Axtarış
Marşrutlar

Kdm

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
105
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
ЕЛЕНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Несмотря на то, что магазин при подъезде не очень презентабельный, внутри просто оказался конфетка! Ассортимент, выкладка, чистота, цены, наличие все великолепно! А главное сервис и в магазине и на складе: таких отзывчивых и профессиональных менеджеров не встречала нигде, даже в самых элитных бутиках! Директор просто лучезарный! На складе не просто кладовщики , а настоящие мужчины! Я теперь постоянный покупатель КДМ!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Гречишникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Классный магазин в Туле на Новомосковском шоссе 60 (КДМ)! Можно приобрести: фурнитуру, фасады, столешницы, кровати и матрасы! Нашла здесь все комплектующие для корпусной мебели! Советую и рекомендую всем!!! Собственное производство матрасов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличный магазин, как для розничного клиента, так и для клиентов кто занимается мебелью, кухоной фурнитурой, если что то нет в наличии, можно заказать, привезут быстро, большой выбор столешниц, фасады разных производителей, большой выбор матрасов, кроватных оснований, мебельной фурнитуры очень много, отличные адекватные цены, менеджеры подберут и расскажут о всем что Вас интересует по фурнитуру.
2
Təşkilatın cavabına bax
спутничка
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Здесь работают отличные менеджеры, заказывали фасады несколько раз. Всегда быстро и качественно изготавливают.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7890
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
отличный магазин, покупал матрас менеджер все понятно объяснила и помогла с выбором. доступные цены огромный выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Проконсультировали по фасадам хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гузеева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший ассортимент фурнитуры для мебели (кухонных гарнитуров и т п), изготовление фасадов по размерам в разной плёнке и с разной фрезеровкой. Ппиинимают как мелкие заказы, так и крупные.
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy Logvinov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Давно работаю с данной компанией. В целом все устраивает. Есть своя система скидок.... Хотя можно было бы снять одну звезду, имеются косяки. Ну да ладно Персонал весь мне знаком, так же и директор. Всегда идут на встречу. Так что 5
Təşkilatın cavabına bax
андрей кириловских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отличный коллектив, очень классный директор, с большим позитивным настроем, все девочки умнички, весь товар знают, во всем разбираются.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кузьмин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Большой выбор фурнитуры, фасадов, столешниц, ... Всё для мебели. Цены, на мой взгляд, высокие.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Не первый раз беру фасады и столешницы. Всё вовремя и по доступным ценам Дополнение от 22.06.24 А вот последний заказ действительно оказался последним в этой фирме. Фасады привезли без стекол, месяц ждал стекла, в итоге их прикрепили на кляймеры к фасадам. Выглядит это конечно ужасно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Большое количество фурнитуры, но по некоторым позициям ожидание больше месяца
Təşkilatın cavabına bax
Ян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Большой выбор , многое в наличии! Опытные и доброжелательные консультанты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Плохо чистят территорию зимой. Фуры и длинномерные машины постоянно застревают там, блокируя въезд или проезд по территории
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ушканова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Если нужны комплектующие для мебели- только сюда! Всё доступно и понятно расположено на стендах. Девушки, которые здесь работают, все, как одна ,очень внимательные, стремящиеся помочь во всём. Рекомендую однозначно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Очень большой выбор мебельной фурнитуры, фасадов, столешниц для кухни, моек, смесителей, кух. вытяжек. Есть матрацы для кроватей и много чего.
3
Təşkilatın cavabına bax
Son S.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличный магазин мебельной фурнитуры! Очень большой выбор!!!
Təşkilatın cavabına bax
ПилПроф Инновационные технологии
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Прекрасные и весёлые девушки подскажут и помогут вам выбрать необходимые комплектующие для вашей мебели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Климов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Хороший магазин мебельной фурнитуры и не только, можно как купить, так и заказать фасады и столешницы многих производителей, бывают хорошие скидки! Трудно бывает дозвониться, наверно единственный минус...
