Axtarış
Marşrutlar

Kazpost

İcmal
Foto
17
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Ирина Чернова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Данна работает хорошо но вторая девочка , как будто приходит на работу отдыхать. До того так медленно обслуживает, где то даже не справляется
1
Гала
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Хорошая,налаженная работа этого отделения заслуживает похвалы! Девочки приветливые,дружелюбные,всегда рады прийти на помощь!
2
А
Алина Мейрбеккызы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Қызмет көрсету сапасы төмен. Жай қимылдайды. Телефон қарап өздерінің жұмыстарын жасап отырады
1
Д
Дана .
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
работники очень медленно все делают, изза чего и собирается очередь
2
Е
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличная работа операторов.Девочки очень ответственные,вежливые и внимательные.Спасибо им большое
3
С
Сабина Ж.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Всё хорошо...сотрудники хорошие. Только помещения маловато Постоянно большая очередь.
3
1
Zharas Suindik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Очень вежливые сотрудники. Все делают быстро и качественно.
2
1
З
Зарина Мелдебекова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Делают деньги. Корупционеры. Не сообщают о приходе товара и берут деньги за хранение специально. Так делают, это уже не первый раз повторяется. Не отправили СМС о пребытие товара. Когда ходила сказали вам отправят сообщение. Теперь говорят почему не приходили не узнавали платите за хранение товара УЖАСС безпредел.....
5
1
A
Anonim rəy
22 iyul 2020
Работники почты, вечно с кислыми минами сидят. Отвечают нехотя. Вечно, у них нет мелочи на сдачу.
2
2
Лариса Алиевна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Быстрое обслуживание, доброжелательные сотрудники.
3
1
A
Anonim rəy
20 yanvar 2020
Работники почты, не вежливые. Никогда, у них нет мелочи на сдачу. Что нибудь спросишь, отвечают нехотя. Не нравится.
3
4
Vadim Petker
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Сюда приходят мои заказы с AliExpress 😁👍
1
Altinai Kurmanalina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Все супер
1
Н
Никита Подобедов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Девченки делают все что от них зависит на 5+ почта хромает как везде.
3
1
Света Соболевская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Классные девчата
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2023
Почта как почта , хорошо что есть
1
Нуржан Жумалбеков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Иммется только 2 окошки, вечные очереди
7
1
Angel citi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
На месте стоит правда не все қасы работают и все же лайк.
3
1
Абзал
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2019
Качество услуг на много лучше. Чем было раньше.
4
3
Азамат Аманбаевич
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Есть лишнее время и нервы? Тогда добро пожаловать!
1
А
Анатолий Ц.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Как ни зайдешь так очередь
6
1
Э
Эллеонора Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2020
Ужасный сервис
3
3
A
Anonim rəy
22 dekabr 2019
Рядом,все отлично!)
4
3
И
ирина кривова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Девчата, Вы огромные умнички)))
5
1
  1. 1
  2. 2