Axtarış
Marşrutlar

Кегля

İcmal
Foto
15
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Кирилл П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Я недавно был в боулинге и хочу поделиться впечатлениями. Это отличное место для отдыха с друзьями и семьёй. В боулинге уютная атмосфера, приятная музыка и вкусная кухня. Обслуживание отличное, персонал внимательный. Дорожки удобные, покрытие качественное. Расположение удобное, рядом парковка. Однозначно рекомендую всем любителям боулинга 🎳 для отдыха и развлечения.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Андрееев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Редко пишу отзывы, но в данном случае не удержалась от комментариев!!! Просто возмутительно - еда вообще не съедобная, пицца самая дорогая в городе и при этом не вкусная. Вдобавок ко всему ещё и обсчитывают, обязательно проверяйте расчёт по счету, видимо надеяться что люди считать не будут. При заказе обещаний куча по поводу детей, которые будут отдыхать, а на практике ничего не исполняется. Одно не понятно, на что надеется руководство, ведь город маленький и на вранье далеко не уедешь.
5
Валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Кошмарно! Подруга отмечала день рождения, забронировала столик с дорожками за НЕДЕЛЮ. Мало того, что женщина на баре весь вечер не могла себя вежливо вести, не стеснялась нецензурных и нелестных выражений про своих посетителей, так еще была не в самом трезвом виде под конец рабочей смены :) Так же к указанному времени на столе не было буквально ничего, даже сервировки. Чтобы нам вынесли хоть одну позицию из меню, пришлось ждать час, а через этот час мы получили пиццу, которая была банально не вкусная. Дорожки две, которые обе ломались, и на просьбы что-то сделать, от бармена мы получали невероятно недовольное лицо, женщину нужно было буквально заставлять делать свою работу) Возможно, нам просто «повезло», но наверное, когда к вам приходят и доверяют праздники, можно хотя бы не кривить лицо
4
1
Ольга Кулакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличное место провести провести время с друзьями. Атмосферненько и уютно. Кухня тоже хорошая, и очень вкусный кофе. Не пожалеете однозначно!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ельшина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Отличное место для активного отдыха небольшой компанией! Интересный дизайн. Везде чисто. Вежливое обслуживание. Если гостей больше четырёх, лучше бронировать обе дорожки. Готовят очень вкусную пиццу. Дети и взрослые остались довольны. Спасибо!
2
В
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Шок. - Хамство и грубость, общаются на ты; - Антисанитария, грязь; - Оплата только за наличные (у них заблокированы счета с их слов); Отзывы сами себе написаны скорее всего. Можно много «всего хорошего» написать, но жалко на них время тратить, позор и испанский стыд. Заведение если еще несколько месяцев проработает будет удивительно. Будьте осторожны, с детьми особенно туда ходить.
4
Алексей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Хорошее место. Всё таки тесновато в самой зоне боулинга, а так всё понравилось. Приезжали семьёй на выходные, хорошо провели время. Заказали пиццу сырную и мороженое, всё вкусно
3
Инкогнито 9119
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Были в этом заведении с друзьями на выходных. Это наш первый визит к ним и далеко не последний. Всё очень понравилось. Работник нам всё вежливо и досконально объяснил, как играть и тд. Кухня тоже классная. Рекомендую 👍
3
Виктория Калашникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Замечательное место для отдыха с семьёй, либо компанией друзей, есть место где отдохнуть, перекусить и самое приятное для семей с детьми что детям тоже очень интересно....
3
Юлия Костромыгина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Мне нравится это место. Приглушённый свет, можно и поиграть в боулинг, и вкусно поесть. Самая вкусная пицца - с морепродуктами
2
Антонина Бавыкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Для Павловска очень даже неплохой боулинг) 2 взрослых дорожки, детских нет. Шаров достаточно, дорожки нормальные. К руководству большая просьба - купите "ложку" для обуви, пожалуйста) Хороший персонал. Неплохо готовят.
3
софа цеквава
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Крайне приятное место. Работающие там люди очень добрые, спокойные. В этом боулинге вкусно кормят, цены достаточно низкие. Прекрастное место для того, чтобы отпраздновать день рождения ребёнка, да и взрослого тоже
7
Олег Мизонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличное заведение, можно выпить и поиграть в боулинг.
3
Н
Надя Мартынова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Спасибо большое за проведённый др сына в Вашем кафе! Всё было супер, настроение отличное! Еда вкусная!
3
Сергей Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Маленький выбор шаров, не предоставляется обувь, нет зоны разбега. С напитками и едой в игровую зону нельзя. В принципе за эти деньги сойдёт....
2
Светлана Кутахина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Детям понравилось играть, соревнуясь. А также можно подкрепиться пиццей, картшкой фри и другими блюдами.
3
Kissliy0372
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Хорошая кухня, приемлимые цены, приятный персонал, все на высоте! Рекомендую
3
Анна  Д
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
по боулингу вопросов нет ,но еда отвратная,дорогая,не вкусная и долго ждать. Со своим спиртным нельзя,там продают только пиво и смысл тогда
4
Ольга Киселева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2022
Кухня не организованная, очень долго ждали заказ , пица сухая была посуды к еде не предусмотрено, туалет загажен. Из плюсов боулинг, дорожки чистые
5
Вадим Строителев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Отличное заведение, еда вкусная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шулаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Хотелось бы немного сервиса, которого там нет совсем.. пластиковая посуда.. это, конечно, неприятно
1
4
Анна Штукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Все отлично, музыка, еда и сам боулинг на высоте
4
Е
Елена Пярина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Место просто СУПЕР,коллектив отличный!!!Интересно, весело и вкусно!
5
Юрий Черепнин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хорошее заведение! Были с детьми всём понравилось!
5
Надежда Дядя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Отмечали там день рождения. Дети все в восторге, всем очень понравилось.
4
Любовь Лаенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Кафе просто супер👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
А
анастасия гридяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Хороший коллектив, весело, приемлемые цены
3
Марина Пакулева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Очень понравилось, обязательно еще приедем
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Николаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2022
Хорошее место. Можно отдохнуть и самим с детьми.
3
М
МИХАЙЛОВА МАРИНА
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Классное место. Весело и очень вкусная еда.
3
Николай Кулебин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Хорошей место для отдыха весёлой компанией
3
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Прекрасный отдых. И масса впечатлений.
3
Эдуард Казьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2021
Можно покушать и поиграть в боулинг👍
3
Иван Бабичев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Надо добавить немного разнобразия в отдыхе стриптиз женский мужской
3
1
алекс жажиев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2023
Боулинг хорош
3
gok
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Топ часто там бываю
3
Владимир Ржевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Класс!
3
Маргарита П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Веселья и развлечения.
3
  1. 1
  2. 2