Axtarış
Marşrutlar

KDL

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
25
Rəylər
124
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Валерия Володичева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Благодарю за чуткое отношение к клиентам, сдавала кровь, медбрат Владислав рассказал все подробно о подготовке и проведении анализа, было вообще не больно, заботливо и легко все прошло, большое спасибо! Результаты пришли в тот же день на почту. В офисе чисто и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
heyhoplalalay
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
сдавала кровь в данной лаборатории. все очень оперативно, безболезненно и профессионально 👍🏼 удобное расположение - по пути на работу можно заскочить и быстро сдать анализы. внутри чисто и уютно, доброжелательный персонал. обязательно вернусь
Alena Marnosova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Сдавала анализы в лаборатории KDL на проспекте Мира 95, строение 2. Очень вежливый и компетентный персонал, быстро и безболезненно взяли кровь. Анализы готовы в тот же день вечером. Удобная накопительная система скидок и личный кабинет. Очень рекомендую данную лабораторию! 🫶🏼
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Belikova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Отличная лаборатория рядом с домом. Ирина замечательно и профессионально берёт кровь. Вожу сюда даже сына дошкольника, чтобы было не больно и без слёз. Результаты приходят на почту бысто. Всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Кей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Впервые узнал об этом месте от врача. Порекомендовала сдать здесь. Хорошее местоположение рядом с метро. Пришёл с утра около 8 утра. Очереди не было. Врач медсестра очень добрая и вежливая. Сбор крови прошел хорошо. Цены на анализы адекватные. Есть программа скидок. Очень понравилось. При необходимости вернусь ещё =). Не болейте
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
В лаборатории недостоверно предоставляют информацию. По телефону сообщают, что анализ принимают до 12.30, по факту, когда приехали с ребенком в лабораторию к12 часаи, молодой человек сообщил, что курьер ждать не будет и уже уезжает. Также была дана информация, что данный анализ не хранится, хотя, как оказалось можно было сдать и курьер забрал бы на следующий день.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Персонал вежливый, работают оперативно, очередей нет. Специалистыквалифицированные. Отношение к клиентам вежливое. Анализы часто готовы раньше заявленного срока. В офисе чисто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Отличная лаборатория. Приятное чистое помещение. Медбрат очень вежливый. Подробно проконсультировал по возможным анализам и стоимости. Была приятная скидка на комплекс. Иголка для сдачи крови тонкая, было не больно кровь сдавать. Буду рекомендовать данную лабораторию
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Замечательная лаборатория, делают анализы быстро, кровь берут идеально, особая боагодарность медсестре Александре! В который раз прихожу и знаю, что доверяю себя в надежные руки. Мастер своего дела! Быстро, не больно, максимально аккуратно и заботливо! Александра, спасибо вам огромное! Екатерина
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Аринина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Прекрасно взяли кровь, одно легкое движение, никаких неприятных ощущений. Девушка-администратор помогла со списком анализов, добавив текущие акции, что существенно снизило общую цену. Спасибо за вашу работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Gunya Maksatova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Процедура сдачи анализов прошла очень комфортно. Все сотрудники были внимательны и аккуратны, что помогло мне расслабиться и не волноваться. Я был приятно удивлён современным оборудованием и чистотой в центре — это создает доверие к качеству предоставляемых услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Каждый раз сдаю анализы в данной лабаратории, так как есть приятная система скидок, хорошее расположение, прекрасный и внимательный персонал. Все чисто, аккуратно. Пожтому рекомендую даннуб лабараторию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Сдавала анализы по данному адресу. Очень все быстро и профессионально. Внимательные и приветливые сотрудники. Кровь взяли безболезненно
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Удобная локация у метро, вежливый, приятный, внимательный персонал. Идеально взяли кровь из вены. Хочу сюда регулярно, довольна
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Литвинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Все быстро, комфортно, профессионально и абсолютно безболезненно! Замечательное отделение! Возвращаюсь вновь и вновь и очень довольна! Ирина - прекрасный специалист , все подскажет, все расскажет, посоветует 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Заря
