Axtarış
Marşrutlar

KDL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
50
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Галина П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Нужно было очень срочно сдать анализ крови. Администратор быстро оформила договор - по сути - это и было временем ожидания. Очень внимательный персонал, настоящие профессионалы: во время забора крови сын потерял сознание. Мед работник оказала помощь, привела мальчика в чувство, напоили горячим сладким чаем. Кстати, в лаборатории есть карты лояльности и семейные программы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
27 iyun
Отличное отделение, без очередей, вежливое обслуживание
Perplexus
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень медленное обслуживание. Нужные анализы в базе ищут долго, документы делают тоже долго, программа зависает. Из-за этого бывает очередь. Медсестра боится брать кровь у детей, на взводе, не хочет лишний пробовать и спрашивает точно ли будем сдавать. Ребенок соответсвенно тоже боится. Уже не первый раз возникают с этим проблемы, хотя раньше была другая медсестра, которая брала анализы супер-профессионально даже у ребенка.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Чистота в помещении. Цены плюс-минус как везде. График работы удобный. Радует, что рядом с домом. Буду обращаться еще
Təşkilatın cavabına bax
Дина Гааг
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Ну очень медленно все делает администратор, 20-25 минут обслуживание одного клиента, и очередь.. если не справляется один администратор, посадите второго .. очень долгое ожидание , в медлабе все очень быстро , но не все к сожалению анализы можно сдать там.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2793
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Очень хорошее обслуживание, все качественно сделано, прибрано, стерильно очень добрые работники очень хорошее место, рекомендую 👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Elizabeth
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Очень плохо и медленно работает администратор… Сегодня не хватило просто сил и терпения выждать эту очередь, которая и создалась благодаря администратору. Ушла в соседний инвитро- Там медсестра-админ 2в1- справлялась в 100 раз быстрей.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Очень нравится сдавать кровь в этом место. Близко к дому, быстро и безболезненно. Советую данную лабораторию
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Леконцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Не первый раз сдаю анализы в этой лаборатории. Быстрые результаты , хорошие скидки и накопительные бонусы
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Вежливый персонал, внимательные медсестры. Очень удобно, что предварительно можно оформить заказ на сайте и получить результаты на почту.
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Вежливый персонал, удобное расположение пункта. Персонал вежливый, результаты обследований приходят на почту. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Сотрудники отзывчивые, доброжелательные, помогли определиться с необходимыми анализами, сделали быстро, безболезненно. За результатами можно обратиться в любой офис города, очень удобно до
Təşkilatın cavabına bax
Афина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Вежливое отношение к клиентам, девушки легко могут найти общий язык с ребенком, который боится сдавать анализы, да ещё шарик или наклейку подарят
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Здесь работают очень вежливые и милые девушки. Сдавала кровь, всё сделали аккуратно. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Нравится пожалуй все, персонал вежливый, приветливый. Есть трудности с посещением данного офиса, с детской коляской, но все решаемо. Сервис удобный, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Qq1234M
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Нравится обслуживание 👍 все быстро, кровь не больно берут) и анализы быстро приходят на эл Почту
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фотина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Всегда вежливый персонал и быстрое обслуживание. Спасибо, хожу только сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Denis Batin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Администратор работает быстро во всем ориентируется быстро в анализах. Кровь взяли быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Мичкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Очень медленное обслуживание. Это какой-то ужас! Пришла сегодня (9 апреля) в 7:42 сдать анализы. Передо мной было всего 2 человека, одному из них уже оформляли документы на анализы. Я, конечно, осталась ждать в очереди. В итоге в 7:57 пришлось уйти потому что опаздывала на работу. К этому моменту кое-как оформили заявку одного человека и начали оформлять заявку второго. До меня очередь и не думала доходить. Проведите уже беседу с администратором, раньше я к вам приходила к 7:30, успевала отстоять очередь из пары человек, сдать анализы и ещё доехать к 8 утра на автобусе до работы (это 20 минут).
