтобы накопленные бонусы списывали и за линзы, а не только за оправы… Обидно как то стало( Являюсь постоянным клиентом по заказу линз( это не дешево) дешевле купить очки и пользоваться годами. Но почему то за повторный заказ линз,не списывают бонусы
Təşkilatın cavabına bax
Александр Корнеев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хороший салон, особенно персонал. Отдельное спасибо Руслану, очень профессионально всё рассказал, помогло сделать выбор линз и оправ для покупки. Порадовал выбор марок оправ, и конечно акции и скидки. Большое спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Остались самые благоприятные впечатления. Замечательный профессиональный и внимательный персонал, современное оборудование , большой выбор качественных оправ. Есть скидки и бонусы .
1
Təşkilatın cavabına bax
Mayana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Хорошее место :) Понравилось отношение - внимательное, доброжелательное. Отличный выбор оправ. Возможность ремонта очков! Спасибо сотруднику - жаль, не запомнила имя. Скоро понадобятся новые очки - пойду сюда. Это место, кстати, и расположено удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Alek Kypc
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Они действительно стремятся к тому, чтобы все для вас было сделано правильно. я пришел с рецептом из кабинета врача, и они перепроверили его, убедившись, что очки, которые я собирался приобрести, будут именно теми, которые мне действительно нужны. Вдобавок ко всему, они снабдили меня временными очками на время изготовления линз, чтобы мне не пришлось сидеть без очков в течение 2 недель.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аниськина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Уже неоднократно с мужем посещаем салон оптики Kepler в ТЦ "Речной". Очень довольны обслуживанием. Зрение проверяется на современном оборудовании в комфортных условиях. Богатый выбор оправ на любой вкус и кошелёк. Вежливый, грамотный и внимательный персонал. Просторное помещение и удобные диванчики для посетителей. Заказы выполняются в кратчайшие сроки (даже был случай - очки были готовы через 2 дня!). Будем приходить сюда в дальнейшем.
2
Təşkilatın cavabına bax
ya.prokopovan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Цена как в любом магазине оптики.. Из того что в наличии выбрать практически нереально . ... ничего приличного не держат специально чтобы делали на заказ. В среднем очки от 40000 .. С учетом оправы за 10 и за минусом скидки при регистрации онлайн. Сумма линз в очки умножается на 2 ... Но самое интересное это то что за работу (вставить линзы в готовую оправу) они берут 20% у мен это стоит 6500. Так что выбор ваш. Но таких салонов по Москве полно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Багрушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Понравилась работа сотрудников. Елена провела диагностику на качественном и точном оборудование, за что ей отдельная благодарность, очень вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Сегодня первый раз посетила салон оптики Kepler и осталась очень довольна. Приятный интерьер ,невероятный выбор оправ ,их количество и разнообразие зашкаливает. Для проверки зрения есть отдельный светлый чистый кабинет с хорошим оборудованием. Персонал вежливый ,приятный ,сразу располагает к себе. Помогает с выбором ,советует ( и не дабы побыстрее продать ,а действительно говорит ,что вам больше к лицу ,а что нет и почему) Думаю,что приду сюда ещё не раз и буду советовать своему окружению
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Львова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Заказывала первые очки для чтения. Проверка зрения очень тщательная. Заняла много времени. Порекомендовали сделать очки "офисные" - для работы с документами и для работы с монитором. Затем последовал подбор оправы. Выбор большой. Уже в выбранной оправе тоже провели несколько замеров. Линзы предлагают разных производителей. Есть ещё три категории поля зрения для каждого производителя. По итогу насчитали стоимость очков как чугунный мост ( и это с 10% скидкой за предварительную регистрацию на сайте и вычли стоимость проверки зрения (5700)). Оформила заказ с предоплатой 50%. Закладывают месяц, но сделали менее, чем за две недели. Вручили заказ+салфетка+жёсткий футляр+ книга с рецептами с пошаговыми инструкциями для начинающих готовить. Очки удобные. Начислили бонусы. Они действуют месяц.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Отличный салон. Обращаюсь второй раз. Приятный и доброжелательный персонал. Есть скидки и бонусы. Хороший выбор оправ. Есть оптимитрист. Удобное расположение оптики.
