Axtarış
Marşrutlar

KDL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
17
Rəylər
38
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
Ирина Самчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Постоянно посещаю данную лабораторию по улице Дугина , всегда приветливый персонал , чистая клиника , очень нравится процедурная медицинская сестра Смеловская Оксана Анатольевна , все быстро, четко и безболезненно ! Всем советую 🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Удобный график работы и широкий выбор анализов. Очень быстро результаты. Всегда очень чисто. Шикарная медсестра, рука как перышко! Забор крови вообще не чувствуется! Цены хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
oksana Zlatogorskaia
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Очень понравилось. Приходила с ребёнком. Девочки приветливые. Администратор Яна очень хорошо все объяснила..Медсестра Раида анализы взяла так что ребёнок не испугался, прошло как в игре. Ребёнок ушел довольный как и я. Спасибо всему персоналу. При необходимости будем обращаться именно в данный филиал.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ромашка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Хорошая клиника, все доступно, чисто, медсестра вообще крутая!!! Быстро, безболезненно!!! Молодец🤩 А вот админ на своей волне 4 🤩
Təşkilatın cavabına bax
Ася М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Очень хорошая лаборатория, приятный персонал, особенно хочется отметить Яну Грейнер на ресепшн, всегда очень вежливая и милая. В офисе очень чисто. Результаты всегда приходят в срок, на сайте лаборатории есть удобный личный кабинет, где результаты появляются еще раньше, можно скачать. Удобно смотреть динамику результатов. Я обращаюсь довольно часто, и у меня засчет этого уже хорошая скидка. Спасибо KDL и всему персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Щеглова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Долго выбирала куда поехать сдать свою кровушку ,кому доверить своё здоровье и выбрала вас !Ни капельки не пожалела ,очень хорошая добрая медсестра и компетентная во всем 🤗🥰 Если что то понадобится ещё в жизни в плане анализов только к вам:)
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Терещенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Отличное место для сдачи анализов. Быстро и качественно, адекватные цены. Замечательный, приветливый и очень вежливый персонал. Хочется отметить медсестру Полякову Веру Владимировну. Оооочень внимательная, аккуратная, колит совершенно незаметно. И хочется отметить девочек на ресепшене, особенно Чекашову Елену. Всё проверила, уточнила, расспросила, посоветовала, ничего лишнего, а самое главное всё с улыбкой. Спасибо персоналу за приятные эмоции. Ольга
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Б
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Не первый раз сдаю анализы в данной лаборатории. Кроме того, моя мама-почти постоянный клиент данной организации. Многое нравится: вежливый, приветливый медперсонал , готовый проконсультировать по различным анализам и ценам, чистота помещения,наличие кулера с водой и шкафчика для одежды . Единственный минус- не все анализы возможно сделать , но это уже вопрос к руководству головного офиса , а не к филиалам на местах. В целом, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Белоткач
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Обращаюсь не первый раз. В том числе приходили с ребёнком. Администратор Яна Грейнер доброжелательно и профессионально рассказала все об интересующие меня анализах. Быстро и чётко оформила заказ. Медсестра Вера хорошо взяла кровь ребёнку. Спасибо за профессионализм и приветливо отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия ...
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
После посещения лаборатории, осталось очень хорошее впечатление, везде чистота, светлые кабинеты, уютная обстановка. Медицинский персонал очень отзывчивый, готовы дать ответ на все вопросы, процедура взятия крове абсолютно безболезненна, результаты на почту пришли быстро. Очередей нет, все работают очень оперативно. Рекомендую всем для посещения. Большое спасибо .
Təşkilatın cavabına bax
Koko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Очень хорошая лаборатория. Офис чистый, все быстро, подсказали по анализам, тк был вопрос. Медсестра, полная женщина, но рука легкая, кровь берет не больно. При моих плохих венах даже синяка не было, что удивительно. Результат пришел быстро. Все понравилось.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Чистый современный офис. Все своевременно. Приятные в общении и проведении процедур Яна и Лилия. Спасибо Вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Абрамова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Вежливые и компетентные сотрудники! Удобное расположение офиса, часто сдаю анализы в KDL, до этого нареканий не было :)
Təşkilatın cavabına bax
Друг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Прекрасный офис. Вежливые администраторы. Особенно понравилось отношение администратора Яны. Очень тактичная и приветливая . Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Атаева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Вежливый персонал, администратор всегда поможет сориентировать с анализами, цены адекватные. Советую лабораторию. 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Александр Поляков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Недавно посещал данную лабораторию, хочу поделиться. Понравилась отзывчивость персонала, чистота. А как кровь берут, с моей то боязнью, выше всяких похвал) однозначно могу рекомендовать! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Лана Кондукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Пользуемся услугами этой лаборатории уже давно. Искренне признательны сотрудникам за высокий профессионализм, чуткость, отзывчивость, внимание!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Самойлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Прекрасные врачи, место где мне взяли кровь из Вены - НЕ БОЛЬНО. Все безумно вежливые, сделали скидку ❤️‍🩹 Буду всех знакомых отправлять именно сюда Результаты анализов приходят очень быстро
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Хорошая лаборатория,всё делают быстро, оперативно.Анализы готовятся в кратчайший срок.Персонал вежливый, всё объяснят, что непонятно.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Никонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Рекомендую эту лабу, потому что тут есть компетентные специалисты! Да и результаты приходят быстро. В общем лично я очень довольна)
Təşkilatın cavabına bax
Юрист России
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Отлично. Очень быстро и профессионально. У меня впервые так быстро и безболезненно взяли кровь
Təşkilatın cavabına bax
Lidiya S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Всегда очень вежливое отношение, чисто, оперативно
1
Təşkilatın cavabına bax
Kis Kis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличное место, где можно сдать все анализы для всей семьи. Очень удобно, всегда все оперативно, быстро. Вежливое обслуживание. Все на высшем уровне. Рекомендую всем! 👍
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузнецов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный медицинский центр. В данном офисе работают действительно профессиональные сотрудницы. Огромное спасибо за Вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Бирилко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Быстро,уютное место, приветливые администратор Яна и медсестра.спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тарутина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Прошла комплекс «Жизнь без аллергии». Выявили на что у меня аллергия и скорректировали лечение и профилактика. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лиховидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Все отлично! Чисто и приятный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень удобно зaказывать на сайте заранее, то есть просто нашла все, выбрала, со всем ознакомилась и номер заказа сoхранила. Потом пришла, назвала номер и дальше все как обычно. Как по мне, очень прaктичную штуку придумали, экономит время. Можно все подрoбно дома просмотреть
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Анализы сдаю только в кдл,юочень вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Авдюхина Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Великолепный сервис, быстро и чётко.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Белая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Отличный сервис, вежливый персонал. Супер👍
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6591
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2025
Все качественно. Современный уютный офис
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Орел
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Специалисты - 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Софья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Все прошло отлично! Кровь взяли безболезненно и быстро!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
александр белов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Всё отлично компания работает на5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Отлично мне все нравиться)
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Руслан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Был какой-то сбой за анализы пришлось звонить самому
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2