Axtarış
Marşrutlar

Kepler

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
43
Rəylər
68
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Евгения Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Салон на Варшавке Прекрасный оптометрист Юлия и ее коллега Ирина Больше часа,девушки «мучались» со мной,диагностировали мое не простое зрение)) Искали оптимальный и комфортный для меня результат и сейчас я стою в круто подобранных очках и очень довольна Так же большое спасибо,управляющему салона Евгению за хорошую скидку Успехов и процветания
Təşkilatın cavabına bax
семечка мс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Сыну DIMS линзы прописали. Врач объяснил доступно, как это работает и зачем. Консультант, пока мы говорили, с пацаном в машинки поиграл. Заказали. Ждём.
Эмма С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Рекомендую салон. Профессиональный подход к подбору очков, с учетом индивидуальных предпочтений клиента. Большой выбор известных брендов оправ и линз. При этом предлржения для выбора как премиальных позиций и есть возможность сделать выбор бюджетного варианта из высоко качественных оправ и линз. Выполнение заказа не больше трех дней. Возможность оплаты 50% заказа, вторая часть при получении. Огромное спасибо менеджерам за внимание и помощь в подборе очков.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Пешкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличная оптика, современная просторная, большой выбор оправ и контакных линз, персонал внимательный, грамотно и профессионально проконсультировали, провели полную диагностику сыну, разными методами тестирования, подобрали линзы, при покупке линз диагностика получилась в подарок. Отдельное спасибо Сергею Михайловичу за то, что внимательно выслушал, проверил зрение у сына и ответил на все наши вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Кеплер на Варшавке просто отличный салон оптики. У нас с мужем упало зрение, решились уже на свои первые очки, выбирали по отзывам и очень рады, что остановили свой выбор именно на Кеплере. Очень достойный выбор оправ и линз. Исключительные, очаровательные сотрудники салона уделили нам огромное количество времени, все продиагностировали вдоль и поперек, исчерпывающе проконсультировали, ответили на все вопросы. Я выбирала себе оправы наверное час, но девушки терпеливо и с энтузиазмом помогали и мне и супругу, за что им огромное спасибо. Совершенно прекрасный, дотошный в самом лучшем смысле этого слова, доктор очень тщательно провел все тесты и диагностику, параллельно подробно обо всем рассказал и даже показал. Очень дружелюбная, прекрасная атмосфера. Сотрудники очень внимательны, компетентны, участливы. В итоге линзы заказаны, оправы выбраны и, думаю, через пару недель мир заиграет другими красками. Огромная благодарность , самые наилучшие рекомендации, процветания и всех благ!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Очень красивый и уютный салон. Мне качественно проверили зрение, провели множество тестов, подобрали удобную и стильную оправу. Порадовало большой выбор производителей линз. Подобрали для меня индивидуальные линзы по моим требованиям. Рекомендую. Чувствуется сразу что в салоне работают специалисты!
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Прекрасная оптика. Грамотный оптометрист, прекрасная и чёткая проверка зрения. Сам салон очень приятный. Очки подобрали хорошие. Линзы на любой вкус и кошелёк, главное очень качественные (немцы, японцы, Израиль) Минус только один - цена. Но зато, качество и повторюсь, очень грамотные специалисты по подбору очков
1
Təşkilatın cavabına bax
F
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличная Оптика Кеплер открылась недавно в ТЦ Варшавский. Консультанты-оптометристы отлично знают свое дело, высоко профессионально проверили зрение моей дочери, рекомендовали детские линзы для контроля детской миопии и надежную красивую оправу. Заказ был исполнен на несколько дней раньше, чем планировалось. Носим очки более 2-х недель, все прекрасно, дочь довольна. Планируем посетить этот салон в ближайшие дни, обновить очки родителям. Тем более, что после первого заказа начислилась серьёзная сумма бонусов на следующую покупку! Рекомендую посетить оптику Кеплер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень понравилась данная оптика! Консультант Татьяна проверяла мое зрение около часа, используя различные техники. В итоге подобрали идеальные линзы для моих очков. Через 2 недели все будет готово, и я буду наслаждаться прекрасными видами этого мира. Плюс добавили хорошие бонусы, в скором времени приведу свою маму для изготовления новых очков. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Классный салон оптики. Большой выбор оправ,сотрудники профессионалы и высококачественный подход к клиенту. Подобрали отличные линзы,необычную оправу. Очки сделали очень оперативно. Восторг,вернусь еще раз.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ляпкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Добрый вечер! Подбирали ребенку первые очки, т.к. сильно упало зрение. Данный салон порекомендовали в поликлинике и мы остались очень довольны. Сотрудники магазина терпеливо, на протяжении 1,5 часов помогали выбрать ребенку оправу, еще раз проверили зрение, все объяснили. Мы остались довольны, как итог, ребенок не испытывает дискомфорта, что теперь очки ее неотъемлемая часть. Спасибо. Однозначно рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
233329 Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Впервые посетила и осталась очень довольна обслуживанием в салоне Кеплер. Вежливый и профессиональный персонал помог подобрать оптимальные очки для зрения. Большой выбор оправ. Быстрая выдача готовых очков. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Мальцева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хороший выбор! Красивый , приятный глазу магазин. Консультант девушка очень приятная. Все рассказала, показала. Подробно рассказывала о каждой модели .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Отличная оптика, доброжелательные сотрудники Анжела и Егор очень внимательные ребята, круто что следят за трендами и по линзам могут очень много интересного рассказать Хороший выбор оправ, брендовых и бюджетных.
