Axtarış
Marşrutlar

KDL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
56
Rəylər
88
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
177 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

88 rəy

Susmaya görə
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Хожу именно в эту лабораторию уже много лет и каждый раз остаюсь очень довольна. Особенно хочу отметить сотрудницу Ирину Викторовну — настоящий профессионал своего дела! Всегда внимательная, доброжелательная и аккуратная. С ней чувствуешь себя спокойно и уверенно, все процедуры проходят быстро и комфортно. В целом в лаборатории приятная атмосфера, чисто, организовано всё чётко и без лишнего ожидания. Очень рада, что когда-то выбрала именно это место. Спасибо за стабильное качество и заботу о пациентах!
Təşkilatın cavabına bax
Соня С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Недавно посетила лабораторию KDL и осталась очень довольна. Всё прошло быстро, чётко и без лишних ожиданий. Персонал невероятно вежливый и внимательныйс первых минут создаётся ощущение заботы и профессионализма. Отдельно хочу отметить аккуратность и доброжелательность сотрудников: всё объяснили, ответили на вопросы и сделали процедуру максимально комфортной. В помещении чисто и уютно, атмосфера спокойная. Спасибо команде KDL за отличный сервис! Обязательно буду обращаться снова и рекомендовать знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Осталась очень довольна посещением этой лаборатории. Персонал работает профессионально и вежливо, администратор все объяснила, оформили быстро. Медбрат просто мастер своего дела: кровь взял абсолютно безболезненно и аккуратно, даже следа не осталось, что для меня критично. Потом привела сына (7 лет) в этот же день для сдачи крови - тоже всё сделали отлично, спокойно, ребёнок чувствовал себя хорошо. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Элина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Удобное расположение рядом с метро, чистый, аккуратный офис, вежливые, доброжелательные и внимательные сотрудники. Существует система скидок, как на первое посещение так и далее, нужно только назвать промокод, предварительно узнав его в интернете. Осталось приятное впечатление. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Очень все нравится, быстро, надежно, врачи рекомендуют только в КДЛ сдавать для надежности и всегда точные результаты. Есть скидки, акции. Хожу только в КДЛ. Спасибо за все предложения, внимание и тёплое отношение, помощь и безболезненный забор крови, у вас лучшим специалисты.
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Сдавал анализы в KDL , очень вежливые сотруники , Мамедова Ирина Рашидовна, была вежлива и быстро оформила, всё понятно объяснила по анализам . Калачинский Егор Валерьевич , быстро, безболезнено и акуратно взял кровь .
Təşkilatın cavabına bax
Эля
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Была здесь не в первый раз, в офисе всегда чисто, атмосфера доброжелательная, сотрудники замечательные, смены меняются, но девочки каждый раз с доброй и улыбкой все объяснят, разъяснят, никакого негатива, хамства, грубости ни разу не было. Ставлю 5 звезд от всей души. Спасибо за теплый прием и профессионализм!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рощина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Нам очень нравится данная лаборатория. Ходим всей семьей при необходимости. Специалисты - профессионалы своего дела. Клиентоориентированы. Широкий спектр анализов, что очень удобно. Спасибо большое данной команде Компании.
Təşkilatın cavabına bax
Натали
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Удобное расположение (близко к дому), сотрудницы всегда приветливые и вежливые. Есть доверие к лаборатории - слышала отзывы от доктора, что исследования всегда проводятся качественно и в результатах можно быть уверенным
Təşkilatın cavabına bax
Элина Копец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Прекрасное место ! Работают профессионалы, доброжелательная атмосфера! Обслуживание на высоком качестве, быстро , у персонала высокая клиентоориентированность! Всегда порекомендую это место и эту сеть!
Təşkilatın cavabına bax
Армина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Мед сестра Лариса очень приятная и аккуратная. Взяла кровь быстро, легко и безболезненно. Всем советую Клиника расположена в удобном месте. Все чисто 👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Катя Эванз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Отличные, вежливые сотрудники. Профессионально подходят к своей работе, всё покажут, расскажут, объяснят и помогут в решении вопроса. Что немало важно, есть консультация врача по телефону — бесплатная! В общем, впечатление у меня сложилось прекрасное. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Алферов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Всегда быстро , удобно по расположению. Приветливый персонал. Пользуемся услугами всей семьей постоянно.