Təşkilatın cavabına bax
Денис Колкачёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Много всего. Ассортимент огромный. Менеджеры молодцы - грамотные. Доставка тоже присутствует. Отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Все, кто хочет для себя купить мебельную фурнитуру - то всем сюда. От фасада, до мелких деталей. Все по мебели я только тут и покупаю. Наличие, цены, ассортимент - все нормально.
Təşkilatın cavabına bax
olga loginova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2020
Отвратительное обслуживание на складе. Или грузчик или кладовщик в единственном экземпляре еле двигается. Склад не отапливаемый, покупатели стоят на улице на морозе. Чтобы взять ручки для кухни, я стояла больше часа. Ужасно замёрзла.
4
3
Елена Голенковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Большой ассортимент фурнитуры, удобные стенды, хорошо представлен товар. Спокойные и компетентные продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
yuri-юрий шубин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Хорошая компания но отгрузка не очень и менеджер не внимательней. Не доложили профиль для купе шкафа ! И отрезали не по размеру один профиль! Так то ничего только осадок нехороший остался, всех своих клиентов и друзей засылою закупать, а тут....
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Золочевский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Удобное расположение, есть парковка, большой ассортимент, вежливые сотрудники.
1
3
Данила Мастер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Хороший магазин. Большой выбор фурнитуры. Грамотный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Иогансон Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2020
Хотела поставить 3, но нет все-таки 2!!! 2 за обратную связь с заказчиком! Невозможно дозвониться! На почту неделями жду ответ! Чтобы выписать заказ, приходится приезжать в офис! Увеличивайте штат менеджеров! Так невозможно работать!
5
2
Роман Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличный магазинчик! Закупаю тут комплектующие для мебели уже давно. Здесь вы найдете многое для мебели!!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Антонов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Купил столешницу, после распаковки ж обнаружил, скол и царапину. Осматривайте товар на месте.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Волков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Магазин отличный , ассортимент шикарный, а вот сайт не очень понравился, наверное не успевают обновлять, а в целом всё можно найти по месту👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Констанитн
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Не смотря на большое количество хороших оценок и моё положительное первое впечатление при оформлении заказа, затем всё сложилось крайне неприятно. После покупки и оплаты столешницы (одна целая и один кусок для завершения угла), месяц ждал пока появится нужный мне кусок, в итоге отпилили от целой...спрашивается зачем тогда надо было целый месяц мучать. Затем, 27-го числа, перед тем как объявили "нерабочую" неделю, дозвонился узнать как работают в субботу 28-го, на что получил ответ: "до 18-00", для объективности, мб и до 17-00, уже не помню, но я сказал, что приеду около 15-00 и всё сам заберу со склада, сказали ок). Забрать хотел сам, т.к. доставка только в будни и до 18-00, увы с работы отъехать и сразу затащить совсем не вариант был...а в субботу удобнее самому забрать и с друзьями втащить её на 7-ой этаж (столешница одна целиковая 3.05м),в итоге арендовал газель, приехали на склад около 15-00, а он закрыт, как и офис...охранник сказал, что все ушли около 13-00. Ну как, норм? Вчера всё уточнил, согласовал, оплатит газель и просто плевать они хотели, что клиент собирался приехать, даже не позвонили не предупредили...Дальше косяк, к столешнице брал плинтус, заглушки для него и кромку еще. В итоге уже в середине апреля, оформил доставку на работу временно положить в служебное помещение (уже лишь бы забрать свой товар), в итоге курьер привез и сказал, что мне специалист подобрал не те заглушки для плинтуса...(вместо 37-ых, 23-ие). Ну я понимаю, что сам оплатил, и т.д., но простите, я прихожу в магазин и хочу получить компетентную консультацию, не вникая в технические детали этой мелочевки...В итоге осталось теперь поменять заглушки размеров в 2 раза меньше, на нужные. Смог до своего менеджера дозвониться только на второй день, и то после того как директор взяла вопрос на контроль. Сначала было предложено мне за ними приехать и поменять, отлично просто...отъезжать с работы и ехать на Нмск шоссе, чтобы поменять эти заглушки (да, увы карантин проходит мимо и я работаю в прежнем режиме). После неприятного разговора на повышенных тонах с моей стороны, в итоге сказали, что привезет курьер. На второй день привез таки нужные. Спасибо, спустя 2 месяца, я получил свой укомплектованный товар...Как ИТОГ, товар в целом хороший, цены крайне адекватные, но специалисты и отношение к клиенту просто никакое (я вполне культурный и крайне лояльный клиент, который терпеливо всё ждал и даже намека на агрессию или неадекватность не проявлял), я молчу о том, что дозвониться практически нереально. Ну и время работы не для офисных работяг, увы. Вариант туда попасть только суббота, если доставка, значит отпрашиваться с работы. Не знаю, лично меня как клиента, данный магазин потерял, хотя кому какое дело, в России живем.
