Axtarış
Marşrutlar

KDL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
14
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
69 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Хорошая лаборатория, очень удобно, что рядом с домом. Очень замечательные девочки, нашли подход к годовалому ребёнку. Сдавали кровь из вены. Быстро нашли вену. Есть сравнение с другой лаборатории. Теперь только к вам будем ходить, когда нужно будет сдать анализы. Советую всем мамочкам у кого детки маленькие, без сомнений иди в KDL. Спасибо 💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита К.
26 iyun
Приятный вежливый персонал, чисто, светло, забор крови быстрый и безболезненный. Работает с 7 утра, очень удобно тем, кому надо сдать анализы до начала рабочего дня.
Лия Кутлусурина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Ходила сдавать анализы, приветливый персонал, очень быстро проконсультирвали и на удивление взяли кровь с первого раза. У меня не видно вены от слова совсем, но умудрились с первого раза попасть вену, видно, что работают профессионалы. Кровь брала Руфина, если не ошибаюсь, очень приятная и милая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
931447 Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Удобное расположение клиники. Администратор Эльвина быстро оформила, медсестра Гузелия быстро и безболезненно взяла кровь. Результат пришел на почту, очень удобно. Мне все понравилось. Спасибо вам девчонки большое!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Куликова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Спасибо большое девочкам за быстрое и комфортное взятие крови и мне и ребенку . Чистая и уютная лаборатория , вежливый персонал и самое важное всегда скидки 🩷буду обращаться снова .
Təşkilatın cavabına bax
Крис
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Очень удобно, что открылись рядом с домом — теперь вообще без лишних поездок. Девушки в персонале супер приятные, вежливые, всё делают аккуратно и быстро. Осталась очень довольна, отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Махмутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Отличное месторасположение, быстро готов результат. Цены приемлемые. Помогьи разобраться с анализами. Персонал хороший. Всей семьёй пользуемся очень нравится. Есть выезд на дом.
Təşkilatın cavabına bax
Дарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Медсёстры улыбчивые и вежливые, быстро сориентировали какие анализы нужно сдать по моему запросу. Меня 10 минут ждала свою очередь, медсестры работают быстро. Советую)
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Рахимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Все понравилось: быстро оформили нужные анализы, кровь взяли безболезненно. Оплатить можно разными способами. Есть множество чекапов, скидки, можно воспользоваться промокодами.
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан Ишкулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Очень хорошая лаборатория, девочки очень компетентные и знающие свое дело, приходили с ребенком очень аккуратно, общаясь моим ребенком взяли кровь. Спасибо, оставайтесь всегда такими работниками знающими свое дело
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Худайбердин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хорошая лаборатория, теперь удобно что открылась рядом с домом. Понравилось качественное оказание услуг, а так же доброжелательный медперсонал, который знает свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
Аэлита Биккулова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Рады что открылись, рядом с домом. Всегда ходим в КДЛ, нам все нравиться начиная с оформления, все объясняют, подсказывают. Кровь берут безболезненно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Саб Саитова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошее место,всегда выбираю кдл Работники очень приветливые ,кровь забирать не больно 😃 Всегда в срок приходят результаты.