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Огромное спасибо Митякиной Ирине Сергеевне за то, что так бережно взяла у меня кровь с моими не простыми глубокими венами. И все получилось без синяков и боли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ева А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Бедный администратор, который и «швец и жнец и на дуде игрец» - и заказы оформляет, и деньги считает, и кровь берет. Ему бы поставила все 10 звезд, но финальную оценку ставлю за организацию компанией такого сервиса. В итоге ушла в лабораторию через дорогу, там хотя бы админ без совмещения функций, и нет очереди, как в КДЛ…
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гребнева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Сдавала кровь на полный чекап. Сотрудник Валентина очень вежливая и внимательная. Ответила на все вопросы и дала рекомендации. В офисе чисто и просторно. Спасибо , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Тамара В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Я рада ,что рядом с домом есть лаборатория КДЛ.Внимательный персонал,спокойная отмасфера,быстрый забор крови и самое важное - быстрое незаметное попадание в вену.Спасибо больше.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Речистер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Во-первых, хочу отметить компетентность и чуткость медсестры - Ирины Сергеевны, очень внимательная, аккуратная! Очень чистая, новая лаборатория.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Отличный филиал, профессиональный забор крови, безболезненно и быстро. Быстрое и качественное обслуживание на стойке администрации. Хотелось бы отметить безупречную работу сотрудницы Митякиной И.
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Тундровая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Пришла планово сдавать анализы. Из плюсов - система скидок, знаю, что анализы от кдл обычно приходят вовремя. Найти офис достаточно легко - расположен рядом с метро. Особенно хочу отметить работу Валентины - очень чуткий и внимательный специалист. Поинтересовалась моим самочувствием во время сбора крови и быстро оформила всю документацию.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличное место. Сдали с ребенком 4 года все анализы для госпитализации. Очень внимательная медсестра Ирина. Нашла подход к ребенку. Мы остались очень довольны. Все прошло быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
отличное место, если хотите испортить себе настроение. на доброжелательный уточняющий вопрос вам ответят с раздражением, а потом добавят «не надо обижаться» все желание пользоваться услугами франшизы пропало. не стала сдавать там анлизы и ушла
1
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Marinkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Вчера впервые обратилась в лабораторию на проспекте Мира. Сумма исследований 18 тысяч, и это только первая часть того что еще предстоит сделать, у нас большое исследование для ребенка. И девушка оформлявшая заказ ни слова не сказала про скидку 15% при первом обращении (( очень неприятно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Я первый раз в этой лаборатории, очень удобное месторасположение. Светлая, чистая лаборатория. Приветливый персонал, очень быстро заполнили все необходимые документы. Я трусиха.. но все прошло очень комфортно, безболезненно 09.09.24
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Камалов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Владислав замечательный специалист , уважительное отношение, профессиональные навыки на высшем уровне . Правильное взятие анализов, безболезненное
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Малышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Очень понравился данный офис сети, чисто, аккуратно. Владислав проконсультировал по анализам, был вежлив. Вернусь сюда еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Добрый день! Посетила лабораторию -все отлично: и местоположение очень удобное и сотрудники. Медсестра Валентина быстро и не больно, что для очень важно взяла необходимые анализы. Приятная, доброжелательная, приветливая девушка.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Очень удобное расположение Лаборатории, на против метро и автобусных остановок. лаборатория светлая , чистая, приятно находиться. Медицинский персонал очень приветлив, а забор анализов вы даже не почувствуете! Цена ниже всех по району.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Пришла первый раз и очень была рада! Прекрасно взяла кровь у меня отзывчивая и дружелюбная Ирина Сергеевна! Всем советую, вообще безболезненно, легко и аккуратно! Спасибо большое!!!🤗
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ершов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Сдал анализы. Не смотря на то что сюда пришёл первый раз документы оформили очень быстро. Все объяснили. Лишнего не навязывали. Было очень комфортно. Саму кровать взяли очень аккуратно и с первого раза, что с моими руками получается не у всех. Валентине спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Побывала сегодня первый раз в лаборатории КДЛ на проспекте мира 95, осталась в полном восторге , быстро и совершенно не больно! Огромное спасибо Ирине Сергеевне Митякиной)))
