Axtarış
Marşrutlar

Kazpost

İcmal
Foto
18
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
A
Aigerim Azhibayeva
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Сегодя утром была в отд 05 хотела спросить между очереди индекс отд и в какое отд относиться 6мкр для получение посылки. Оператор ответил не компитетно, что бы получить ответ на вопрос должна в очереди сидеть ?! В отд нет ресепшн, рядом ходила женщина туда сюда с пакетами, кажется сотрудница. Она нехотя ответила мне и закрыла дверь перед носом. Вообщем всегда было ассоцация что в почте большая очередь, медленное обслуживание так и еще не компитентные сотрудники !
Гульназ Мустафа
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень плохое обслуживание. 1 человек работает, вообще не успевает. Какая- та не налаженная у них система. Почтальонов на месте не бывает, посылку свою каждый сам ищет и забирает все, что хочет. Анархия в общем.
1
G S.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Оператор казпочты Асем Каскырбаевна специалист высшего пилотажа, у нее высокая скорость обслуживания, очередей у нее не бывает, знает ответы на все вопросы.
2
1
Галина Инина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Обслуживание хорошее. Расположение в микрорайоне удобное. Можно припарковать на машине
1
A
Ayka Zhaxylykova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Здравствуйте я сегодня утром была в почте в 2 мкр там меня обслужила сотрудница по имении Сергеева Диана Кайратовна она не умеет обслуживать клиента. Я как взрослая женщина обращаюсь к ней вежливо а она мне обращается как ровесницу как вот смотрю отзывы уже несколько клиенты жалуется но результатов нету вообще куда смотрит начальники казпочты почему не разбираются.
3
Ринат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Всегда получаю посылки в этом отделении. Операторы молодцы! Только не стоит ходить с 1 по 5-е число - ПеНСИЯ. Не пробиться !))))
3
A
Anonim rəy
21 iyul 2020
Просто маладцы очень вежливыйе
A
Anonim rəy
8 fevral 2020
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники
3
Максим Иконников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2021
Быстрое обслуживание и доброжелательные сотрудники.
2
Виталий Котышев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2020
оборудовано автоматизированной выдачей посылок (говорящие кабинки)
1
A
Anonim rəy
5 iyul 2021
Закрыто вр.15-40 05.07.21г
1
A
Aleks
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Для почтового отделения. 4 звёзды
Торебек Кулжанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Удобное расположение
A
Anonim rəy
28 mart 2020
Медленно обслуживают
1
A
Anonim rəy
27 aprel 2020
Хорошее качество обслуживания
1
A
Anonim rəy
8 yanvar 2020
Мне нравится каз почта. Я всегда забираю там посылку.
2
1
Дмитрий Новиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2018
Обслуживание огонь.
3
A
Anonim rəy
7 iyun 2020
Вы вы очень отзывчивые и любезные.
Murat 70
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Доброжелательные сотрудники!
1
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
Так себе
2
A
Anonim rəy
11 aprel 2019
Обслуживание не очень
3
A
Anuar Sapiev
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Филиалов много, очень удобно
1
Р
Расима О.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хороший сервис
3
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Хорошо только одень раз был мне понравился
3
  1. 1
  2. 2