Axtarış
Marşrutlar

Kazpost

İcmal
Foto
10
Rəylər
51
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
208 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Н
Нурлан Тлекенов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Услугами почты пользуются практически каждыи житель г. Талгар. Мне очень удобно оплачивать за коммунальные услуги,рядом с домом. Посылку получаю,все возможные заказы. Сотрудники казпочты всегда вежливы. Я не представляю как можно обходиться без них,нету альтернативы в безупречности
Гулима Валиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Хорошая почта и девушка такая вежливая . Чисто , очереди бешеной нет . Тихо спокойно. Посылку отправляла переживала из за отзывов но Слава Господу всё хорошо . Спасибо работникам Почты .
1
😊😊😊 🙂
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Операторов нет, очереди бесконечные, добавьте им зарплаты,пусть работают)нужно что бы был интерес к работе)сами представьте какого сидеть часами в очереди ладно молодое поколение могут посидеть а как же наши старики и бабушки жалко их (
1
1
Екатерина Мельникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличный персонал, работают хорошо и вежливые, один минус это только то что не работают в субботу, а так все хорошо. Иногда у многих работа и нет времени забрать с пн по пт и идут в субботу но она закрыта , может как то можно это исправить ))
3
П
Пользователь Д.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
На казпочте есть девушка по имени Айгерим. На отправке посылок. Вежливая. Приветливая. Компетентная. В общем хороший специалист своего дела.
В
Вячеслав Бортников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Огромный плюс в том что девочки на выдаче посылок всегда очень приветливые и отзывчивые. Чисто. Народу не очень много. Минус в том что в субботу не работают. Это очень неудобно.
3
Д
Дулат Сагаткалиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Ужасные сервис, верно закрываются рано. Посылку не возможно отправить после 16:00, а в субботу совсем не принимают
2
1
Umm Havva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Спасибо большое ,несколько раз товар приходил именно на почту, курьер звонил и доставил прям до дома. Очень довольна работой , еще спасибо большое выручили, очень удобно когда у тебя маленький ребенок дома
3
Д
Дарья Пазухина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Отвратительная работа сотрудников! В полтора часа проходит 2 человека. Из 5 рабочих мест работает только 1-2.
1
1
Ленин Ленин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Приём и получение посылок, писем проходит быстро - всё оккуратно. Оповещают вовремя. Вежливы, учтивы!
1
Н
Николай Толстой
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Мне нравится.очень удобно принимать посылки.рчдом с домом.мало очередей.
2
1
Black pearl
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Очень быстро можно забрать посылку, почтальон добрая и милая женщина. Никогда не уходила оттуда в плохом настроении 👍🏻
3
1
Ксения Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Обслуживание ужасное,вечно нет сдачи,хамоватые кассиры ( не все конечно,но есть парочка), из 6 касс работают только две ( из-за этого очереди постоянные).
2
О
Оксана Забашта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Всё быстро сделали спасибо
2
1
Stanislav Trenin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Стало гораздо лучше. Но есть куда стремиться
Е
Есен С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Всё не плохо. Единственно живая очередь. Персонал грамотный, знает свое дело
3
Ирина Кокорева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Мне тут всегда рады. Как родные уже. Очень вежливые работники.
К
Кристина Ивановна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Посылку получать просто и быстро.
К
Куралай Сарсебекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Жақсы почта,қыздар жақсы жұмыс істейді,тез
1
1
Б
Батыгуль Канапацкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Всё в пределах нормы
Данияр Кабылдаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Как всегда обслуживание хромает
Бахыт Родина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Обслуживают хорошо.
3
Айгерим Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2020
В принципе всё нормально, очереди на получение посылок не было
1
V
vvv d.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
Д у р ДОМ, позор казахстана!!!заявления людей воляются на полу, ногами по ним ходят, нет номера телефона на сайте ( уже позор), а если найдешь каким то чудом номер то не дозвонишся...
2
3
Инкогнито 6716
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Стандартная организация, но кадры персонал сильные, знают свои дела)))
3
Зухра Мизякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
👍Всё отлично отзывчивые сотрудники .
3
123321 Хусаин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2024
Как и любая почта вечно все занятые и злые
3
Бахтияр Ганиев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Это центр нашего интернет и телефона но бывают такие моменты что приходится сюда приходит по части интернета или телефона
1
Дмитрий Уча вы
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Сервис нулевой
1
К
Кожахметов Бакытжан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Отлично
2
1
А
Акмарал Кожраймова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Постоянное очередь,кашан келсенде.Бугын туске дейын келгем, адам коп болып,кетып обедтен кейын келсем тагы да очередь 1 класса гана жумыс ыстеп тур ужас,буладын басшылары не карайды, Топталып шай ышуге келе ме
2
Наджибулло Кувватов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Ужас просто
2
Оксана Юсантаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Быстрое обслуживание
3
2
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вечно всё у них зависает и не чего не работает.
1
Olga Kohubei
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Быстрое обслуживанте
3
Алихан Байбулатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Ну что тут скажешь, Казпочта она на всегда Казпочта
2
1
А
Анастасия Потапова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Советские времена в центре города
М
Муралиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2019
Когда прекратятся очереди?Отройте еще окна
4
1
А
Айжан Нурманова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Почтальон хороший ул Дины Нурпеисовой
3
Валентина Бикбаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Молодая сотрудница хамка!!!!!!!
2
1
Мейиржан Калдыкулов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Переди не чисто, тесно внутри, и тому подобное
1
Виктория Виссарионовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хорошо работают
3
Г
гульмира ибраемова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Нормально
1
Н
Нурланбай Игенбаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Терминал старый, ничего не видно
1
Мадина Баудинова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Нормально
3
Tim Dan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Обслуживание можно сделать лучше
3
2
Станислав Усков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Больше касс. Больше операторов. И будет нормально.
2
2
A
Anonim rəy
26 avqust 2020
Очереди много
3
Иван Король
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2021
Мои 5 рассылок испарились в никуда , спасибо
1
3
Юрий Бударин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Ну норм
1
  1. 1
  2. 2