Axtarış
Marşrutlar

Kb

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
209
Rəylər
161
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
295 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

161 rəy

Susmaya görə
alyush1n
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Заказывал полировку кузова, покрытие керамикой и оклейку фар. Выглядит шикарно, машина буквально как новая. В ясную погоду белоснежно-белый заиграл ослепляющими красками. Работу сделали за несколько дней, дали рекомендации по уходу за авто, результатом очень доволен 👍
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Сабиржанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
На парковке притерли машину, остались царапины. Спасибо Диме и команде, быстро и качественно всё исправили. Отполировали, подобрали краску и подкрасили сколы. Машина снова выглядит отлично. Спасибо за работу!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Федин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Делал здесь оклейку прозрачной пленкой на свой белый KIA Carnival. Удобное расположение не далеко от метро - удобно оставлять и забирать машину. Ребята профессионалы и занимаются детейлингом не первый год. Понравилось внимательное отношение к мелочам, светлая и чистая рабочая зона, большой выбор пленок. Оклеили быстро, дали рекомендации по уходу за пленкой и пригласили на гарантийный осмотр через 10 дней. Место хорошее, сервис на высоте - рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Редко пишу отзывы, но сейчас захотелось отметить качество, сроки, отношение к клиенту. Покупая белую машину в Корее, поняла, что цвет категорически не нравится, но выбор ярких цветов в теплой стране не велик. Мне предложили поменять цвет машины с помощью цветной пленки. Удовольствие конечно недешевое, но хорошие вещи не стоят дёшево. Машину забрали на 5 дней, аккуратно разобрали и собрали, место проведения работ чистое, сотрудники все объяснили и показали на других авто, как будут проводится работы. В моем случае был маленький недочёт в том, что все настройки были сброшены и меня об этом не предупредили, В процессе приемки выяснилось, что не работает подсветка багажника, тут же в течение минуты специалист вернул все как было. Впечатление отличное от оказанной услуги, машина была белая, стала ярко зелёная)рекомендую тем, кто заботится о своем автомобиле и не собирается завтра его продавать. Перед передачей клиенту машину покрыли защитным слоем , помыли , очистили салон. Далее через 10 дней бесплатный гарантийный осмотр машины.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Ребята настоящие профессионалы, да и просто хорошие люди. все работы сделали в оговоренный срок, цену и в полном объеме. делали нанесение пленки на морду, керамику и удаление небольшой вмятины с багажника. машина так с конвейера не выглядела. хочется отдельно отметить мойку, такой качественной мойки я в городе нигде не встречал. Парни, все супер, так держать!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Настя К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Нас направили сюда на коррекцию пленки (делали в другом городе). Оказалось отличное место, сделали всё быстро и качественно, машина как с картинки))) Чистая, ухоженная! Также нам дали рекомендации по уходу за пленкой и кожей. Приятно, что в наше время есть места с таким высоким уровнем обслуживания. Клиентоориентированность на высшем уровне! Успехов вам! С таким подходом успех неизбежен))
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксю Дениска
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Помыли бмв 5 серии g30 качественно. Промыли все стыки и зазоры. Моют 1:30-2 часа, а не по фасту конвейерно, как во многих местах. Лучшее место для тех, кто готов уделить лишнее время за лучшее качество.
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Оклеил бронепленкой всё кроме бамперов. Отличное качество. Аккуратность, сроки, приятное общение. Цена возможно выше чем у конкурентов, но она полностью оправдана. Гарантия! Спасибо команде!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2025
Клеил автомобиль в защитную пленку. Работа выполнена качественно и в срок, лишнего не навязывали. Спустя 10 дней пригласили на бесплатную контрольную мойку и дали бессрочную гарантию на свои работы. Однозначно рекомендую данную студию!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Знаю ребят очень давно, проверенные) Подбирал и привозил через них автомобили, пользовался услугами детейлинга. Всё на высшем уровне! Друзья и знакомые также довольны! Поэтому однозначно рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Valeri Yanchevskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Огромное спасибо ребятам, приняли в день обращения, без записи, нужно было отполировать царапину на спойлере, сделали все молниеносно, за 20 минут, идеально, моя «скамейка» теперь как новенькая! Буду приезжать к вам на мойку , буду советовать друзьям :) Побольше адекватных вам клиентов , спасибо еще раз огромное!
