Axtarış
Marşrutlar

Keks

İcmal
Foto
33
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
116 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Режим работы стоит с 9:00, но дважды придя в это время грубо и не вежливо говорили что у них еще закрыто. Персонал совсем не приветливый, а на мой взгляд это вообще 90% успеха. Всего один человек принимает заказы и он же делает кофе и выдает десерты. Время ожидания от этого очень растянуто. Кто то может вообще без очереди вклинеться . В целом атмосфера, зона кафе зеленая, приятно. Кофе вкусный. Люблю здесь круассан с говядиной и вялеными томатами. Но из за персонала захожу редко. К сожалению нет фото режима работы, сфоткаю и дополню отзыв.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Регулярно завтракаем в выходные в этом филиале. Чисто, выпечка свежая, кофе отличный. Расположение в парке шикарное, в теплое время есть большая терраса, есть возможность посидеть на свежем воздухе, большой и просторный, в отличие от многих филиалов. Так что однозначно рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Моя любимая кофейня. Кофе вкусный, персонал приветливый, вежливый. Посещаю часто. Отличная бонусная система в приложении, можно накопить бонусы, можно расплатиться ими. Рекомендую однозначно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Хорошее кафе сети Кекс. Можно быстро и вкусно перекусить, взять с собой вкусную выпечку и горячие напитки. Есть выбор, можно выбрать что нибудь сладкое или с не сладкими начинками. Несмотря на то, что сеть называется Кекс, блюда из различных круасанов здесь преобладают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Хорошее место, приятные консультанты, вкусный кофе и кондитерка. Часто беру круассаны, заметил что не всегда ингредиенты свежие. Ни утром, ни вечером. Столы иногда грязные. Но в целом неплохо.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Вкусные десерты, но дорогие, но вкусные. Уютная атмосфера. Персонал чуть притормаживает, с такими ценами хотелось бы больше участия . Еда и напитки вкусные, брать можно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Обожаю ходить в это кафе! Выпечка на "высоте"! Особенно английский пудинг! Персонал вежливый, работают быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Кекс с фисташковым кремом просто кайф) нравится что после 9 часов скидка 50%. Приятно! Уютно и персонал хороший, всегда поможет с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Гладков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Купил 12.06 два йогурта и десерт. Один из йогуртов произведен 30.05, второй 03.06. У обоих срок годности 10 суток, т.е. первый йогурт уже был просрочен! На дату не посмотрел изначально и съел просроченный, т.к. не ожидал, что в Кексе будет просрочка (товаров не так много, чтобы не успевать следить за сроками, к тому же всегда все было свежее, вкусное и нравилось). Обратил внимание уже только на втором йогурте, хорошо, что посмотрел, прежде чем давать второй йогурт дочери. Второй выбросили, не стали рисковать, т.к. сегодня последний день срока годности, такую продукция хотя бы за 1-2 дня надо снимать с продажи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Феникс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Зашла сегодня первый раз, купила вареники с сюрпризами. Начинки в варениках практически нет, сюрпризов тоже мало, сварили половину упаковки, из этих вареников только 3 были с сюрпризами…. Цена на вареники выше, чем у других значительно, но начинки и сюрпризов- пожалели….Фактически заплатили 350 рублей за 0,5 кг теста…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Пренебрежительное общение с клиентами, что пришлось уйти, не захотелось покупать. Но не смотря на это, очень люблю сеть заведений Кекс за их вкусные круассаны! Правда на Зорге больше не ногой.
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Взяла вечером кусок тортика и кофе на кокосовое молоке на Зорге, 33.Но что- то с кофе не так, может молоко подкисло в тепле. Не знаю почему, но я отравилась, хотя торт морковный был вкусный. Больше идти не хочется туда.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Объясните своим сотрудникам, что НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО плавить до состояния жижи продукты, которые клиент просит ПОДОГРЕТЬ. Зачем ставить максимальный режим в микроволновке и забывать там бутерброд на четыре минуты, мне это вообще не понятно. Не успеваете - поставьте на пол минуты максимум, что за издевательство над продуктами
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Гришин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Кекс, родной, золотой теперь и на западном🙏 Спасибо что услышали наши молитвы😂Жду не дождусь открытия в золотом вавилоне, тц западном и тц левенцовском👍 Есть сейчас один минус конкретно в этом кексе это слишком долгое ожидание всего🙌Но это потому что весь западный сюда едет, так как это самый удобный для жителей ЗЖМ кекс👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Маслова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Доброжелательное и вежливое обслуживание.Не понравилась зона со столиками в коридоре-пить кофе среди полумертвых,высохших,черно-желтых цветов ужасно неприятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
В
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Несколько раз протекал стакан,сегодня пришли,девушка просто разговаривала по телефону,при оплате никто не предложил начислить бонусы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Вкусные круассаны , единственное цена 130-200 ,в зависимости от начинки
2
Təşkilatın cavabına bax
Vitaly S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Отличная кухня и персонал, из минусов - не доставляют, несколько раз пытались, безрезультатно
Təşkilatın cavabına bax
Поля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Вежливый персонал, вкусные торты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Вкусно, но дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Илья Горященко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
приветливый персонал, всегда помогут
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Горбатюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Удобно, и главное есть где посидеть и попить кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
дина железнякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Очень классно, очень вкусно!!!! Вкусные круасаны !!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Азиза Кириченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Приятное заведение , и вкусный кофе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Б6
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Вкусно и быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
LeLena
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Хлеб есть вредно, но удержаться - невозможно😁
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Латте и капучино ужасно не вкусно👎
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Топоркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Очень вкусные круасаны
2
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ревунов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
хлеб вкусный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7905
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2023
класс 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень дорого
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ч.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Грубый персонал 👎
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Вкусно
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
18 fevral 2023
Вкусно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Розин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
Antyano pripizduhi
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Похоже на сек...
3
Təşkilatın cavabına bax
Tolik-22pashdnko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Очень вкусно
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2