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коровина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Пришла в клинику, очередей не было. Сдала ряд анализов, всё прошло довольно быстро. Обслуживанием осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Терехов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Аман лучшая лаборатория! Анализы очень точные! Отличное отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Кожокар
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Приветливый и вежливый персонал) Быстро качественно,и недорого Буду обращаться еще👍
Təşkilatın cavabına bax
Милена Братчикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличное обслуживание. Очередей практически нет. Вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Фефелова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень неприятное впечатление от посещения. Была в лаборатории 1 марта. Минут 20 от силы. И за это время обе девушки, и администратор, и медсестра, умудрились успеть повздыхать и позакатывать глаза. Никакого участия и желания понять, в чëм мой вопрос вообще состоит. Ждала, чтобы спокойно мне объяснили специфику тестов, а девушки смотрели на меня как на умалишённую. Сдавать анализы и так стресс каждый раз, и вместо поддержки и клиентского сервиса такое отношение. Сама лаборатория приятная, дали с врачом созвониться предварительно. Но блин, отношение персонала очень расстроило.
4
Təşkilatın cavabına bax
Марина Гоголева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Любимая лаборатория ♥ Анализы без очередей. Вежливые администраторы. Медсестры профессионалы своего дела! Хожу к вам более 10 лет! Результаты анализов приходят на почту в этот же день. Спасибо вам за вашу работу 🙏 ✅РЕКОМЕНДУЮ
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Колоцей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Утром бывают очереди. Но быстрое обслуживание и приятная атмосфера не дают соскучиться и загрустить.
Təşkilatın cavabına bax
светлана токарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Всегда здесь сдаю анализы. Всё быстро, всегда всё объясняют.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Данилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Приветливый вежливый персонал, чистое приятное место, всегда помогают с возникшими вопросами.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Микова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Сегодня узнала, что оказывается любой человек может позвонить в данную компанию и спросить про мои анализы. И KDL спокойно предоставит любые данные, даже не удостоверившись, что звоню именно я. Никакой конфиденциальности информации! Тем более медицинской! Например, врач из районной поликлиники позвонила и спросила про анализы моего ребенка. я письменного согласия не давала ни врачу, ни детскому саду, ни компании KDL о том, чтоб мои личные данные или данные моего ребенка передавали третьим лицам. Но сотрудники не просто выдали информацию про анализы, но еще и сказали когда мы были и в какое время какие другие анализы сдавали дополнительно! Врач поделилась информацией с медсестрой детского сада, а мед сестра сказала заведующей. Не буду удивлена, если соседка мне сообщит, что мы сдавали анализ на кишечные инфекции! А что?! Какая разница, кому сообщать информацию! Я в ШОКЕ! Больше в данную чудо клинику ни ногой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Садков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Место, где вы можете сдать анализы платно и быстро. Анализ крови - за день и получить результаты в этот же день, когда сдавали. Персонал вежливый, медсестра делает все быстро и качественно. Не нужно стоять в очередях. Удобное расположение для всех, кто живет на улице мира.
