Axtarış
Marşrutlar

Kazpost

İcmal
Foto
36
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
357 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
О
Окей Окей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Казпочта почтового отделения 160008, на Елшибек батыра. Сотрудницы обслуживают вежливо, быстро, опытные. Очереди нет. Посылка всегда запечатана, товар приходит целым. Особая благодарность отделу посылок
3
1
Галина Гак
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Удобное расположение, есть парковки. Обслуживание хорошее, оперативное. Особенно радует отдел выдачи посылок. Ни разу не сталкивалась с какими-либо проблемами. Была обескуражена, когда хотела оплатить пошлину за паспорт, а мне ответили, что не знают сумму! Это же фиксированная сумма по МРП 🤔 Пришлось оплачивать в самом ЦОНе. Возможно, сотрудник был не в курсе..
5
1
Л
Луиза Мирпазилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Посещала всего несколько раз за посылкой... девушки работники хорошие вежливые. Не удобно когда получаешь письмо надо обойти и войти со двора...
3
Татьяна Колягина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Хорошее обслуживание все компетентны,очень приятно обслуживаться там,посылки быстро находят выдают все целое оккуратно упакованно
2
1
Е
Евгений Аверченков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Печально, требует ремонта, парковки нет, все 3 кассира были очень чем то заняты! Просил заказное письмо отправить уже неделю идёт! Очень все медленно и безразличное отношениемк к клиентам!!!
2
2
Андрей Матвиенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Персонал очень даже неплохой, приветливый, , вежливый. Всё объяснят, расскажут. Реально знают своё дело .кстати , очередей не бывает. Парковка имеется. 👍👍👍
4
1
А
Андрей Балакин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Отвратительное обслуживание. Как ни придёшь, то программа зависла, то ещё что нибудь. Сидят по телефону общаются, но только не обслуживают клиентов
1
3
Дмитрий Долбня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Почта приходит довольно быстро, быстрей чем раньше
1
А
Алена Политаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Персонал очень вежливый, обслуживание хорошее, очень хорошее расположение, время ожидания не более 5 минут
4
1
Z
Zhazira Bekbayeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Работники этого отделения очень вежливые с клиентами обращаются как с родными. Туда бы просто ремонт сделать а то заходишь как в заброшку.
2
2
darovskih.alevtina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Только сейчас пришла с почты, постоянно виснет программа, нет операторов, полное отделение с возмущениями. Начальник отдела сказала, что нет операторов. Такое ощущение, что переводы и пособия дают со своих карманов, просидев полтора часа сказали, что деньги закончились. Пока народ не начал возмущаться, начали даваьь с другой кассы, самое проблемное отделение. Решите проблему, пожалуйста, ведь филлиалы прежназначены для удобств клиента. Приходит смс о поступлении, а начальница отдеда, говорит, что по ошибке, не посмотрев иин. У нас же снимается комиссия за это, в чем суть???? Нужно провести тренинг с начальником отдела, потому что ни один вопрос не решает, то интернет, то свет, то программа, то по ошибке уведомление, то нет денег. В других отделениях такого нет.
5
Артём
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Сотрудники посылочного отделения очень приятные люди. Самообслуживание. Конечно лучше чтобы помещение для посылок было побольше, так как иногда бывает много народу и немного не комфортно их искать. А в принципе все хорошо, да и близко к дому.
6
SELI KULTASOVA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Мне нравится этот филиал почты. Очень нравится работа служащих почты, всегда помогут и объяснят. Быстро выдадут любую посылку без всякой пустой суеты и проволочек
5
1
Галина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Отношение сотрудников выдающих посылки оставляет желать лучшего. Могут вам нахамить и тут же между собой вас будут обсуждать. Как будто в гости к ним без спроса пришли... Много раз сталкивалась с нежеланием проверить наличие посылки по компьютеру. Им некогда, придите в другой день......