4
Təşkilatın cavabına bax
HoneSTO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Услугами не пользовался, покупал резину, все понравилось, все как в объявлении. Краем глаза увидел как происходит процесс полировки - мне очень понравилось! Ребята сразу видно профи своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Ievlev
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Отличное место! Купил у ребят китайскую электричку (Voyah Free). Несмотря на то, что на момент покупки цена на авто была одной из самых низких в городе, все прошло быстро, честно, прозрачно и без проблем! Ребята всё подробно рассказали и показали. Mастер-аккаунт передали, хотя пришлось немного повозиться с китайцами. С постановкой на учёт тоже помогли. Качественно оклеили зоны риска плёнкой (что на этих авто удаётся далеко не всем). Даже рекомендации по продаже предыдущего авто дали. Я более чем доволен и всем рекомендую ребят как в плане покупки авто, так и в плане детейлинга.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Клеили полиуретановую пленку на кузов, защищали декоративные элементы салона с приборной панелью, делали шумоизоляцию арок и дверей, работой остался доволен, пленка реально поклеена качественно, подвороты выполнены, можно сказать, идеально, есть с чем сравнить (клеил предыдущую машину в одном известном детейлинге). Вообщем команде kb detailing еще раз спасибо! И спасибо другу, который порекомендовал ребят!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Галимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Делал керамику на omoda s5 gt. Парни просто красавцы, смотрю на тачку и радуюсь как десятилетний ребенок, которому новую машинку купили. Яркая, насыщенная, ни одной помарочки, блестит вся! Господи, да машина с салона такой не была! Огромное спасибо! Парни профи. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Быстро и четко отполировали и покрыли керамикой, данжн мастер Данила за дополнительный касарик поставил спойлер + изначально помогли найти, отвезти, покрасить его
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Отличное место для Детейлинга и качественной мойки вашего автомобиля, действительно считаю это проблемой в Питере, а тут прям порадовали. Хотел отметить ещё очень важный момент, отношение к клиенту, в процессе работ по устранению вмятин, возникли некоторые вопросы, которые максимально лояльно были решены и результат превзошёл ожидания, что действительно важно. Здесь есть уверенность, что ты действительно получаешь услугу и ты для компании клиент-гость! Рекомендую тем, кто искал качественный Детейлинг и отличную мойку!
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Обклеивали авто защитной пленкой, по срокам чуть меньше недели, контроль через 10 дней. Покрытие поверх пленки в подарок и гарантия. Результат отличный, парни приветливые, на все вопросы ответили, дали советы, попутно подкрасили сколы и сделали химчистку салона. Но записываться нужно заранее, была очередь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Бронировал молдинги дверей на Zeekr 001. Делал по предварительной записи и с оговоренными сроками. Все прошло хорошо, я доволен.
Təşkilatın cavabına bax
артем с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Ребята профессионально выполнили работу по бронированию в пленку авто, в подарок шло керамической покрытие и обработка кожи в салоне, также была задача, сделать шумку арок и поставить защитную сетку радиатора, все работы выполнены качественно и в срок, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Александр
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ребята молодцы!! Професионалы своего дела!! Обратился с непростой вмятиной двери! Всё сделали, помыли и отполировали!! Спасибо!! В ближайшее время к ним обращусь повторно!