Təşkilatın cavabına bax
Полина И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Хорошая лаборатория. Все анализы выполнили быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошая лаборатория. Персонал приветливый. Всё быстро, четко.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Все быстро по предзаказу, вежливый персонал. Работают каждый день
Təşkilatın cavabına bax
Елена Морсковатых
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Удобное расположение лаборатории, квалифицированный персонал, скидки по карте, анализы можно получить по электронной почте, а можно посмотреть на сайте. Меня все устраивает, уже 4 года являюсь постоянным клиентом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Приветливый персонал, чистый офис, доброжелательная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА МАРКЕЛОВА
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Прекрасное обслуживание, в процессе сдачи крови ни больно,ни одного синяка и следа от прокола ( например в одном из пунктов забора крови в медлабэкспресс все по другому)Сдаю анализы только здесь. Один из плюсов KDL это то что можно удалённо получить консультацию врача по результатам анализам. Рекомендую
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ладин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Отличная лаборатория, прекрасный персонал, всё объяснили
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Это ужас, перед нами было всего два человека, девушка оформляла их 40 минут… все ооочень медленно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Быстрое обслуживание, накопительная система скидки, всегда обращаемся только в КДЛ 👍🏼👍🏼👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна Митюшева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Очень высокие цены!!! Анализ крови сдавал ребёнок. Обратились по рекомендациям врача, она сама дала направление. Мы отдали направление и прошли на сдачу, оплата была ПОСЛЕ сдачи крови. Цены в направлении были одни, а в итоге получились совершенно иные, гораздо выше, они отличались на 300-400 руб.!!! При оплате я поинтересовалась, почему такая разница, на что мне дали ответ, что это устаревшие. Утром я звонила в медлабэкспресс, уточняла цены, у них они были ниже, чем в этом КДЛ. Но поскольку кровь уже взяли, отказаться не смогла...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Вежливый персонал, всегда все быстро и отлично
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Регулярно сдаю здесь анализы, спасибо персоналу!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Трушникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хорошая лаборатория и приветливый персонал. Ходим сюда уже много лет
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Медсестра работает не ответственно, меня оформили 26 января в 7-35, медсестра на работу забежала в 8-05, не извинилась, когда пригласила в кабинет назвала мужское имя и фамилию, хотя я женского пола, прокол сделала не качественно, царапина около 1см. За мной в очереди ждали более 10 пациентов. Впечатление от приема ужасное. Убедительная просьба поменять сотрудника в данном пункте.
4
Təşkilatın cavabına bax
Знаток
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Прежде чем вести ребенка на забор крови, убедитесь что Вы не попали к Макаровой Альбине Леонидовне. Она не умеет работать ни с детьми, ни с клиентом. Первое что сделали когда зашли в кабинет, попросили сделать все аккуратно. Ребенок впервые сам дал руку, сам ее держал, вены всегда были хорошие, она сперва сообщила ему что необходимо надуть щеки, так как сейчас будет колоть, не попала в вену, свалила все на ребенка - что у него спазм, стала рыть искать вену, пригласила другого специалиста нащупать вену и решила что он должен перехватить иглу (ребенок в это время сам держал руку, хоть и был расстроен очень). В итоге пришлось колоть другую руку, ребенок ей не дался и на мое требовпние отойти от нас, она его не выполнила, продолжая комментировать. Второй врач все сделала идеально! А когда одевались влезла в мой диалог с ребенком и на мои слова ребенку что к этому врачу мы больше не пойдем, заявила «да, больше не приходите ко мне!». Не понимает и не умеет вести себя с клиентами и особенно с детьми. Берегите своих детей от таких некомпетентных специалистов!!! Для некоторого взрослого забор крови это стресс, для малышей - тем более, и попасть на такого специалиста означает что ребенок в следущий паз будет волноваться еще сильнее! Она не понимает простой вещи, что любой анализ это не разовая процедура, а выстаивание отношений на будущее! И эмоциональное состояние ребенка которого итак привели против его воли слишком важно для следующей процедуры
10
Təşkilatın cavabına bax
939626 тихонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Вежливый и профессиональный персонал, все нравится.
Təşkilatın cavabına bax
Галина З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень классные программы чек-ап! Персонал отличный!
Təşkilatın cavabına bax
Р.П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Надо было срочно сдать кровь ребёнку на витамин Д3.Ребенку 9 месяцев.Когда позвонила,оператор сказала,что медсестры с опытом.Зашли в клинику,оформили анализ,зашли в кабинет ,медсестра (к сожалению не узнала её ИФО)встретила с угрюмым лицом.В итоге истыкала всю руку ребёнку,да ещё и сказала :-Зачем вообще к нам пришли,идите в другую клинику где две медсестры.....Заказ отменили,деньги вернули.Да дело то не в этом даже,а просто в человечности.Перед ней же маленький ребёнок,а не мужик 40 лет.Отвратительная девушка которая не должна работать в частных клиниках ,да и вообще в этой сфере.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Хорошее отделение кдл, чаще всего хожу сюда. Всегда быстро и четко 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
slava kaa
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Мы с дочерью ходим сюда сдавать анализы 5 лет потому,что очень хорошо, в смысле профессионально и без лишней боли, берут кровь. А у ребёнка эта процедура особенно важна.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2