Axtarış
Marşrutlar

Kazpost

İcmal
Foto
11
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 2,6
185 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Юлия Гольская
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
В отделении хронические очереди, помещение крохотное, тесное. Двери закрываются очень плохо, поэтому зимой и осенью очень холодно. Персонал работает крайне медленно, вводя данные буквально по одной букве и цифре. В будни работают только до 17, поэтому работающему человеку попасть туда можно только в выходные.
2
Николай П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Обслуживание отвратительное, отношения к клиенту оставляет желать лучшего. Для того чтобы забрать посылку иной раз нужно простоять в очереди только за одним человеком как минимум пол часа
1
А
Анара М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2019
Обычно забираю здесь посылки, обслуживают быстро. Но решила я однажды забежать сюда в субботу и застряла на 1,5 часа, работало всего одно окно, стоять с ребёнком столько времени в огромной очереди - просто вынос мозга. Душно, тесно, нет электронной очереди, помещение требует ремонта.
4
инесса
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Очень медленно работают# как не придёшь вечно очередь. Из трёх касс ,работает одна . Остальные не пойми чем заняты. На Карбышева 27 намного лучше было. А тут сонные мухи.
4
анжелла кильдюшкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Очень долго обслуживают. Все делается очень медленно, приходится в очереди стоять по часу. Зачем закрыли почтовое отделение на карбышева 27.
3
Бауржан Баймуканов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2018
Отличное отделение Казпочты. Вежливый персонал. Всё делают быстро и чётко!
1
4
В
Виктория С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Быстрое обслуживание, вежливые сотрудники. Из минусов - отсутствует пандус.
Ф
фуат с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Спасибо я благодарен работницам отделения Каз почты обслуживают клиентов быстро ихорошо
2
А
Алла Ли
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Ужасная почта .окно работает одно всегда очереди , персонал ужасный грубый.
1
Lada Vassileva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Грязно. Не быстро. Мало места, а поскольку отпускают лениво и не торопятся, всегда толкотня
1
А
Алекс.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Почтальоны письма в ящики не бросают, а засовывают в щели,ветром сдувается, письма теряются. Пришлось написать заявление, чтобы получать лично. Это очень неудобно.
1
НАДЕЖДА МОРГУН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2018
Постоянно очереди. Зависают компьютеры. Долго обслуживают и работает один оператор, хотя должно быть два.
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Внутри царит атмосфера СССР. Большие очереди,душно и маленькое помещение, медлительные операторы.
1
A
Alina Ghoul
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2020
Всегда все покупки с интернета забираю тут,без проблем,хороший персонал 👌🏾
1
1
С
Сергей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2022
Из трех окон работает только одно. Очень долгое ожидание.
1
ТАМАРА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Добрый день Всем. Просто удобное почтовое отделение. После всех карантиных дней стали хуже работать, но со временем все наладится., надеемся.
3
1
Qeiba
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Кто ходил, поймут, а кто не ходил - даже не думайте об этом. Если у вас есть лишние 40-60 минут, то смело идите за своей посылкой.
3
Руслан Петренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Обычное отделение почты, только тут частенько бывают очереди которые выходят на удицу даже
2
Влад Балковой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
ужасная почта,стоишь 2 часа в очереди,на тебя всем всё равно,все злые
2
A
Anonim rəy
16 iyun 2020
Постоянно большие очереди,вечно виснут компьютеры или вообще не работают,долго обслуживают!!!
3
Л
Лёха Бумер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2019
Отправили сообщение о прибытии посылки, на следующий день даже позвонили. Обслуживают достаточно быстро, все понравилось.
1
1
Р
Руслан Саутбеков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2019
Оплачивал квитанции, быстро, комиссия маленькая
jonneiv0
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Почта последнее место куда можно попасть по своей нужде..там просто делать нечего...коллектив отстой..
4
Виктор Васильев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Очень плохое обслуживание. Посылку забирал полтора часа.
3
1
Д
Дима К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Отделение проклято. Вечно то очередь, то компьютер не работает, то дождь на улице пошёл.
Руслан Тимиргалеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Долгое обслуживание. Увеличьте штат сотрудников.
3
Анастасия L.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Роботаю очень медленно а позвонишь либо трубку не берут либо грубят
3
никита н.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2019
Хорошее отделение почты ,работают оккуратно,без косяков ,советую
1
Лара
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Очень быстрое обслуживание, спасибо большое.
1
9
903946 Раимкулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
Создают очередь из 2-3человек и обслуживают долго.
3
Мариям К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Много посетителей и обслуживание на высшем уровне.
1
3
Наиль Худайбердин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Всегда закрыты кассы. работает 1 из 3
2
O
Oleg Rastorguev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Работает одна касса. Большая очередь.
1
Юрий Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2019
Где автоматизация? Постоянно много людей, девочки очень стараются но явно не выгребают.
3
1
Сергей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Отвратительное отношение к клиентам. Очереди
3
sarsenbaayev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2018
Работают только две кассы, помещение старое, без ремонта. Большие очереди, всегда.
3
1
Данияр Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Серенькое отделение, грубые операторы
3
И
Иль Пяткин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Замечательная почта Кустаная
1
Александр Буланов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Нет ремонта. Хамство и грязь
Анатолий А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Самая худшая почта в городе.
1
Люда К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Работники ооочень медлительные
3
Т
Тима М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
сервис плохой. условия на одну кассу
2
A
A77472742027
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Отличное отделение
1
Рус Z
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Медленное обслуживание убогий вид
3
Александра Мойко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Это наша почта
1
2
куаныш келимбетов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Очень плохо обслуживпет
3
Baron
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2021
Любимая почта
1
Д
Дмитрий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Вечно очередь
4
Ж
Жанар Досыманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Обслуживание отстой
3
Kostanai
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Жуткие очереди
1
  1. 1
  2. 2