Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Ayaqüstü qidalanma

Kebab

Reytinq 3,7
280 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (812) 997-77-45
Telefonu göstər
Shushary Settlement, Starorusskiy Avenue, 8к1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Kebab, Sankt‑Peterburq, foto
Ayaqüstü qidalanma Kebab, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 20
İcmal
Menyu
Foto
30
Rəylər
155
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Шаверма Mini
260 ₽220 g
Шаверма в лаваше
370 ₽370 g
Шаверма в лаваше по-мексикански
405 ₽370 g
Шаверма в сырном лаваше
390 ₽370 g
Шаверма в сырном лаваше с грибами
419 ₽380 g
Шаверма на тарелке
499 ₽500 g
Картофель по-домашнему
Золотистый картофель, нарезанный ломтиками и приготовленный во фритюре
199 ₽100 g
Бифштекс с яйцом и картошкой по-домашнему
385 ₽300 g
Манты
419 ₽300 g
Плов
430 ₽400 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Shushary Settlement, Starorusskiy Avenue, 8к1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (812) 997-77-45
Telefonu göstər
cafekebab.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kupchino
3.8 km
1
KupchinoZvyozdnaya
Старорусский проспект
81 m
3
Старорусский проспектВилеровский переулокПосёлок ШушарыMoskovskoe Highway, 35
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 3,7
280 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

155 rəy

Susmaya görə
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Сегодня заказала шаверму и кофе, оплатила заказ. У меня оплата прошла, но через несколько минут на карту вернулись деньги. При повторной оплате мне сказали, что кофе нет. Только почему -то изначально оно было, его пробили и вдруг нет его. Других посетителей не было. Видимо таким образом, отклоняя оплаты по карте выманивают наличные . Второй раз оплачивать не стала, просто ушла. Ужасное отношение к посетителям! Раньше и народ был в этом кафе, а сейчас никого нет .
1
Təşkilatın cavabına bax
София
26 iyun
Невкусно
юлия л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Больше ни ногой в это заведение 😭 Заказали с дочкой фалафель на тарелке в зале, а он оказался испорченным 🤮 Кислый на вкус и склизский внутри. Да и в целом (если бы не его испорченность) он был резиновым, как будто бы его уже несколько раз готовили и разогрели в микроволновке. Естественно блюда сразу же были возвращены обратно. На что мне кассир сказала , что у них поменялся повар и даже никто не извинился. И никого не смутило, что они тухлую еду подсунули ребенку😵‍💫Было предложено кассиром вместо этого недоразумения приготовить шавермы с соьой. Приходим домой, а вместо двух шаверм в пакете оказалась одна. Парам-парам-пам. По отношению и еде могу сделать вывод, что клиента здесь не ценят вообще, творится полная антисанитария и самоуправство. Ни за что больше сюда не приду, и никому не посоветую. Надеюсь, это место скоро закроется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi