Axtarış
Marşrutlar

Kazpost

İcmal
Foto
9
Rəylər
9
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

9 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2021
Три раза прихожу на почту и постоянно не кого нет. Часы работы до 4 а ее пол 3 уже нет. Я уже две недели не могу забрать свою посылку что за детский сад. Почему уходят раньше положенного времени. Я свои лела откладываю чтоб сходить на почту а там не кого нет .
1
1
И
Ирина животова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Очень хорошее отделение банка хорошо и сложенном работают сотрудники вежливые и внимательные.А если бы им установили банкоматы было бы просто прекрасно
2
A
Anonim rəy
22 aprel 2019
Добрые сотрудники быстрая доставка
3
Marlen
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Обычное сельское почтовое отделение. Где большинство стариков получают пенсию и оплачивают комуслуги.
1
Владимир Иванов(Шалопай)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Быстро, четко, но тесно
2
A
Anonim rəy
29 mart 2019
Казпочта заметно поднял уровень обслуживания
2
Арман Х717
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Дряхловат, можно было бы, построить новый, здание побольше. Хоты бы 10х6
1
1
A
Anonim rəy
2 avqust 2019
Ну пойдёт
1
1
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2020
Нравится доставка
1
  1. 1
  2. 2