Axtarış
Marşrutlar

Kazpost

İcmal
Foto
16
Rəylər
92
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
348 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

92 rəy

Susmaya görə
А
Абдулкасым Тиллабеков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Здравствуйте! Отделение центральное Посетил второй раз Из-за того что конец года, народу много Работает только один оператор(отправка заказных писем) Ждал целый час, очередь не сдвинулса Один посетитель только сдавал целый пакет писем (может чси или нотариус) Передо мной тоже была чси, тоже с пакетом писем) Ушёл не отправив своё одно единственное письмо Дорогие руководители Казпочты, мне кажется вам нужно услить контроль за выходам, своих операторов на работу в такие дни
Светлана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Пришли за посылкой которая не отслеживается и ждём когда нам объяснят и посмотрят в базе где она. Не могут нормально отпустить человека. Занимаются паралельно какими-то делами и перебрасывают клиентов на других специалистов говоря "ожидайте...девушка отпустит сейчас и потом займётся вашей посылкой"....не могу понять для чего тогда там вас несколько сидит??? Ужасное обслуживание с предвзятой интонацией!!!
Н
Настя Петренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
не была в самом отделе почты, но была в отделе выдач посылок. Сидит очень приятная и милая девушка, поможет если нужно и спокойно выдачт посылку.
933768 Златкина Елена Иосифовна.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Я в основном бываю в отделе,где выдают посылки из Китая. Служащие там очень внимательные, всегда помогут если что то не знаешь. Также и охрана всегда и дверь откроют если ты не можешь . И помогут найти посылку.Сервис на высшем уровне.
М
Маржан Габдулина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Слишком мало менеджеров для такого большого потока людей. На приеме писем сидят всего 2 менеджера . На каждого человека для приемк писем в среднем по 20-30 минут . Очень не удобно
Кирилл Клишин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Пользовался услугами этого отделения очень много в период активного шоппинга и торговли на Ebay и прочих сайтах. До "модернизации" обслуживание было быстрым и не слишком занудным. Теперь же, как из этого отделения сделали т.н. супермаркет посылок, все стало худо. При заказе чего-то мелкого искать свою вещь в корзине, полной таких же мелочей с какого-то Али Экспресс – пустая трата времени и сил. Часто посылки теряли и не указывали ячейку, что делало поиск челленджем похлеще. А пару раз мои посылки вообще не клали в ячейки, но активно посылали меня копаться в них. В таких случаях только очень настырное тыканье сотрудников помогало выкопать посылку из стоящего в углу мешка. В случаях, когда я был в отъезде, а мне приходили посылки, мои родственники, со всеми моими документами, не могли их забрать (хотя, спрашивается, чего подозрительного в том, что человек с той же фамилией и со всеми документами получателя забирает). В принципе, они работают хорошо, когда указанные выше оказии не случаются. Обслуживают быстро, если выловить свою посылку. Но вся эта система с посылками в ячейках – ненадёжная и времезатратная ерунда, как по мне, особенно с проглядывающим порой качеством работы тех, кто сортирует посылки. К счастью, сейчас можно пользоваться постаматами. И уж они точно экономят время получения посылок. С отправкой нареканий почти нет. Разве что отсутствие нужных упаковок иногда раздражает. Один раз отправили покупать в магазин мусорные мешки, потому что просто так в коробке отправлять нельзя. Почему? Зачем? А кто знает? АПДЕЙТ, 1.11.24 Понижаю с 3 до 1, потому что такого фекального послевкусия после посещения какого-то места у меня давно не было. А в чём соль? Я пришёл, чтобы как-то забрать заказ с eBay, отправленный из Британии через Royal Mail без трек-номера. На вопрос, можно ли узнать, пришла ли посылка и где она, работница сначала говорит, что без трек-номера найти нельзя, потом, что если только наткнёмся на неё. А как тогда посылки получают? Я подумал, что мог бы пересмотреть все ячейки, спросил, какой ряд выделен на конкретную улицу, так раньше делали. Работница начала говорить, что посылок стало много и такого сейчас нет. А в чём логика? Если посылок стало больше, то разве не логичней было бы организованно сортировать их по каким-нибудь рядам-областям? Я был готов обыскать все ряды, в таком случае, но в ответ на это угрожающим тоном услышал, что у них там камеры и копаться в ячейках нельзя. Я уже начал спрашивать, а что в итоге, как вы будете делать свою работу, а эта работница просто переключилась на что-то, лишь бросив, что я мешаю делать ей работу (которую она, судя по тому, что я так и остался без послыки, не делает). Короче, хвалиться всеми этими прогрессивными сервисами - эт мы горазды, а вот чтобы продумывать детали (дабы избегать вышеописанных оказий), проводить работу с персоналом - это фу, нет, лучше ещё раз похвалимся, как круто, что у нас тут самообслуживание. Отвратительно. АПДЕЙТ 2: Пораззванивал, понаписывал насчёт слуившегося и посылку нашли сами. Ура! Попорченных нервов не вернуть, но хоть подарок жене на день рождения всё же попадёт ей в руки. За это верну одну звезду, лол.
2
Александра Павлова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Быстрое обслуживание, очень вежливый персонал, удобный супермаркет посылок, а так же их отслеживание. Даже охранники вежливые и приветливые 😄👍 сотрудники помогают в поиске посылок, если возникают сложности.
Мария Пономаренко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Все прекрасно, но иногда очереди слишком длинные. В целом, самообслуживание. Есть пункт выдачи озон.
2
Н
Николай Ларионов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Тишина,спокойствие,люди работают,без грубости, без задержки очереди, всё идёт своим чередом
Руслан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Перешел сюда с почтового отделения по мира, рядом с северным. Получил уведомление, пришел, забрал. Всего два раза попал в очередь. В среднем не больше 10 минут (с учетом поиска своей посылки в ящике)
3
Георгий Горковенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Из ряда вон плохое обслуживание в почтовом отделе во-первых пришла посылка пролежала там неделю с моим номером указанным на ней персонал даже несоизволил поставить в известность хотя раньше такое было и не раз во-вторых с меня взяли деньги за хранение с видом што я им што то должен и при этом неотбив чек это стала просто шарашкина контора не советую
1
2
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Про посылки могу сказать что стало только хуже. Раньше все посылки были в одной ячейке. Теперь , если несколько посылок забираешь, все находятся в разных местах (ячейках). Зачем так сделали непонятно. Остальными услугами не пользовался.
1
1
Artem Bukhonin
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2021
Сказать объективно... Не хватает у почты конкурентов... Программы виснут, операторы меняются как перчатки из за большой нагрузки и низких зарплат. Отправки с живой очередью, до сих пор нет талонов. В общем уровень... Меня не устраивает хочется быструю доставку по всему Казахстану... Люди из за этого много денег теряют =(
7
3
V
Vadim Lottz
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Большой поюс- это работают в обед. А так в целом наверное один их нормал ных точек. Может потому что считается центральным отделением
Владимир Бережанский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Приятный душевный персонал, ответственно подходят к своим должностным обязанностям. Не оставляют без внимания ни одного клиента. Очень понравилось обслуживание. Рекомендую всем.
2
А
Александр Ноздрин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Всегда очень долго. Не смотрят на очередь большая или маленькая.
yuristestepanov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Ничего особенного. Так, все простенько. Порой большие очереди не движутся часами. К оплате не принимают банковские карты. В компьютерный век можно было бы побольше доступных удобств
4
3
сергей капитан
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Большие очереди. Места для парковки мало. Персонал работает очень медленно. Стараюсь обходить казпочту стороной. Берегу нервы!
8
4
Сергей Люшин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Большие очереди , отсуствие операторов, хотя все с первого взгляда работает , электронй талон (в очередь) и места для ожидания
10
1
Сергей Бритов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2019
Почтомаркет прекрасен и удобен. Смс сервис рулит. Из недостатков, отсутствует кофе-автомат и кондиционер. При большом скоплении людей, становится невыносимо душно.