8
4
Ирина Наливкина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Часто берём там фурнитура. Девочки все доброжелательные. И цены не плохие, можно найти нужные декоры столешниц и фасадов, единственные, кто в Туле продают фурнитуру hettich.
3
Təşkilatın cavabına bax
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Очень большой выбор фурнитуры, фасадов для кухонь, шкафов купе и другой мебели. Полезная мелочь которая бывает очень нужна, но нигде не найдешь тут обязательно отыщется.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Чудаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Отличный магазин. Огромный выбор, приемлемые цены. Радует отношение к клиенту.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Минаковский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Хороший магазин, большой ассортимент (что-то под заказ), склад рядом.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Гапонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Очень широкий выбор фурнитуры. Быстро подобрали сломавшуюся петлю. В других магазинах такой не было.
3
Təşkilatın cavabına bax
gendelf-bely
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
демократичные цены, грамотный вежливый персонал
3
1
Николай Карпов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Все супер! Менеджеру Татьяне респект! Фасады, столешницы на заказ, мебельная фурнитура в наличии. Матрасы и многое другое... Вкусный кофе. За такую цену на фасады могу и подождать
Təşkilatın cavabına bax
Анна Бухарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Прекрасный выбор фасадов и фурнитуры
Təşkilatın cavabına bax
сергей краснобаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Много выбора,отличный персонал ,подсказали что и как нужно .
4
1
sorokin-putnik
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Есть всё но не всегда бывает. Кстати, будете покупать саморезы, сразу обозначте какие и шлиц. А так, молодцы! Работают во благо клиента. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
andrei.sechin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2020
Нормальные цены. Выбор большой. Если чего нет то привезут.
3
1
Александр Ч
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Девушки консультанты просто выше всяких похвал, симпатичные и профессиональные. Сам магазин вроде тоже не плох, но находится в какой то ж... и ассортимент не самый богатый как не странно. Склад находится поодаль и там по пути злые собаки. Тот ещё квест. Но девушкииии... за одно это готов простить этому магазину любые недостатки...
2
7
Ольга С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Недорого, большой выбор столешницы, комплектующих, фасады.
3
1
Василий Гр.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Большой выбор фурнитуры, толковые девушки менеджеры всегда готовы помочь! Так держать!!!
3
1
Мария У.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
большой выбор, средние цены, хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
osob.kuchni
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
отвратительная работа операторов. Невнимательно выбивают заказы. До офиса не дозвониться никак!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Пуговкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Если нужна фурнитура для кухни Вам сюда , с парковкой сложновато , рядом прекрасная "шаурмичная"(как ориентир)но вполне приемлимо когда голоден
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир А
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Большой выбор мебельной гарнитуры.
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Выбор большой, но очень далеко от центра и Новомосковское шоссе очень загружено
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3