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Юркина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хочу выразить огромную благодарность медсестре-акушерке (к сожалению имени не знаю) за такой бережный и аккуратный подход! Невероятно заботливое отношение просто как к человеку! Все бы гинекологи были такими! С заботой, а не как к мясу! Большое спасибо! Побольше таких Людей ❤️ Так же спасибо администратору, Ирине Викторовне. Вежливая, приятная девушка) и плюсом результаты пришли в два раза быстрее чем обещали)
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Хорошая лаборатория. Отзывчивый персонал. Приятные цены и качество. Большой спектр анализов. Результаты приходят оперативно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Всегда сдаю тут анализы и ребёнок тоже. Отлично берут кровь. Очень спокойная обстановка и любезный и профессиональный персонал 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Амина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошая клиника, вежливый и чуткий персонал, очень аккуратно и безболезненно взяди кровь 👍🏻 будем возврашаится к вам снова и снова
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Отношение к клиентам печальное. Я и раньше сталкивалась именно в этом пункте, и вот, снова... Если человека бесят люди, то можно же с ними и не работать, да?... зашла в открытую (!) дверь пункта и была как дошкольник отчитана работником - почему я не смотрю, куда иду?))) Это уже слишком, все-таки, времена СССР завершились. Не рекомендую, если не хотите, чтобы Вам испортили настроение, рядом есть еще несколько пунктов других лабораторий.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень вежливый и профессиональный персонал, быстрый и качественный забор материалов.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Хороший сервис, сотрудники вежливые и доброжелательные. Результаты пришли даже раньше обещанного
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Вежливый персонал особенно Ирина Викторовна Проблем с забором крови не было. Цены нормальные. Всё очень понравилось Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Степанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Здравствуйте Отличная лаборатория, все очень понравилось Качество забора анализа, отношение работников - очень вежливые. И цены приемлемые Все отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Зарецкий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Очень оперативно. Персонал очень доброжелательный и сведущий в медицине! сэкономили мне немало денег, оптимизировав анализы. Был приятно удивлен - и дешевле вышло, и колоть вену опять не пришлось Благодарю от души!Весьма рекомендую!👍
Təşkilatın cavabına bax
Анна Околович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Очень вежливый персонал, кровь взяли не больно и без синяков. Теперь я ваш постоянный пациент. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Все быстро, мало народу, медсесетры очень нежно берут кровь
Təşkilatın cavabına bax
Вик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Все отлично, спасибо персоналу. Сделали быстро и максимально приятно. Вернусь ещё раз
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Борминская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Все отлично! Персонал дружелюбный, медбрат волшебник, ну вообще не больно. Рекомендую к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Хорошее место, нет очередей, всё делают быстро и точно, хорошее консультирование.
Təşkilatın cavabına bax
Michel M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Не водите сюда детей! Пришли с ребенком сдать кровь, во время перевязки бинтом специалист Горская Ния Николаевна решила воспользоваться ножницами и поцарапала моему ребенку ладонь ножницами. Ребенок заплакал, закричал, что ему больно и сказал, что тётя поцарапала ножницами руку. На что эта самая тётя нагло смотря на моего семилетнего сына сказала ему "Тебя кошка поцарапала! Я тебя не трогала!" Просто удивительно если честно, даже в бесплатной поликлинике уже давно такого нет! Всякое бывает, ну выскочили ножницы у вас! Ну извинитесь перед пациентом, этого будет достаточно. Но доказывать ребенку в семь лет, что его кошка царапала, это какой-то верх хамства и цинизма!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Д
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Дважды проблемный филиал. Обратилась сюда впервые, попробовать, что да как. В первый же день администратор перепутал карты пациентов. Хорошо, что я это заметила. Мои анализы хотели отправить другому человеку. Что-то о конфиденциальности вам знакомо? Не стала оставлять негативный отзыв, но сегодня опять эта же проблемная администратор. Прихожу с конкретным списком анализов, которые надо сдать. Она один анализ заменяет на другой. Я ей об этом говорю, на что она отвечает: ой, а у нас этого нет, я решила вам другой поставить. С головой проблемы или что происходит у вас?
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лопухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Сегодня в 12.00. сдал анализ крови по пяти показателям, и уже в 21.45. пришло смс, что результат готов, хотя по норме обработка занимает до трех дней. Очереди не было, оформили быстро, укол в вену совсем не почувствовал, хотя в других лабораториях было по-разному, иногда с болью и темными следами. Персонал приветливый и доброжелательный, работают профи. Молодцы!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Уютное спокойное место, все сотрудницы замечательные и приветливые. Лучшая лаборатория
Təşkilatın cavabına bax
виктор р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Отзывчивый компетентный адмиристратор Ирина, все доходчиво и понятно обьяснила, отношение к клиентам профессиональное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Damir Aynetdinov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Сдавал анализ во вторник в 8 утра, спросил успеют ли к пятнице так-как у меня операция. -Результат готовиться 3 дня, втор, среда, четверг- успеем. В четверг результат не пришёл. Позвонил оператору, сказали что будет готово в пятницу до обеда. Пятница, 13 часов, результата нет. Позвонил. -Результат не готов. -Девушка у меня операция в 17. -давайте составим обращение и с вами свяжутся в ближайшие время. Составили. Прошло 3 часа никто не перезвонил. Перезваниваю.. Никакого обращения нет, результат не готов, Операция сорвалась, потерял предоплату…. Результат пришёл в 19.30, когда он был уже не нужен!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Администратор Виктория чудесная, очень старалась помочь найти потерянное письмо с заявкой на анализы, медсестра магомедова Ашура прекрасный человек, взяла кровь быстро что даже я даже не заметила (а у меня очень проблематичные и тонкие вены). Очень приятная, с пониманием отнеслась к моему страху, говорила что делает в процессе взятия крови. Тебе только сюда и только к ней. Даже если бы было долгое ожидание, оно того беспорно стоит.
2
Təşkilatın cavabına bax
Воробьева Ю.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Просторный холл ожидания, быстрое оформление заказа, сервис на высшем уровне. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Приятный персонал, всегда чисто, удобно заранее оформить заказ.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
27 yanvar 2019
Для мам с детками не продумано совсем.На ступеньках нет пандуса для коляски.Внутри в холле нет пеленального столика,чтоб снять верхнюю одежду с ребенка, раздевала на журнальном,жестком и низеньком.Пришлось ждать своей очереди с грудным ребенком,хотя могли бы администраторы предложить пройти вне очереди,малышу голодному гораздо тяжелее,чем взрослому,ждать,пока возьмут анализ.Медсестра очень хорошая,которая брала анализ,очень аккуратно взяла,обычно синяк остается,а тут не было.Спасибо ей!
4
3
Станислава Апраксина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2020
Звонила в офис , по телефону беседовали холодно, на вопросы толком не ответили, трубку буквально бросили.Пришла в офис сдавать тест на коронавирус ( по записи). Девушка на ресепшене нелюбезная, объясняет все сквозь зубы, не объясняет посетителям, кто за кем в очереди- видимо, мы сами должны были догадаться. Самый лучший офис- на метро Молодежная,ул Оршанская дом 13. Персонал вежлив, обаятелен,приятен в общении. Девушка на ресепшене- просто фея!
2
Təşkilatın cavabına bax
Иванова Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Обожаю эту лабораторию, чисто, аккуратно, кровь из вены берут бережно. Дружелюбный персонал и быстро готовят анализы. Часто ими пользуюсь и пока, всегда довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Борис Космач
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Надо было срочно сдать анализ крови. (В Гемотест была большая очередь.) Забежал в KDL Сдал без проблем.Быстро, четко. Жду результат на электронную почту.
1
Игорь Владимирович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Сдаю не первый месяц) все отлично, быстро и удобно
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Мелешкевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Сегодня не приняли пцр тест сославшись на короткий до 16.30. Хотя на сайте указано, что офис работает до 19.00!!! Теперь мне идти сдавать его завтра. Вы украли моё время!!! А оно у меня сейчас бесценно. Мне перед родами нужно сдавать пцр тест каждые 48 часов. Сегодняшний день потерян из-за вас. Я теперь больше суток буду без актуального пцр теста.
2
Təşkilatın cavabına bax
Милана Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
очень понравилось, спасибо☺️ отдельная благодарность Ксении, девушка очень аккуратно и безболезненно взяла анализ, настоящий профессионал🤍
1
Kavkaz
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хорошее обслуживание, оперативно все сделали.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Отделение рядом с метро, всё четко, быстро. Приеду еще. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Сегодня посетил данное заведение ,приехал в час дня ,администратор в клинике сказала ,что работают до 13:00,и все остальные организации так же работают до часа ,хотя на сайте и везде указан режим работы до 20:00,не отражает работы клиники ,но все же не приятно ,кататься из одного места в другое и тратить время
1
Təşkilatın cavabına bax
Марет Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Девушки на ресепшен очевидно думают , что к ним клиенты приходят чтобы в очереди постоять. Просто ужас как медленно , в душной комнате ждать пока они проснутся , ну ужас
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Никольская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Мне все понравилось: и обслуживание, и отсутствие очереди, и грамотная медсестра, которая соблюдала правила гигиены при взятии крови.
1
Мария Леонтьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Отличная лаборатория,приветливые сотрудники. Кровь взяли аккуратно и безболезненно. Синяков не осталось.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2