Axtarış
Marşrutlar

KDL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
58
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Лиана Сагадеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
«Обратилась в клинику для сдачи анализов, и осталась очень довольна! Персонал проявил высокий уровень профессионализма и внимательности. Администратор подробно объяснил все этапы процедуры, а медсестра взяла кровь безболезненно и аккуратно. Особенно порадовало, что результаты были готовы уже через 5 часов и пришли на электронную почту — это сэкономило время, так как не пришлось приезжать за ними лично. Клиника чистая, уютная, с современным оборудованием. Обязательно буду обращаться сюда снова!»
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хожу сюда очень давно , сдавала анализы себе, детям. Очень внимательное и бережное отношение. Больше всего люблю данный филиал за то, что берут анализы у новорожденных, грудничков, маленьких детей: никто не нервничает, ничего лишнего не говорят, не сюсюкаются, просто быстро выполняют свою работу! В моменты, когда ребенок орет, очень тяжело становится, если кто-то начинает комментировать. Здесь такого нет, потому я выбираю данный филиал и рекомендую мамам.
1
Təşkilatın cavabına bax
остап а.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Я приехала практически в притык брать анализы, девушка Аделя все равно взяла анализ, разбиралась с моим личным кабинетом, чтобы получилась скидка, вежливо общалась , во всём помогла, кровь взяла легко, хотя у меня тонкие вены, не всем удаётся, довольна на 100% качеством обслуживания, анализы всегда приходят быстро
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Милые, терпеливые девушки, которые работают здесь. Очень нравится отношение именно по этому адресу. Результаты анализов приходят быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Юсупова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Хорошая лаборатория. Нет очередей. Вежливый персонал. Результаты анализов получила на следующий день. Гибкая система скидок. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльза Рафисовна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хорошее отделение, всегда нет очередей, классные администраторы и вежливый персонал! Очень чисто, есть столик для детишек, карандаши и раскраски! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Аглямова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Здравствуйте! На сегодняшний день , самая оптимальная медлаборатория . Аккуратно берут кровь , безболезненно и без синяков. Дружелюбный персонал . Акции и скидки очень радуют !
Təşkilatın cavabına bax
Ляйсан Хамидуллина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Курьер уезжает за полчаса до окончания работы, не смогли сдать анализ мочи,курьер готов был вернутся и забрать анализ , но так как у девушек на ресепш рабочий день заканчивается , анализ не приняли
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рубен Ищанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Классный персонал, все отзывчивые и всегда помогут! Приходил сдавать анализы. Остался доволен.
Təşkilatın cavabına bax
Шамиль Алиев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Персонал очень внимательный, отношение доброжелательное, все сделали очень быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натусик Столярова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Всё очень понравилось. Быстро и качественно. Девочки очень вежливые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Мы постоянные пациенты сети кдл, и доверяем свое здоровье только им, анализы готовят быстро, качественно и надлежащим образом. Хочу отметить специалистов , особенно Фазылову Ильнару Рифовну .Всегда приветливый персонал, сегодня обратились в офис : нас встретила очень приветливая Ильнара Рифовна все данные внесла, все откорректировала и привела в соответствие наши карты пациента, к ребенку нашла подход, взяла из Вены кровь быстро и без травм, а главное находит Вены сразу! Кто часто сталкивался знает как важно быстро найти и попасть в вену , особенно детям. После забора крови спросила самочувствие, не торопилась, расположила ребенка к себе. Довольна я на все 100%! Качество на высоте. Рекомендую однозначно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Компетентный и вежливый персонал, уютная обстановка. Безболезненно провели забор крови. Чувствуется профессионализм и опыт! В общем остались только хорошие впечатления. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Aliya Zaripova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Нормальная клиника -чисто, спокойно, никто не гонит и не грубит. С девчонками на ресепшене можно поговорить по-доброму, даже посмеяться. Уже за это плюс
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Репчанская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Чисто, приветливый администратор Быстрое обслуживание и взятие анализов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Идрис Шихов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Я очень благодарен за отличное обслуживание, которое я получил в этой клинике. Весь персонал был очень дружелюбным и профессиональным, и я сразу почувствовал, что нахожусь в хороших руках. На мои вопросы отвечали сразу же и ясно, и мне были предоставлены все необходимые услуги. Я настоятельно рекомендую эту клинику всем, кто ищет высококвалифицированную медицинскую помощь. Спасибо за то, что вы делаете!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Сальникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Сдавали много раз в этом филиале анализы и я, и дети. Медсестра берет кровь из вены аккуратно. Очередь на ресепшене бывает, но не часто. Однако надо внимательно проверять документы на оплату: иногда забывают применить промокод, который называешь, ну, или делают вид, что забывают или не расслышали))
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Лучшая клиника для сдачи анализов в Уфе. Сервис на высшем уровне: приветливый, внимательный, отзывчивый персонал; очень чуткие медработники, берущие анализы. Все быстро и оперативно. 3 года сдаю анализы только здесь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Сдавала анализы по данному адресу , все понравилось , вежливый персонал , все понятно и доступно объяснили , профессионалы своего дела
Təşkilatın cavabına bax
G
Galgal
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2021
Для меня очень удобно, вышел с подъезда и клиника. Далеко ходить не нужно, все платные анализы сдаю в кдл. Демократичные цены, приятные сотрудники, в клинике светло, чисто и уютно. Результаты всегда приходят раньше срока. Я довольна!
