Axtarış
Marşrutlar

Кемпинг

İcmal
Foto
15
Rəylər
9
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
Александр Чернов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Место супер обалденное, в лесу на берегу ручья, с палаткой само то. Но почему-то я был единственным человеком во всём Домбае кто отдыхал таким способом, может это потому, что его со всех сторон застраивают глэмпингами и мало кто знает об этом месте. Сам не сразу его нашёл, но дорога всё ещё есть, можно проехать. Кемпинг огонь🔥👍
12
Владимир Кунщиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Прожили почти две недели Реальная тишина, экология, единение с природой два родника с питьевой водой всегда лесная прохлада, вообще в Домбае всегда заметно холоднее Теберды, в этом лесу еще прохладнее. в 2025м году мало комаров Эпичные лесники Хусей и Хасан (каждый год) Одна из лучших наших позиций Есть общее отхожее место у сторожек, но мы ставили свое, плюс душ свой ставили - в кемпинге этого нет. Есть розетка, тоже у сторожки. Вообще расположение в лесу, и то есть Белалакаю, например, из палатки не увидишь тихо, причем лесники отслеживают, чтобы не шумели, ибо это распугает лесное зверье. Приветы искренние от экипажа оранжевой буханки.
6
Александр Х
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Место просто волшебное. Но кемпинга как такового уже нет. Поэтому не стоит ориентироваться. Дело в том, что это территория национального парка. Но почему-то там была разрешена застройка. И сейчас всё возвращают в границы 1979 года, когда природа была нетронута. Это нам поведал местный смотритель - отличный парень (Магомед, привет!). Если аккуратно и всё убрать за собой, то, думаю, не выгонят. Нам повезло там провести 2 ночи!
1
Евгений Ш
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Отличный кемпинг! Рядом тропа на ущелье с Суфруджинскими водопадами, магазины недалеко.
3
Артур
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Мне понравилось данное место, лес, ручей с родниковой водой, днем - тень и прохлада. Можно зарядить телефоны. От кемпинга сразу начинается тропа на Суфруджинские водопады.
1
Петр Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Это не кемпинг, а несколько площадок под палатку посреди леса, недалеко от тропы здоровья. Классное и тихое место, рядом небольшой пруд и река
2
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Нет там кемпинга, везде хотят содрать денег, все захвачено, забарыжено, никакой инфраструктуры для кемпинга что за деньги, что бесплатно.
3
михаил брусникин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Только парковка, место для полатки нет
1
1
Дмитрий К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Отличное место, уютно очень :)
1
  1. 1
  2. 2