Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kafe

Kebab

Reytinq 4,1
233 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (812) 997-77-45
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Kronverkskiy Avenue, 53
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Kebab, Sankt‑Peterburq, foto
Kafe Kebab, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 42
İcmal
Menyu
Foto
52
Rəylər
158
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Шаверма Mini
260 ₽220 g
Шаверма в лаваше
370 ₽370 g
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 g
Шаверма в сырном лаваше с грибами
419 ₽380 g
Шаверма на тарелке
499 ₽500 g
Шаверма на тарелке Xxl
595 ₽680 g
Плов
430 ₽400 g
Шашлык из курицы
260 ₽160 g
Самса из тандыра
199 ₽180 g
Морс домашний
170 ₽500 ml
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Kronverkskiy Avenue, 53
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 997-77-45
Telefonu göstər
cafekebab.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Gorkovskaya
740 m
2
GorkovskayaSportivnayaChkalovskaya
Vvedenskaya Street
47 m
4
Vvedenskaya StreetSytniy MarketZverinskaya StreetVoskova StreetVvedenskaya Street
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

15:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,1
233 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Глеб Галаганов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Зашли в кафе вечером, из меню то что мы хотели почти ничего не было, меню большое и выглядит все аппетитно а на деле все не очень, заказали манты, картошку, люля кебаб в лаваше и набор из еды ( картошка, салаты, мясо на выбор, компот ), манты и шаурма были еще не так плохи за свою цену. А вот картошка и набор были ужасны, наложили слипшийся картофель так еще и не подогрели, в наборе картошку тоже не подогрели, салаты были еще более менее а вот мясо по французски было просто ужасно, оно отдавало каким то непонятным невкусным привкусом, мне хватило одного укуса чтобы понять что это не вкусно, еду просто достают из холодильника и подогревают, в это кафе максимум можно зайти только за шаурмой и то лучше не стоит. Не советую.
2
4
Оксана Сергалим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Я очень люблю шаверму на тарелке и ем ее в разных городах так как много езжу, но здесь это просто бомба самая вкусная из всех которых я ела, персонал вежливый, быстрое обслуживание, всем советую не пожалеете
2
олег бурлаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Здравствуйте, зашли покушать взяли шаверму , так как желудок у меня к острому не очень , сделали все отлично спасибо все вкусно небольшой недостаток только в туалете не очень но это из за того что многие заходят просто в туалет бесплатные прохожие
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi