Axtarış
Marşrutlar

KDL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
9
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
132 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Dark purple
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Отличная лаборатория, удобный график работы с 7 утра, не раз выручала, когда срочно нужно слелать или переделать анализы. Готовность результатов обычно даже быстрее указанных сроков. Отдельно отмечу персонал - очень вежливые и компетентные администраторы, а медсестры берут кровь крайне аккуратно и безболезненно, ни разу не оставалось даже намеков на синяк (не то что в городской поликлинике, где после забора крови рука как после побоев). Цены приемлемые, есть скидки. Очень рекомендую лаборатрию.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
В этом филиале есть аппарат ЭКГ ,но для возраста 12+, приехали с ребенком 6 лет сделать ЭКГ,не сделали (по телефону меня заверили,что можно сделать). Персонал вежливый,ребёнку взяли кровь из вены абсолютно безболезненно и быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Дьякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Вежливый, оперативный персонал. Приятно, что очень внимательны к клиентам. Осталась очень довольна. Благодарность сотрудникам !
Təşkilatın cavabına bax
Елена Любицкая
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Мне нравиться. Медсестры хорошие - в вену попадали всегда с первого раза, хотя у меня низкое давление и попасть в вену не так просто. Чисто. Всё осуществляется довольно быстро. Результаты приходят онлайн.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Райс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хороша качественная работа, быстрые и я надеюсь правильные результаты) есть удобные комплексы, например пролактин/макропролактин или тестостерон, инсулиновые расчеты....Вежливый администратор, медсестра без проблем набрала большой объем крови. Как говорится- детство заканчивается тогда, когда ты перестаёшь бояться иглы при взятии анализов и начинаешь бояться результатов анализов))))) Приветливый персонал, все считают, делают скидки. Спасибо))
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Пришел сдавать анализы для себя, без направления, все подсказали, сделали быстро, результат прислали через 2 дня на почту.
Təşkilatın cavabına bax
Люба Солохина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Всегдв сдаю анализы в КДЛ. Все устраивает. Всегда чисто, девочки молодцы, аккуратно все четко берут кровь. Анализы готовятся быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлюк
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Прекрасный , внимательный, отзывчивый персонал , дали рекомендации. Остались очень довольны. Рекомендуем всем именно это отделение . Спасибо большое сотрудникам
Təşkilatın cavabına bax
Арм
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Сегодня 9ноября сдавали кровь , на смене были медсестра Юля и администратор Зарина,прошло все отлично,Юля все четко делает,вежливая,все вскрывает при мне,класс!Зарина тоже все ,что надо объяснила,спокойно,вежливо,спасибо! Да,офис маленький,это минус,но на работу это не влияет,кажется,я нашла человека,который грамотно работает !
3
Təşkilatın cavabına bax
Lena Fridman
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Отличная лаборатория. Единственная лаборатория результаты анализов которой принимают все врачи и клиники-это уже говорит о репутации лаборатории. Сроки выполнения тестов радуют,тут же результат поступает на Эл.почту,в личный кабинет,можно распечатать. Офис чистый,светлый,уютный. Сотрудники-Катерина и Ксения-профессионалы,действия чёткие,речь поставлена,работают быстро,качественно. Рекомендую лабораторию КДЛ за качество, сроки,достоверность,высокий уровень сервиса,удобство расположения офиса и возможность получить результаты без повторного визита в офис.
5
Təşkilatın cavabına bax
Бесплатный бан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Солидно , все быстро, качественно , весело и профессионально , время ожидания мизерное , персонал отзывчивый , специалисты квалифицированные
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Внимательные и вежливые сотрудники, анализы берут быстро и не больно совсем! Беспокоятся о самочувствии после сдачи крови. Очень приятно!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Персонал норм, режим работы на сайте указан не верно, с парковкой проблематично
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Никогдне делайте Холтеровское мониторировани в кдл. Аппараты сломаны. Потом могут возложить ответственность на 150000 руб. За то, что якобы вы сломали
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Анкудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Чистое, приятное место. Вежливый персонал. Анализы взяли быстро и профессионально. Недорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Талалайко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хотелось бы поблагодарить смену от 22.08.25, особенно медсестру Морозову Юлию Николаевну! Отзывчивый человек и профессионал своего дела, я очень нервничаю всегда, но здесь градус стресса моментально снизился, доброжелательность и простота в общении успокоили и помогли отвлечься от стресса.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Житков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Делают быстро и качественно! Обращался за две недели два раза, а в своей районной поликлиники надо ждать месяц, когда дойдет очередь, чтобы сдать кровь на биоанализ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Отдаю предпочтение KDL, так как в данной лаборатории всегда верные анализы! Спасибо администратуру Дмитрию за получение информации о всех анализах и мед сестре Зарине, укол был совсем безболезненный, не смотря на мои нюансы с венами.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна S.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличная лаборатория.Вежливый персонал .есть услуга выезд на дом бесплатно,при заказе на определенную сумму.Даже если приходишь с опозданием ,никогда не откажут.Терпеливо все пояснят.Забор крови без Синяков ,профессионально !рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Д.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Отлично работают. Персонал вежливый. Чисто. Очереди нет. Анализ сделали быстрее, чем обещали. Цены приемлемые. Расположение удобное, можно на машине припарковаться. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина М
