Axtarış
Marşrutlar

Kdv

İcmal
Foto
21
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Слава В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
дешевая и вкусная продукция . очень советую тут брать чего-нибудь к чаю
Елена Орешкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Много вкусного, разный ассортимент, близко к дому. Выгодные цены. Вежливые продавцы! Часто там закупаем для дочки, вкусности. И желе и печенье и паста арахисовая и много всего.
4
Лидия Белка2P
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Большой выбор сладостей, вежливые продавцы, доступные цены. Часто бывают акции. Хоть магазин и не большой, но там не тесно все раставленно очень удобно.
2
Злата Юдина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Продукция супер. Но телефоны это зло. Зашла поздровалась с продавцом, в ответ тишина. Сидит в телефоне и ноль внимания на меня) Рассчитала, я оплатила и ушла, и "до свидания" тоже не последовало. Она снова в телефоне) Так и живем
Inneska
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Доброжелательные продавцы , вкусная продукция и большой ассортимент!
2
Vasil
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Когда открылось было отлично, потом за пол года раза 2 сменился персонал и начался бордак, полки как не зайдёшь полупустые ценников нет в половине магазина, вечером 1 касса очередь больше челове ве
3
Наталья Куразеева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Есть все для сладкоежек, я такой не являюсь, но ребенку моему понравилось. Ну и на мой взгляд, многое есть, чтоб порадовать себя😃!!!
3
Ольга Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Очень нравится этот магазин. Продукция вкусная, всегда свежая. Продавцы очень доброжелательные.
2
Алиса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
много всего приятные цены вкусные печеньки
1
Берег Волга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2022
Чисто,аккуратно. Иногда беру специи,семечки. Продукция "Яшкино" не особо понравилась.
3
Оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2021
Очень вкусная продукция по приятным ценам.Отличные продавцы.
3
Антон Аникин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Большой выбор и не очень высокие цены
2
Сергей Терентьев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличное место с большим выбором.
3
Сергей Тутаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Вкуснейший шоколад с цельным миндалём и фундуком.
3
Владимир Петров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Отличный магазин, низкие цены от производителя. Хороший выбор
4
Стефания Кораблёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Отличный магазин,и цены очень хорошие
3
Яна Железникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хороший магазин
3
Андрей Спиридонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Интересный ассортимент,много раз выручал))))
4
Елена Горбачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Хороший ассортимент ицены
3
Илья Салов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Недорого и качественно
3
ТИНАРА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Не вкусная продукция
5
  1. 1
  2. 2