Axtarış
Marşrutlar

KeeberMax

İcmal
Foto
33
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Краснов Григорий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Не первый раз выручают, отличная команда, отличная материально - техническая база, есть ещё филиал в пригороде. Тормозные магистрали поменять - да, кондиционер заправить - естественно, с двиглом проблема-помогут. Можно заказать зап. части и жидкости (масло оригинал из бочек). Лучше записываться, мужчины без дела не сидят.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристюша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
После диагностики не стали ремонтировать. Продержади 6 часов в сервисе, сделали то что никак не повлияло на решение проблемы и выгнали, сославшись что много работы и меня делать не могут. В итоге уехала с той же проблемой что и приехала.
3
Евгений Владимирович Бетеня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Случайно заехал на шиномонтаж, быстро и оперативно отремонтировали шину. Работники вежливые (хотя некоторые, что греха таить, не без сарказма), проконсультировали и приценили по поводу мелкого кузовного ремонта, дали контакты хозяина, что бы договариваться по конкретным срокам. Впечатление строго положительное, правда случайно это место не обнаружить, я лично по яндекс на них вышел.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Попал я туда по причине того, что сдох аккум. Ребята приехали и меня завели, забрали машину, продиагностировали и все сделали качественно. Проблема решилась заменой ак. и хорошей диагностикой. Отношение к клиенту со стороны руководителей данной организации отличное! Даже более чем, спасибо! Но есть большое «НО» Не очень приятное отношение к клиенту со стороны обслуживающего персонала, т.е. механика. Такое ощущение что ты на стрельбище! Задал вопрос получил ответ с сарказмом или подковыркой. Наглое общение переходящее на личности. Считаю, что в бизнесе и во внутреннем сервисе компании по отношению к клиенту такого быть не должно. Это просто недопустимо, чего греха таить! Клиентура будет ломиться к выходу! Если руководители этот момент исправят, и наберут в штат достойных профессионалов своего дела, которые разбираются в этике общения с клиентом, то можно смело ехать и чиниться там. В целом автосервис хорош! Там же, заказ автозапчастей работает на 5+. Всем удачи!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
воробьев владимир
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Хороший сервис.Менял переднюю ступицу на шевроле круз.Ребята всё сделали быстро и хорошо.Спасибо им ,очень доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Губанов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2022
Приехал к ребятам на шиномонтаж , спускало колесо . Оказывается прокол саморезом ,который не было видно из за протектора . Шиномонтажник вежливый , пока ремонтировал покрышку - душевно пообщались . Спасибо огромное , ждите на переобувку как снег сойдёт ))
1
Təşkilatın cavabına bax
Зацепин Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Выполнялись слесарные и сварочные работы по ремонту выпускной системы Шевроле Каптива. Все работы выполнены с хорошим качеством, стоимость работ и запчастей ниже среднего значения. Автосервис работает в том числе и выходные дни.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Лукьянов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Приехал с жалобой на шум подшипников ступиц и параллельно на замену масла с фильтрами. Дед провозился час, обматерил, что плохой фильтр привез, а на счет ходовой сказал, что это раздатка и посоветовал в клуб ехать и вообще "у нас нет такого оборудования". Nissan Teana J32 4WD, не скрываюсь. Поехал в Воскресенские мастерские. При мне всё продиагностировали, диагноз: подшипники. В эту халупку только масло менять. МАСТЕРОВ тут нет.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Громов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
менял у ребят генератор, поменяли быстро за час, при этом пол движка вывешивать пришлось - чтобы до него добраться. цены соответствуют работам.
3
M
Maikl
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Отличный мастер! Делал сход развал на БМВ Мастер Алексей огромный профессионал! Удачи и процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Русаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Делал диагностику ходовой. Все быстро и по делу. Сегодня еду ремонтировать гур.