Təşkilatın cavabına bax
Nina Antonenko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Отличный салон и очень вежливый персонал, всё подробно объяснили и рассказали, ничего лишнего не навязывают! Кому нужны хорошие очки советую обращаться в этот салон. Очки подбирают от бюджетных, до дорогих, как говорится на любой кошелёк!!!
Təşkilatın cavabına bax
Roman K.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Вообще норм. Не знаю, что писать про оптику, мне понравилось, быстрее срока пришли сложные очки с линзами под заказ. Приятные ребята работают, хороший выбор оправ на витрине. Оправу, к слову, брал не тут, сам искал, но бренд подсмотрел) точнее, консультант подсказал под требования. Короче, норм)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Катеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Замечательное место для подбора прпвльных очков и легкого общения. Красивоый эргономичный салон. Услуги по проверке зрения выше похвал. Всн оборудование современное. Персонал ну очень клиентлориентироаан. Цены на любрй кошелек. Приятная неожиданность - система мкидок и бонусов. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Яковлева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Теперь я не только хорошо вижу ) но и стильно выгляжу в безупречно подобранной оправе 👍🏻 Большое спасибо за профессионализм . Чисто , красиво , хороший выбор и замечательные сотрудники ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Александер Бабенков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Впервые посетили салон и остались очень довольны, сотрудники знают своё дело позитивные и клиентоориентированы молодцы подобрали идеальную оправу для меня и солнечные очки для дочки. И самое приятное бонусы на заказ которые можно использовать в другие покупки. Процветания и успеха ! Обязательно рекомендуем знакомым и друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Порадовало открытие такой современной оптики в очень удобном месте! Цены приятные, большой выбор оправ и солнцезащитных. Выбрала себе очень красивые очки😍😍 ещё и кэшбэк хороший пришёл🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Семенова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Довольна тем, что выбрала именно Кеплер, когда столкнулась с необходимостью подбора очков и линз. Провели диагностику зрения, подобрали очки и оправу, + пока изготавливались очки, я и линзы попробовала, которые тоже помогли подобрать сотрудники Кеплера. Вовлеченность в мою проблему сотрудников и их клиентоориентированность заслуживают отдельного внимания🙏 Спасибо вам:)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Бербенев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Купили в этом замечательном магазине 3 пары очков и очень довольны своим выбором. Помимо этого очень порадовали квалифицированные сотрудники, которые с большим энтузиазмом и знанием своего дела помогают в выборе очков. Крайне рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Диана Поворознюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Очень понравились все работники данного места, все грамотные специалисты, особенно хочется отметить Ксению Игоревну, которая мне и проводила подбор очков, грамотно все рассказали, показали, всё, что было непонятно, объяснили, рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кочетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень довольна посещением салона. Персонал отлично ориентирован в ассортименте, спокойное интеллигентное общение без навязывания дополнительных услуг и более дорогих расходников. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хочу сказать спасибо консультантам в оптике Кеpler....Подобрали оправу, проверили зрение ( на современном оборудовании)... Заказала очки для чтения... Все сделали быстро. Через 3 дня заказ был готов... Всем рекомендую!!! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолита Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Я очень благодарна Егору за внимание, которое он мне уделил. Мы подобрали мне модную оправу и Егор почти час проверял мое зрение. Офтальмолог в поликлинике не имеет возможности уделять столько времени пациенту. Надеюсь, что новые очки мне сослужат добрую службу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Очень довольна новыми очками- стильно, комфортно, линзы изготовлены качественно. Отличное впечатление, рекомендую. Сегодня заказала вторую оправу, порадовали бонусы.