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Света Баженова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2022
Я сюда езжу сдавать гинекологические анализы, когда врач их назначает. Раньше сдавала в своей поликлинике, это всегда был стресс. Здесь же работают очень внимательные медсестры, которые помогают настроиться на процедуру и делают все предельно аккуратно. К тому же прайс на услуги приятный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Раиля Халилова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Данный офис kdl в городе самый лучший. Обычно мне очень долго не могут найти вену и протыкают несколько раз, а именно в этом отделении/офисе с первого раза и без синяков. Приветливый персонал. Эх, ещё б говорили слова промокоды 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Эдгар Замотаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Сдали анализы сыну,все чётко и слажено ,в каких-то моментах дали нужную информацию
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
11 июня с дочерью сдавали анализы в клинике на Бакалинской 25. В клинике есть возможность сдавать анализы лёжа, а для нас это очень важный момент. Вежливое сотрудники, всё чисто, аккуратно. Особая благодарность девушке, которая брала анализы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Сдавала анализы через сберздоровье. Приятный персонал, все очень быстро и аккуратно 🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Намазбекова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Девушки доброжелательные и приветливые, забор анализа безболезненный, чисто, уютно, без очередей. Благодарю, KDL на Бакалинской 25 и рекомендую всем!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ганеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Отличная лаборатория, приветливый персонал, широкий спектр анализов. Все результаты высылаться на почту, что очень удобно. Есть выезды на дом. Так же хороший показатель, что лаборатория КДЛ одна из лучших на рынке
2
Təşkilatın cavabına bax
Иветта Н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Все очень располагает в этой лаборатории, нет очередей и при необходимости всегда можно проконсультироваться с врачом этой лаборатории, профессионалом своего дела и очень чуткой и внимательной. Огромное спасибо!
3
Аида Аминева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Персонал хороший. Кровь из вены сдавала даже не заметила все быстро и безболезненно. Чисто быстро и не дорого.
3
Təşkilatın cavabına bax
Артём Фазлетдинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Отличное место персонал вежливый обслуживание отличное
Təşkilatın cavabına bax
Луиза Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Отличная лаборатория, умеренные цены! Понравилось обслуживание, сотрудники молодые, что очень радует, и очень вежливые! Можно смело рекомендовать знакомым и друзьям!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
таня горцева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Качественная лаборатория, вежливый персонал, чисто, удобное приложение и хорошая карта для накопления процента для скидки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Георгиевна Ултургашева
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Отлично пришла после обеда приняла девушка все одна сделала
Təşkilatın cavabına bax
Гузель З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Чистое , уютное , вежливый , отзывчивый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Хочу высказать слова благодарности персоналу KDL, который очень, повторю, очень внимателен к своим пациентам. Сдавал анализ крови на глюкозу. Я приехaл в инвалидной коляске. Проблем с заездом и пребыванием в лaборатории не было. Сама процедура прошла быстро, результaты присланы с расшифровкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Отличное место, все оперативно сделали спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
сдавала на пролактин, современные аппараты видимо, тк предложили сдать на хороший и плохой пролактин, более развернутый он, вышло дешевле чем в промедицине! СПАСИБО! теперь только у вас буду сдавать!
3
Л
Лилия И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Быстро, удобно, вежливый персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Констант
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Чисто. Опрятно. Без очередей. По готовности результата анализов сразу звонят. Молодцы. 5 баллов из 5-ти.
3
Наталия Губайдуллина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Приходила сдавать анализы. Все оперативно сделали. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Радмила Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Быстро, качественно, удобная локация
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Гецман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2019
Персонал оставляет желать лучшего. Еще год назад, я с удовольствием приезжала на анализы . В этом же году, то оформили не верно, то забыли скидку применить по полису ОМС (СОГАЗ). Персонал очень медлительно обслуживает, не внимательные.
2
2
margaritka1963@mail.ru
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Не знаю, кому как, а нам очень все понравилось, быстро и легко берут анализы, безболезненно, молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
Люция Газизова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Отличная и удобная лаборатория . Результаты точные .
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарина Ахметвалиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
отличная поликлиника, обслуживание замечательное
Təşkilatın cavabına bax
Lyubov Gavrilova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Очень понравилось обслуживание, быстро, вежливо, качественно.
3
Наталья Мозырева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Приятный вежливый персонал, чисто, аккуратно, довольно уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Васильев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Лучшая клиника. Сдаю анализы только здесь!
1
Təşkilatın cavabına bax
R
Rin Goumon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Выдает ошибку при просмотре результатов, перепутали эмайл на кассе, отправили результат другого человека
1
Təşkilatın cavabına bax
Зульфар Кулбахтин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Все отлично! Мне нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2