Təşkilatın cavabına bax
Yuliafrosya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Отличная работа с нашей машиной. Пригнали (еще и искали определенную модель долго и упорно) и обслужили, забрали свою красотку полностью подготовленной к нашим дорогам. Ребята знают свое дело. Все четко, спасибо 👌
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Ребята просто супер! Сделал у них оклейку пленкой Li9. Прошло пол года, никаких нареканий. В общении приятные ребята. Сделали всё быстро и качественно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Света С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Отличное место. Больше года являемся клиентами автомойки, за это время никаких нареканий. Обслуживаем две машины, Porshe и BMW. Несколько раз делали химчистку. Также ребята переклеивали морду на авто, после неудачного детейлинга, бронировали лобовые стекла. Так вот скажу, качество работ, на порядок выше, чем у конкурентов. Есть зона ожидания, что не маловажно. В общем ребятам желаем, не терять своих навыков и дальнейшего процветания
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Делал здесь Шкоду Карок в начале ноября 2021. Были продольные царапины по борту, оставленные скрывшимся с места участником дорожного движения. Честно говоря, думал, какие-то элементы придется под замену. Но ребята сделали все в лучшем виде, подкрасили фирменной ВАГовской краской, отполировали - как будто ничего и не было. Большое спасибо! Рекомендую всем, кому нужен подобный сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Фёдоров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Парни знаю толк в своей работе. Не первый год работают. К каждому человеку стараются найти свой подход. Один пост на мойке который позволяет отлично без спешки подготовить автомобиль к процедурам. Также можно просто записаться на качественную мойку что у наше время редкость
Təşkilatın cavabına bax
Алёна П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Отличное место, качество выполнения работ на высоте. Уже не в первый раз и ни с первым автомобилем обращаемся в KB Detailing и каждый раз результат восхищает! Ребята большие молодцы, индивидуальный подход к каждому клиенту, работают на качество! всегда подскажут как лучше и надежнее сделать! Ценовая политика радует. Мы уже стали постоянными клиентами и фанатами данного места. Ребята спасибо вам огромное всей вашей команде за ваш труд и качественное обслуживание!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Ребята подарили люксовую мойку за активное участие в конкурсе. Мне 2 раза идеально мыли машину - первый раз по молодости дружок, который на мойке работал, второй раз тут в Kb.detailing! 😄 Просто прекрасно помыли! Мойка люксовая. Месторасположение отличное - рядом с метро Нарвская - и из центра недалеко, и с ЮЗа в общем-то. Да, по прайсу мероприятие не из дешевых. Но, лучше реже и качественее, чем в сомнительных мойках тебе за 500₽ грязной тряпкой грязь и растирали. В общем, рекомендую! Ребята работают на славу! Ещё раз спасибо!! 🤘
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Знаком с парнями ещё с подбора, несколько раз обращался к ним за услугами! Сегодня забрал авто после правок по геометрии кузова и полировки в связи с притёртостью на парковке. Работа выполнена качественно, фотки до и после прикладываю. Спасибо за помощь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Полировал кузов и нанёс керамику. Эффект впечатлил у машины краска заиграла, блеск отличный. Смотрю на авто и радуюсь. Даже через две недели после мойки выглядит, будто только отполировали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Привез на химчистку машину... Отмыли супер! Вообще все пятна вывели и шерсть от собаки! Вторую машину только сюда отвезу. Парни работают очень хорошо и быстро. Всегда подскажут что и как.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Олегович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Неоднократно обращался в данный автосервис. Минусов нет. Работа выполнялась качественно и быстро.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бронников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Клеил автомобиль у ребят и защищал керамикой. Работа выполнена качественно и в срок. В подарок сделали антидождь и обработали кожу. На пленку дали гарантию 1 год. Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Краличкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Отдавал машину на оклейку всех зон риска, справились быстро и качественно, внимание к деталям
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Отличный детейлинг, соотношение цена/качество на 5+. Очень грамотные приёмщики и детейлинг-специалисты, относятся к автомобилю как к своему. Дополнительные услуги не навязывают, всё предлагают только по-существу. Моют машину идеально, очень жаль, что в других частях города нет их детейлинг-центров, не всегда удобно ездить мыться на юге. Делал здесь керамику 5 слоёв, защиту кожи, восстновление кожи и антидождь. После комплекса машина стала выглядеть как новая.