Təşkilatın cavabına bax
Елена По
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Отличная оптика с большим ассортиментом и вежливым персоналом! Искали линзы для глаз с астигматизмом, обошли много оптик, но ни в одной из них нам не удалось приобрести нужный товар: либо не было специальных линз, либо были сомнения в профессионализме работников. Но в этом магазине, помимо хорошего выбора (нам удалось заказать линзы, и на следующий день их доставили в магазин), работники оказали нам помощь в подборке оправы и других товаров для глаз 👁️)
Təşkilatın cavabına bax
Елена З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Я приобрела очки для обеих дочерей. Персонал оказался очень дружелюбным и отзывчивым, с радостью ответил на все мои вопросы и помог выбрать идеальные очки, которые до сих пор радуют нас. Ассортимент оправ впечатляет — есть как классические модели, так и современные тренды. В целом, я осталась очень довольна своим визитом в Кеплер. Рекомендую эту оптику всем, кто ищет профессиональный подход и качественные товары. Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Лика Граф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Дочке 12 лет, пришли выбирать первые очки. Консультант девушка такая классная, сразу достала модные оправы, дочка аж засветилась вся. Врач проверил зрение, сказал, что всё нормально, но очки нужны. Взяли линзы TRIVEX, ударопрочные, мало ли что с подростком случится. Дочка довольна, я спокойна. Спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Крылова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный салон. Пришла сюда по рекомендации знакомых. Проверили зрение, подобрали шикарные линзы и оправу. Теперь я смогу спокойно жить, управлять авто без дискомфорта в глазах и четким зрением. К слову, когда я обращалась к офтальмологу в городской поликлинике, мне просто сказали, что ничего сделать нельзя, простл выполняйте гимнастику для глаз
Təşkilatın cavabına bax
Танюшка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Удобное местоположение, грамотная работа спецаилистов . Была проведена основательная работа по подбору лиз и оправы( у нас сложный случай) для моего сына. Это был первый наш визит в этот центр , ребенок остался очень доволен 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Луговец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Большой выбор оправ и линз. Сотрудники салона дают подобную консультацию и реально помогают выбрать именно тот вариант, который нужен клиенту. Например, мне помогли выбрать и оправу и линзы и способ оплаты, оптимальный для меня с учётом моих пожеланий. Хороший салон. Не побоюсь рекомендовать. Персонал очень приветливый, все подробно рассказывают и понятно отвечают на все вопросы
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Отличный салон оптики. Приобрёл тут очки своей дочери и себе. С очками для дочки всё было просто - подобрали оправу и линзы по рецепту. Со мной было сложнее. Изначально я планировал купить новые линзы и установить их в свою старую оправу. Однако при этом мне пришлось бы пару дней ходить без очков, что при моём зрении (-10) было крайне сложно. Узнав про эту проблему, директор принял решение предоставить мне новую оправу в подарок и сегодня я получил новые очки в новой оправе(фото прилагаю). Спасибо сотрудникам салона и директору за их доброжелательность и внимание к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Спасибо большое за консультацию! Все по делу, ненавязчиво - зрение проверено, оправа выбрана (хороший выбор, хотелось заказать сразу несколько), очки заказаны. И даже старые подремонтированы - вываливалось стекло. С удовольствием буду обращаться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Специалисты своего дела, качественно провели проверку зрения и подобрали красивую оправу для очков и хорошие линзы. Очень рекомендую! Персонал очень приветлив и отзывчив!
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Татаренков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сотрудники вежливые, компетенции высокие. Умело работают с приборами и оборудованием. Подобрали линзы с учётом пожеланий, всё разьяснили доходчиво.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Подобрали достаточно сложные очки. Процедура оценки зрения, очень подробная и доскональная. Отсутствует навязывание продукции высокого класса, исходя из принципов извлечения большей прибыли. Подбирают имено то, что необходимо посетителю. Очень импонирует высокий профессионализм и знание продукции персоналом.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Спасибо огромное! Салон очень мне понравился. Консультанты вежливие приятные, особенно хочу выделить Руслана и Анжелику, те что работают в торговом центре Речной. Бали с женой подбирали оправы и линзы. На все вопросы отвечали приятно вежливо. Очень приятно говорить с профессионалами своего дела. Буду советовать друзьям и знакомым ваш салон. Ещё раз спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Очень хороший салон. Приветливый персонал. Эту сеть салонов мне посоветовала жена. Они с ребенком подбирали ему первые очки. Обошли много различных салонов и, в итоге, остановились на Кеплере. Правда они были в салоне на Полежаевской. Мне территориально ближе был салон на Речном. Зашел, посмотрел обстановку. Мне понравилось. Тепло, чисто, ненавязчивый персонал (в хорошем смысле). Помогли подобрать оправу в нужной ценовой категории. Времени потратил довольно много, потому что выбор большой и хотелось выбрать то, что реально подходит. Подбирать линзы (проходить диагностику) договорился в другой день. Так тщательно мне зрение никогда не проверяли. Времени заняло много, но мне кажется это стоит того. Да, в этом салоне могут сразу двум людям одновременно делать диагностику сразу двум людям. Каждому свой специалист и комплект оборудования. В итоге зрение проверили, проконсультировали по линзам (производитель, материал, разные тонкости) и я сделал заказ. Цены разные. Не скажу, что это эконом за тысячу рублей. Оправы, что я смотрел были от 4 тыс до 18. Были и дороже, но мне не надо. Выбрал за 8. В принципе и за 4.5 понравились, но чуть-чуть маловаты были. В общем теперь жду заказ. Надеюсь, что новый очки прослужат мне долго. Да, еще и бонусы дают. Я в частности использовал бонусы, которые дали за очки ребенку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Яковенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
В офисе на Речном вокзале купила двое очков (для дали и для чтения). Очень понравилось обслуживание Анны. А сегодня со скидкой за счет бонусов приобрела еще солнцезащитные очки с поляризацией и защитой от ультрафиолета. Отличное качество оправ и линз. Большое спасибо за уважительное и компетентное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Дмитриев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Посетил оптику «Кеплер»,много интересных оправ ,работают с широким диапазоном очковых линз , консультант Денис , рассказал мне про возможности линз ,оптометрист Анна проверила зрение , такого проф оборудования я не видел нигде .Все очень понравилось ,сделал заказ.Рекомендую эту оптику всем !