Təşkilatın cavabına bax
Unknown
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Лояльный персонал Хорошие специалисты Взяли кровь быстро и безболезненно Отношение к клиентам приятное
Təşkilatın cavabına bax
Промо
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Ирина заботливо проконсультировала по готовым анализам, перед этим посоветовала как выгоднее сдать большое количество анализов перед операцией. Очень благодарны☺️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Емельченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Добрый день! Прекрасный филиал на Проспекте Мира 95с2 - чисто, уютно и самое главное добрые и внимательные сотрудники. Ирине отдельное спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2214
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Хорошая лаборатория! Чисто и уютно. Быстрое обслуживание, всегда помогут с выбором и ответят на все вопросы. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Ашифина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень вежливый персонал, очереди не было, кровь взяли аккуратно. В клинике чисто, в ней комфортно находиться. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Колодяжная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Простояла перед закрытой дверью 20 минут. По информации в интернете и на самой двери этого отделения, оно должно было работать. Думала, ну может вышли покурить, ждала, никого. За прозрачной дверью отсутствовали признаки жизни. Особенно неприятно, что я приехала специально в свой обеденный перерыв, но какая вам печаль до болей клиента? Хотите - ходите на работу, хотите - нет. Ушла в другую лабораторию, эта теперь в черном списке.
1
Təşkilatın cavabına bax
ОЛЬГА ПАВЛОВА
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Всегда чисто, медперсонал вежливый, график работы удобный, можно записаться заранее на анализы.
Təşkilatın cavabına bax
Антонина Игнатьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Удобное расположение лаборатории. Очень компетентный и доброжелательный персонал.Валентина быстро и четко подобрала нужные комплексы анализов,рассказала обо всем и посоветовала нужное.Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Анализы сдаю только в данном филиале, всегда быстро и безболезненно. Удобно, что результаты приходят в личный кабинет и доступна вся история анализов
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ижевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Первый раз воспользовалась услугами лаборатории KDL. Самые приятные впечатления. Очень доброжелательные сотрудники. Прежде чем ехать сдавать биоматериал, хотела уточнить временной промежуток, в который в отделении KDL примут анализ. Очень вежливая сотрудница оперативно и подробно ответила на все вопросы по телефону. В офисе на Проспекте Мира 95 стр2 чисто, удобно. Любезная девушка на ресепшн быстро оформила заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Joon King
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Остался очень доволен, отдельная благодарность Мятикиной Ирине Сергеевне , очень вежливый , тактичный сотрудник , профессионально взяли кровь с вены👍
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хорошее расположение. чисто, быстро! Хороший медицинский персонал. Ведливо и профессионально! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Очень приятное отделение, чистое, нет очередей! Медсестра Валентина вежливая, все быстро сделала, рассказала!
Təşkilatın cavabına bax
Дина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Сдавала несколько раз в данной клинике анализы, настолько все круто что хочется приходить снова и снова. Результат анализов приходит очень быстро. Рекомендую данную клинику!
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
31 августа сдавали с ребенком анализы.Все прошло быстро , легко и безболезненно для ребенка.Спасибо большое за хорошую работу и внимание! Аронова Анна -Лея пациент.Спасибо большое медсестре Ирине!
Təşkilatın cavabına bax
мариам багдасарян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
В KDL сдаю анализы давно, в данной лаборатории сдавала в первый раз и я очень довольна. Потрясающая медсестра, так легко и безболезненно кровь взяли впервые. Спасибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Олег Сулима
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Отношение к клиентам на нуле. Привезли грудничка сдать кровь. Забор крови делают до 14:00. Приехали в 13:50, но нас развернули. «Курьер уже ждёт, если вас принять - не успеет к другим». Извините, но но не моя проблема что у вас проблема с логистикой. Что если курьер дождется заявленного времени, то не успеет к другим.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3