8
Алмаз Таттимбеков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Был. Стандартная почта. Ни дать ни взять. Твердая четверка. Персонал хорошо. Здание хорошо. Обслуживание хорошо. Подъездные пути хорошо. Парковка отсутствует
3
2
Рената
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Вежливый персонал, всегда быстро обслуживабт
Л
Лазатхан Асилбекова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень вежливый приятный персонал, спасибо за отзывчивость и вежливость
М
Махинур Ходжаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Всегда заказываю и отправляю посылки. Проблем никаких не было. Все быстро и оперативно
1
Б
Болат Конусбаев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2020
Персонал извините за выражение тупой.Пришел проверить пособию 42500тенге.Говорят нету на счету.а мне пришло смс что назначено.Хорошо я сарашиваю кому обратиться что делать,а они сидят мол ничего незнаем и все.Вообщем никак не помогли даже с советом.И так два раза было.Совсем потерял желание иметь дело с казпочтой.
4
Ростислав Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Получаю посылки в этом отделении по несколько раз в месяц, всё быстро, четко и скоординированно.
5
С
Сандугаш Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Все быстро и оперативно! Спасибо
1
1
A
Anonim rəy
29 dekabr 2019
Грамотные сотрудники,вежливые и быстро обслуживают.Заметила особенное отношение к пожилым!Спасибо!
4
Юля Малиновская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Самая лучшая почта особенно персонал 👍
Аля Даровских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Вообщем работа персонала быстрая,но постоянно не хватает персонала, из 3 касс,постоянно, во время посещения,одна не рабочая
6
1
Gaukhar Muldashbayeva
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Почтовое отделение приятно удивило наличием электронной очереди. Поэтому и обслуживание стало намного лучше.
6
Н
Нур-Амир М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Работники общаются с клиентами без какого-либо уважения. При любой просьбе вздыхает, хотя это их работа. К слову, потеряли посылку. Так или иначе я ее не получил
4
1
В
Венера У.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Быстрое обслуживание клиентов. Обходительность и желание помогать всем начальника почты Бахыт
3
Р
ринат байтимиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Советская почта
Я
яна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Отвратительное обслуживание ужасно не воспитанные люди там работают !!!
3
O
Oleg Bragin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2019
Очередь по номеркам, иногда бывает живая очередь. Оплата ком услуг. А так же транспортного налога по иин. Сумму налога вводите сами. Можно оплатить за год. За два и тд. Выбор За вами
4
Сауле Увакова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2020
Живая очередь но продвигается быстро, сотрудники приветливые, рекомендую
4
2
С
Сергей П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Приветливый персонал, внимательное обслуживание.
3
1
С
Салта.Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Потому что она мне очень близко расположена и персонал обслуживает хорошо молодцы ребята.👍
2
1
Татьяна Азарскова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Быстрое обслуживание, вежливый персонал. Редко бывает очередь.
5
1
Р
Роман Шатилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Чисто, аккуратно, вежливый персонал, работают хорошо.
3
3
Юлдашева Эльмира
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень быстро ,удобно и комфортно.Красота....
4
1
Татьяна Добренькова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Вид снаружи и внутри не особо приятный, обслуживание быстрое
2
2
Н
Наргиз Ирисметова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Работники грубоватые высокомерные.
1
1
К
Константин Пак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Нормально
Gulbala
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Хорошие сотрудники, в целом довольна работой. Редко захожу.
1
1
Аскар Нургожаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Good
В
Виктория Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Пришла за посылкой, девушки на выдаче очень любезные и с юмором)
4
1
9
92570 Виталий Черенев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Мой вопрос не решили,может работник не грамотный попался..
A
Anonim rəy
16 aprel 2019
Всегда забираю посылки здесь, нет очереди и шума к тому же очень близко с домом!
4
Александр Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Персонал не владеет информацией. Посылки приходится искать самому.
2
1
Маришенька Геннадьевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Нет ремонта в помещении Персонал замечательный
4
1
Н
Нина Сидоренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Молодцы! Работают четко,ясно.С пониманием. Спасибо!
3
2
С
Сергей И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Ужасное место. Отношение к клиентам как к не людям в отделении выдачи посылок.
1
4
Александра Тоору
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Хорошее отделение, работники грамотные, знают своё дело
3
Исмаил М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Грубые сотрудники
1
2
  1. 1
  2. 2