Təşkilatın cavabına bax
лилия а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень доброжелательные медсестры , помогли правильно подобрать анализы , очень быстро нашли вену и взяли кровь, теперь только к вам 🌷
Təşkilatın cavabına bax
Danila K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличная лаборатория! Приветливый персонал, чистота, доступные цены. Результат приходит на email. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Отличное место! Рядом с домом! Не нужно искать клинику, где сдать анализы. Приветливый и внимательный персонал! Всегда проконсультирует по всем вопросам! 100% рекомендую. Из моего опыта-самая правдивая, быстрая и точная лаборатория! Поэтому рекомендую обратиться именно в лабораторию КДЛ♥️
Təşkilatın cavabına bax
фанис кучербаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Все понравилось, персонал вежливый,обслуживали быстро.Результат пришел на почту, удобно
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Персонал отзывчивый, удобное расположение, забор крови у ребенка прошел безболезненно
Təşkilatın cavabına bax
Forrest Gump
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Хорошая лаборатория, быстрое обслуживание. Медсестры профессионалы 👍 анализы приходят быстро
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Радаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Хороший девчонки , оформили взяли отпустили на следующий день уже половина анализов готово, очереди нет) удачного процветания
Təşkilatın cavabına bax
Аделина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Хорошая клиника,девочки на ресепшене отзывчивые, все объяснили на доступном языке.Кровь взяли без боли❤️
Təşkilatın cavabına bax
Аида Чурбаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Чисто и уютно, вежливый администраторы, все делают быстро и качественно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Elena Ivanova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Все прошло хорошо, персонал вежливый отзывчивый приятный в лаборатории все чисто и стерильно
Təşkilatın cavabına bax
Хабирова Эмма
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Понравилось внимательное отношение медсестры, терпеливо все обьяснила, жаль не запомнила ее имя. И в вену легко попала порадовала
Təşkilatın cavabına bax
Алена П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличная лаборатория. Девочки всегда очень доброжелательны, везде чисто. Очень приятно находиться здесь
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Приветливые медсестры, вежливые. Грамотно помогли выбрать нужные анализы чтобы хватило денег . Нравится
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Филиппова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
превосходный персонал. очень хорошое отношение к клиентам. все приходит быстро и удобно
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Хочу выразить благодарность мед. персоналу, за очень внимательное отношение. Желаю вам благодарных пациентов, здоровья и высоких зарплат.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Некрасова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ходили в КДЛ ,сдали анализы,мед персонал вежливый. Сделали анализы быстро, спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
ku3e4ka
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Все норм, все чисто, стерильно, и ценник хороший, ставлю 5 звёзд и за быстроту обслуживания
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Замечательные сотрудники, профессионалы, в мои тоненькие венки с первого раза попала. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1991
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень приятный персонал. Внимательное отношение к клиентам. Быстрая готовность результатов!
Təşkilatın cavabına bax
Мэк А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Спасибо большое за быстрое оформление, и вежливость. Всё, чисто и аккуратно 😊
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина николаева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Сдавала анализы . Персонал отличный,вежливый. Очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Горшкова Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Очень довольна КДЛ! Все анализы сдавала в течение одного дня, результаты точные и подробные. Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ситдикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Очень понравилось, чисто, уютно. Девушки доброжелательные . Цены адекватные. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Арина Благочиннова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Хороший сервис, грамотные специалисты, все понравилось, придем сюда еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Светлана А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
На оформлении очень долго ,не знают какие анализы -звонят уточняют ( что создает очередь и теряют время) Сегодня была втрой раз и так и не дождалась очереди ,уехала . До меня был один человек всего . В отличии от Коммунистической здесь все очень долго .
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Вострикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Всё понравилось, персонал вежливый Обслужили быстро
Təşkilatın cavabına bax
Усманов Ингель
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Приветливый персонал, выполняют свою работу четко, чистое и уютное помещение.
Təşkilatın cavabına bax
Polina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Чисто , аккуратно , сотрудники вежливые и отзывчивые
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Все отлично, быстрое обслуживание, девушки вежливые работают
Təşkilatın cavabına bax
МНЕ МОЖНО!
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень грамотные специалисты. И без развода на лишние анализы 😄
Təşkilatın cavabına bax
Radmir D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отзывчивые, приятные специалисты и сотрудники. Всё прошло отлично
Təşkilatın cavabına bax
юлия юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
вкжливый персонал, анализы берут безболезненно, рекомендую всем😊😊😊
Təşkilatın cavabına bax
Гули Мамаджанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хорошая лаборатория. Все прошло быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Никулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
впервые в вашей клинике, все очень понравилось. очень приветливый персонал🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юленька🩷
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Доброжелательный персонал , хорошие специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Все отлично. Быстро и аккуратно взяли кровь.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гузель Абдюшева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Приятный сервис, приятные сотрудники 👍 рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2