6
1
Альбина Аглиуллина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Ужасное место работает два окна и график когда захотели тогда и пошли на обед
1
И
ирина манько
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Полное разочарование ! Даже элементарно газету нельзя купить , например Казахстанская правда
A
Anonim rəy
3 mart 2020
1 за то, что это центральное отделение почты, а работает в основном два окошечка!!! А чего бы нет!!!? Подумаешь куча народу толпится в зале- эт никого не волнует же!!! Сидите люди, ожидайте, у вас же целая жизнь впереди))) Да эта ситуация и не удивительная, пообщавшись с сотрудниками почты, оказалось, что зарплата КОПЕЙКИ, а требования ого-го,- в общем никто работать там не хочет. Ну и что тогда сказать про нашу почту!!!?-УЖАС И ПОЗОР!!! Я уже не вдаюсь в те подробности, что часто отправленные посылки попадают не туда, куда надо, то же касается и приходящих посылок. А также, что сроки доставки посылок, тоже оставляют желать лучшего, но это уже о Казпочте в целом, не касаемо именно этого отделения в частности... Вот как то так.
13
2
К
кирилл ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2020
Персонал работает только что бы работать. НЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ! На мой взгляд вся система нуждается в реформах. Посылка с привокзальной до главпочты доставляется 2 суток! Не мыслимо.. 21 век.
13
3
369714 Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Обслуживание быстрое и вежливое
Оксана Кома
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший персонал,хорошое обслуживание
1
A
Azamat Tasmagambetov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
РК, СКО, г.Петропавловск, ул.Пушкина 61, пришедшие посылки сортируются несколько дней, или нехватка сотрудников по сортировке или они все ленивые
3
1
Мадам Людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Само здание исторически значимое, советской качественной постройки. Сотрудники казпочты профессионально неподготовлены, плохо разбираются в продуктах банка казпочта.
7
Татьяна Прийдак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Все отлично , обслуживание , график работы.Все посылки в отличном состоянии. Спасибо.
6
6
Бархатова Марина Бархатова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Быстрое обслуживание. Всё слажено организовано. Охрана вежливая. Везде бы так.
5
5
Роман Можаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Как была почта при СССР, так и осталась. Ремонт поменялся, а очередь осталась
1
1
Алексей Пересыпайло
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Всё сделали очень быстро.
Иван Жданов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Получал посылки с озона и Китая. Все быстро. Удобно сделали.
3
2
Богдан К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Ужасный сервис, некомпетентность персонала. И очень медленно работают
9
1
С
Сергей Китаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Очень долгая доставка, невозможно дозвониться, потратил 1000 тенге пока ждал оператора , так и не дождался .
9
1
Олег
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2019
Быстрое обслуживание, все посылки распределены по ячейкам
7
3
Николай Неонилин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Работают профессионалы
Альфия Назарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Удобно быстро
Д
Д Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отличный персонал 👍
1
D
Dayana Kabi
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Очень оперативно
Яна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Грубый персонал
1
A
Anonim rəy
27 avqust 2020
Самые конченные менеджера и обслуживающий персонал, могут встать и уйти на 15 минут ничего не обьсняя🤦‍♂️ такое чувство что они работают за чашку риса
13
1
K
Kairat Saparov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Быстро. Оперативно. Но мало улыбок.
2
Ирина Галилеева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Посылки сейчас намного быстрее выдают, чем раньше)
5
2
Т
Татьяна Тихонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Цены заоблачные..
Идибек Оев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень грязно
Александр Форрат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Персонал вежливый обходительный.
2
К
Канат Кошанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Всё долго и медленно , з/п у работников маленькая и пугать их не чем
2
1
И
Ивпнова Ивановп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Молодцы! Быстрое, вежливо обслуживание
4
5
E
Elia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Была только раз 3-4 но работой довольна
2
  1. 1
  2. 2