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Предварительно 30.12.22 утром позвонив по горячей линии, я выяснила, что могу придти и сдать кровь на анализ для первого перинатального скрининга. На месте 30.12.2022 года мне также подтвердили этот факт 3 сотрудника. Взяли кровь. Срок изготовления 2 календарных дня. Я параллельно заказала еще один дорогостоящий анализ. В итоге, 06.01.23 мне приходит итог только по одному анализу, который я сделала параллельно, а нужный мне анализ и вовсе забыли сделать. 06.01 дозвонившись по горячей линии, мн сообщили, что мне нужно сходить вернуть деньги, так как этот анализ приостановлен. При этом, 06.01 лаборатория оказалась закрыта, несмотря на отсутствие об этом информации на вывеске о работе на праздниках. В конечном счете, я до сих пор бьюсь, чтобы мне вернули деньги за анализ, который мне так и не сделали. Колл-центр просто безобразный, по 10 раз одни и те же вопросы и ни одного конкретного ответа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гусятникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Все быстро и четко, перечень анализов шире, чем в некоторых других лабораториях. По ценам предлагают много скидок, все очень понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Ильмира Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень нравится сдавать анализы в кдл! Все быстро и качественно! Очень хороший специалист Морозова Юлия! Спасибо за заботу!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
elena penkova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
По состоянию здоровья приходится обращаться в данную лабораторию довольно часто, хочу отметить профессионализм медицинских работников, удобство в получении анализов на электронную почту. Особо хочу поблагодарить работников офиса на ул.Мичурина
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Оперативно взяли анализы. Результат прислали на эл. Почту. Удобно, если нет времени на походы в поликлинику по месту жительства. Воспользуюсь ещё не единожды.
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Александрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Понравилась работа администратора Дмитрия. Приходил сделать справку для ФНС по выполненным исследованиям. Всё сделал быстро, четко, за 5 минут справка была уже на руках, не надо как в других местах ждать по 2 недели и приходить снова. Обслуживание на высшем уровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Karpets
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Сдавали ребёнку ОАК всё понравилось! Результаты прислали на эл. почту, очень удобно!) Особенно благодарна за терпение к капризам моего сына, целый час уговаривали!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Радченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Отличное место, рекомендую! Хорошее месторасположения, всегда вежливый персонал, скидки, кулер с водой, бесплатные бахилы,чистота и комфорт. Всей семьей ходим именно в это место.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
В KDL никогда не столкнешься с хамством медсестер, очень вежливые и на удивление приятные девушки тут работают. Еще и по результатам анализов мoжно разъяснения у местного врача пoлучить.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Спасибо большое! Все быстро ! Персонал класс ! Все понравилось ! Рекомендую филиал на Мичурина 82/84( а именно Дмитрий и Светлана) спасибо!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чепало
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Как всегда все на высоте! Супер вежливый персонал! Спасибо Вам! Предложили самый выгодный вариант …..поскольку список был большим! Благодарю!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ева Семченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2020
Пользуюсь услугами данной лаборатории не в первый раз, всегда все на высоком уровне, что медперсонал, что администрация добросовестно выполняют свою работу, 5 звезд!
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2024
Мало народу. Внимательный персонал. Анализы в срок
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Батусов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Очень хороший персонал с маленьким ребёнком долго мучалися пока капризничал!
1
Təşkilatın cavabına bax
катя л
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Обращалась в клинику сдать анализы, все прошло быстро и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилит Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Очень вежливо и профессионально относятся к своим обязанностям,не первый раз обращаемся в клинику ,и довольны и качеством анализов и отношением к пациентам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Ковалев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Все быстро и относительно не дорого. Очень доброжелательный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Неловко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Вежливый, внимательный и чуткий персонал. Не работает телефон, дозвониться не возможно, снимаю звезду за это.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
fridelenalena5@gmail.com
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Хороший,уютный офис,приветливый персонал.Результаты на почту или смс,удобно.Рекомендую.
3
Коломейцева Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
хорошая клиника. дорого конечно. но бывает что очень надо быстро здать анплизы. а здесь все очень быстро.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Вячеславовна Кольцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Удобное место расположения. График работы такой что до работы можно легко успеть сдать анализы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Варвина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Благодарю за быстрое оформление и своевременное получение результатов. Кровь берут не больно, персонал грамотный, ценник адекватный, приятная атмосфера.
5
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ушакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Очень нравится, очереди почти никогда не бывает, всегда можно найти место чтобы поставить машину.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
8 sentyabr 2019
Добрый и вежливый персонал,всегда рады помочь,стерильнно качественно и удобно
3
1
Денис Ермолаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Я тут и ЭКГ делал, и кровь нескoлько раз на анализы сдавал. Всегда всё быстро и без проблем. Осoбенно здорово, что результаты в электронном виде на почту присылают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Делал тест на антитела! Все быстро и удобно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Эрик Шабоян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Однажды пришел в эту клинику и теперь в другую ни ногой! Это настоящий остров сокровищ, но вместо золота ты тут получаешь здоровые и красивые зубы! Спасибо, Студия Дентал Арт и до новых встреч!
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Маркина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Быстро, чётко, удобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Мирослава Донченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Сама сдаю анализы в KDL и всем знакомым рекомендую, быстро, вежливо и без очередей. Лучшая лаборатория в Саратове. Однозначно 5 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Результаты пришли быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2