Təşkilatın cavabına bax
755725 Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Обращаемся в Кеплер на речном уже второй раз. Персонал вежливый, клиентооринтированый , знающий свою работу на отлично. Широкий ассортимент, качество на высоте. С удовольствием посещаем данный центр.
Təşkilatın cavabına bax
Olga
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Добрый день! Замечательный салон оптики Прекрасные мужчины помогли реанимировать очки, на которые было совершено нападение пятой точкой Вернули на место линзу, выправили искривление, все в лучшем виде! 100 из 10, рекомендую! Огромное спасибо!😇
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Получила огромное удовольствие от посещения солона оптики Kepler на Речном. Огромный выбор оправ как дорогих, "брендовых", так и вполне дрступных по цене. У меня сложные линзы, но с этим тоже поблем не оказалось)). Персонал очень профессиональный и доброжелательный. В общем, сделала себе подарок к новому году🤓. Спасибо всем причастным и успехов!❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Сегодня в первый раз с мужем посетили салон по рекомендации офтальмолога. Остались очень довольны: внимательный персонал, помогающий подобрать правильно оправу и линзы, большой выбор прав на любой вкус и "кошелек". Обязательно придём за следующей правой или линзами!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Илона Литвинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень понравился асортимент и работа специалиста . Оборудование тоже надо заметить на уровне . Я довольна осталась . Жду свой заказ теперь с нетерпением !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тихонова-Каткова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Впервые посетила салон оптики Kepler. Салон расположен в торговом центре на речном. Салон чистый и уютный. Персонал очень приветливый и квалифицированный. Очень тщательно и внимательно отнеслись к моей проблеме. Осталась очень довольна. Буду ждать исполнения моего заказа с нетерпением. Желаю салону процветания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Первый раз мне проверили зрение прям как перед отправкой в космос, я никогда таких приборов даже и не видела. В отличие от других оптик, детальная проверка зрения позволила выявить несколько нюансов, которые не были выявлены ранее. Ребята отличные, коммуникабельные, понимающие толк в женской красоте и правильно подбирают оправу, которая украшает . А система больших бонусов заставляет вернуться в этот салон за второй парой очков или для родственников. Большой выбор красивых модных и что же время недорогих оправ для всех возрастов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маркунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2024
С приходом солнечных дней необходимо было найти стильные и качественные солнцезащитные очки. По рекомендации своих знакомых посетила салон оптики «Kepler» в торговом центре «Речной». Очень уютное помещение, огромный выбор очков и, самое главное, профессиональный и внимательный персонал! Благодаря рекомендациям и помощи сотрудников салона я выбрал идеальные солнцезащитные очки, которые не только отлично защищают мои глаза, но и выглядят стильно. Их вежливость и учтивость создали приятную атмосферу покупки. В свою очередь хочу еще раз сказать большое спасибо за внимание, терпение и отличное обслуживание! Я непременно вернусь к вам за новыми покупками и порекомендую ваш магазин своим друзьям и знакомым. Большое вам спасибо за профессионализм и заботу о клиентах!
2
Təşkilatın cavabına bax
Natali Natalino
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Добрый вечер. Сегодня прошла комплексное обследование глаз. Первый раз в таком большом объёме. Выявили проблемы с левым глазом. Понравилось отношение к пациентам, доступность, открытость персонала. Заказала индивидуальные прогрессивные мультифокальные очки. С титановой оправой. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
П
Петр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Все на высшем уровне. Уточнили/скорректировали рецепт, подобрали линзы и оправу. По ценам оказалось дешевле чем в расположенном неподалеку известном месте. чего я совсем не ожидал.Понравился профессионализм, оборудование,подход к клиенту. Очень рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Кириленко Аня
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Вчера выбрала свои первые очки, может и последние) Оптометрист все рассказала, подобрали оправу, потом прошли диагностику, вопросов у меня было много, на все воаросы получила подроьные ответы, даже рисовали глаз, чтобы объяснить детали., удодились в 40 минут на все. Очки будут готовы через пару дней, жду с неткрпением.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Приобретала очки для работы с компьютером, персонал очень вежливый. Помогли с выбором оправы, сделали диагностику зрения, очень довольна
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6