Təşkilatın cavabına bax
Нина Волкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Очень понравился салон оптики, сервис на высшем уровне , прекрасный выбор очков, все сделали быстро и качественно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Благодарю, сотрудники профи, очень внимательные вежливые, провели подробные тесты, подобрали очки. Мне было комфортно, всё понравилось. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кириллов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Приветливый и квалифицированный персонал, индивидуальный и профессиональный подход к клиенту, большой выбор оправ и линз разных производителей, остался очень доволен услугами
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Молодых
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Очень понравилось обслуживание, выбор оправ огромный. Сделали обследование, при заказе очков, его стоимость учитывают. Подобрали линзы и через 4 дня очки были готовы
Təşkilatın cavabına bax
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Прекрасный, светлый, просторный салон! Очень отзывчивые сотрудники. Огромный выбор очков на любой вкус и цвет!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Туманова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Очень хорошее обслуживание. Внимательный квалифицированный персонал. Все выслушали, вникли в суть проблемы, помогли подобрать наилучший вариант без навязывания лишних услуг. Очень довольна. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Якубович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Замечательная оптика с большим ассортиментом оправ, контактных линз, а самое главное очень человечными понимающими сотрудниками. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень внимательный, профессиональный и компетентный персонал. Крайне доволен помещением, подобрал очки, получил рекомендации. КРАЙНЕ! Советую этот салон, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Обслуживание порадовало, выбор оправ большой, и бонус приятный. Меня всё устроило в этой оптике! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
иван готальский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Купил оправу в подарок, очень порадовало, что есть сменный клипон. Хорошие консультанты работают, супер отзывчивые.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Новиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Очень светлый и стильный салон. Щепетильный и профессиональный подход, что очень порадовало. Спасибо, что ничего не впаривают 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Все понравилось, подобрали отличные линзы с учетом моих предпочтений. Хороший выбор линз для очковой коррекции!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Емелина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Отличный выбор оправ, профессиональные сотрудники, внимательное отношение. Все понравилось, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Впервые посетила салон. Я осталась довольна! Грамотные сотрудники. Профессионально проверили зрение. Я советую Кеплер! Подобрали оправу, проконсультировали по подбору линз.
Təşkilatın cavabına bax
Алена А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Отличная оптика, вежливый, приветливый и очень квалифицированный персонал. Отдельное спасибо Егору Зеленкину
Təşkilatın cavabına bax
Давид Мкртчян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Приятный дизайн, Дображелательные консультаты. Сделали скидку, Подобрал очки моей мечты. Всем Советую Здесь Подбирать очки
1
Təşkilatın cavabına bax
Лёшик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличная оптика, проверили зрение, рассказали обо всем, что интересовало. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Say Mys
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Мы в восторге от Ирины , все подробно объяснила нам . Думаю 🤔 вернемся , чтобы подобрать себе очки 🤓
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Персонал ужасный. Качество обслуживания оставляет желать лучшего… Не помогли подобрать очки, так ещё и нагрубили. Просто ужас. Так же нарушение прав потребителя, пробуют содрать деньги, не предупреждают о платных услугах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Гасанова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
29.03.2026 Пришла за очками ,Девушка была очень груба и раздражена ,естественно больше не пойду чтобы не испортить себе настроение .
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Уварова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отличная оптика. Большой выбор оправ, и доброжелательный персонал. Все супер 💥
Təşkilatın cavabına bax
ирина чадина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Салон шикарный, очень долго подбирали очки, думаю больше для маркетинга. Нужно оправдать статус салона.Линзы дорогие
Təşkilatın cavabına bax
Сами.Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Заказал очки онлайн, доставили быстро и аккуратно. Ношу их с большим удовольствием!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2