4
Təşkilatın cavabına bax
Кот кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отличный детейлинг , ребята профессионалы своего дела . 5 баллов железно.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Барабохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отличные ребята! Моя машина даже новой была не такой красивой, как после детейлинга у них)
Təşkilatın cavabına bax
Отец Арнил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
После покупки защищал автомобиль у ребят пленкой и керамикой. Качеством и сроками работ доволен, ребята знают свое дело. теперь буду ездить к ним на мойку и рекомендовать друзьям. Спасибо за выполненную работу и побольше довольных клиентов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арес
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Делал полную химчистку и керамику на кузов. Результат радует — салон чистый до мелочей, кузов блестит. Приятно, когда работаешь с мастерами, которым не всё равно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Гвоздков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Хороший сервис, качественные материалы, внимательное обслуживание. Если чего не знаешь, то помогут разобраться. Делал полный пакет детейлинга и тонировку. Всё рассказали, объяснили. Очень доволен. Весьма рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Алферов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Обращался с ремонтом скола и вмятины на заднем крыле, мастер выпрямил крыло идеально, вмятины как не бывало, никакой шпаклёвки и краски, использовал только инструменты. До этого и не знал что можно так выпрямлять детали. Результатом доволен, рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стас Макшанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Отличная мойка, очень вежливый персонал, всё делают качественно и не дорого, все наши автомобили прошли полный детейлинг, а у на 23 автомобиля. Спасибо большое за всё, от души. Процветания Вам и Отличных клиентов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Курмаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличные ребята. Предлагают большой спектр работ. Сервис оборудован всей необходимой оснасткой. Занимаются не только детейлингом, но и установкой регистраторов, камер заднего вида.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
отменно моют, персонал экстра-адекватен, ток записываться надо сильно заранее
1
Təşkilatın cavabına bax
DMITRIY NIKOLAEVI4
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Качественное выполнение работы в заявленные сроки за приемлемую цену. Услуга оказана на 5 баллов! P. S. Манометр подкачки восстановите.
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Затонировал тачку, сделали за два часа. В подарок сделали полировку фар. Молодые парни, хорошо работают. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петров
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Мне понравилось. Отполировали фары, Закатали в плёнку, объяснили что к чему. Относятся в пониманием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Ребята свое дело знают, работают на совесть, что очень редко в наше время, задача не урвать кусок а сделать так, чтобы клиент был доволен на долгие годы😎
Təşkilatın cavabına bax
Snowfox
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Выбирал из нескольких студий центр где сделать свою машину. В планах было сделать химчистку и полировку, и заехал предварительно на мойку кузова и салона. Подход впечатлил, хоть и люкс делали почти 2 часа, качество на 5+ и было уделено внимание всем мелочам, как будто сделали химчистку ;) Спустя несколько недель привёз в данный центр машину на полировку и покрытие, за 4 года ни разу не полировал кузов, а так как автомобиль чёрный то появилось много царапин и следов эксплуатации. Мастера сделали из автомобиля зеркало, а покрытие работает по сей день. Кожу почистили и обработали, салон тоже стал как новый. В общем, если Вы в поисках качественного детейлинг центра то от себя могу смело рекомендовать данную организацию, спасибо Вам большое
Təşkilatın cavabına bax
Антон В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Защищал новый автомобиль после покупки пленкой и керамикой. Пленку поклеили качественно, есть с чем сравнить. Керамику делал впервые, очень доволен результатом. Весной обязательно повторю. Рекомендую данный центр, РЕБЯТА В СВОЕМ ДЕЛЕ ПРОФИ !
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4