1
Təşkilatın cavabına bax
Петр Каргапольцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Уже несколько лет обслуживаюсь и ремонтируюсь в этом сервисе, хороший коллектив, быстрый и качественный ремонт, доступные цены. А теперь стал ещё ближе!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
По поводу цен и всего прочего не скажу. Но то, что хотят содрать денег это факт. Заехал туда диагностику подвески сделать, на одном подъемнике висела машина и слесаря переговаривались. Из разговора было понятно, что один другому говорил, чтоб считал все и больше, что бы обмануть клиента. Мне сделали диагностику, посчитали практически всю подвеску. Многое купил и поехал в другой сервис. Слесарь другого сервиса сказал, что половину того что я купил( то что мне про диагностировали в кибер максе) в нормальном состоянии и можно было бы не покупать. Сервис обдираловка( ну не сам конечно сервис, а слесаря) Один молоденький слесарь, так вообще строит из себя такого профи, что аж жуть. Кстати это он мне насчитал подвеску и второго подбивал считать больше вторую машину. Честно, гниловатые ощущения от данного сервиса, а в особенности от такого слесаря зазнайки. Да и поведение и разговор данного слесаря желает лучшего. Звездный мальчик одним словом. Я бы не держал таких работников у себя на фирме. Для меня этот сервис вычеркнут из списка сто Бронниц. Хоть и так в Бронницах сервисы не блещут, но лучше доехать в Раменское, чем к таким слесарям.
5
1
Александр Якушкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Отличный сервис, супер команда. Запчасти заказывают сразу. Доставка в срок. У парней свой эвакуатор,помогают быстро и оперативно. Буду приезжать и рекомендовать!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иларион К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Обратился в сервис КиберМакс Бронницы, требовался ремонт автомобиля Suzuki. Выражаю благодарность за внимательный и профессиональный подход к своей работе В случае необходимости буду обращаться в данный сервис
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арутюнян В.К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Ну так, слабенько, опыта у мастеров очень мало и это видно сразу… Если совсем выбора нет, поехать на какую-то простую работу типа ТО - можно! А так, в городе и поопытней и поаккуратней мастерские и частники есть, но, обычно, к ним очередь…
1
1
Александр Куделин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Очень хороший сервис. Выполняют работу качественно. Цены умеренные. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Терминаторович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2023
Хороший сервис. Автослесарь Сергей, мастер на все руки. Впредь буду ремонтироваться только там). Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Комилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Покрасил тойота ленд крузер 200, парень красавчик,жестяншик отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
аман б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Позвонил, записался ,приехал, сделали, но толком не чего не объяснив ,не показав, сказали жди за воротами .
1
Təşkilatın cavabına bax
Гость
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Если кому-то не нравится сервис посещайте те сервисы где вас обдерут как ляпок, а я очень довольная и слесаря грамотные и мастер приемщик подскажет что нужно для машины когда и что поменять, а то что безграмотные водятлы так они и на дорогах такие.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Алекандр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Приехал на замену рычагов коллектив отзывчивый сделали все грамотно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Маргелов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хорошие ребята ,машину сделали быстро и качественно рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Мещеряков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хорошие ребята, помогли решить проблему с неработающими дворниками!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Сальник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Хорошее и качественное обслуживание.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Норм место. Цены средние. Езжу регулярно. Заезд удобный, персонал общительный, вежливый.
3
игорь хоботков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Регулировка фар .отрегулировали быстро
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Отлично, всем довольна!) грамотные и вежливые ребята)))
Təşkilatın cavabına bax
alexsandrsd
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Ну любят свою работу, как бы это грубо не звучало, но из года в год одно и тоже
2
Təşkilatın cavabına bax
игорь каекин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный сервис, работают профессионалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ременюк
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличный техсервис.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Цабинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
Отличный автосервис
3
2
Təşkilatın cavabına bax
SneZh
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2020
Отличные отзывчивые ребята! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Илья К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Соколова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Всё чётко
Təşkilatın cavabına bax
Александр Куликов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Всё супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2