Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Kafe

Kebab

Reytinq 4,1
42 qiymətləndirmə
Daha işləmir
Saint Petersburg, Grazhdanskiy Avenue, 102
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Kebab, Sankt‑Peterburq, foto
Kafe Kebab, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 1
İcmal
Foto
4
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Saint Petersburg, Grazhdanskiy Avenue, 102
Marşrut

Əlaqələr

Telefon qeyd edilməyib
Əlavə et

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Grazhdansky Prospekt
1.13 km
2
Grazhdansky ProspektAkademicheskayaPolitekhnicheskaya
Гражданский проспект / Проспект Луначарского
11 m
4
Гражданский проспект / Проспект ЛуначарскогоПроспект ЛуначарскогоГражданский проспектСеверная площадьГражданский проспект / Северный проспект
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?
Reytinq 4,1
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Татьяна Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
ПЛЮСЫ: Вкусная еда. Супер приветливые и добрые работники - Однажды, моя совсем-совсем старенькая мама медленно проходила по улице мимо дверей этого кафе... Мама уже прошла дальше по улице... И вдруг её догоняет молодой человек (работник кафе), в руках держит два больших пирожка и просто дарит их моей старенькой маме... Моя мама растерялась от такого внимания и вежливо стала отказываться взять пирожки. Но молодой человек с улыбкой ей сказал, что пирожки горячие и вкусные. Тогда моя мама, чтобы не обидеть его, взяла эти пирожки и принесла их домой. Мы пили чай с пирожками (один с капустой, другой с мясом). И правда, пирожки были очень ВКУСНЫЕ!) СПАСИБО всем работникам этого кафе за такие вкусные пирожки! И низкий поклон от нас с мамой за внимание и чуткость к старенькому человеку.
3
1
lexlexa goodvin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Очень дорого и не вкусно, порция маленькая брал на тарелки, если сравнить влаваше шаверма небо и земля, соус и начинка лучше и порция больше за эти же деньги
1
Сергей Грэй
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Не понравилось. Брали две шавермы на тарелке. В одной попался волос. Все ингредиенты разложены по краям тарелки, середина по сути пустая. Мяса очень мало. Не понравилось, не вкусно. При чем заходил не один, людям со мной тоже не понравилось. И стоит это все 300р за шаверму на тарелке. Больше сюда не пойду. Не советую
1
2
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi