Axtarış
Marşrutlar

KazanExpress

İcmal
Foto
23
Rəylər
106
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
332 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Дмитрий Мокрушин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Стандартный пункт выдачи. Нам, привыкшим к чистоте и отсутствию очередей уже кажется это естественным :) Есть стол для проверки товара, стенд с батарейками для проверки, вроде, есть примерочная, но я не пользовался поэтому утверждать не стану. Работники спокойные, доброжелательные. Место удобное, В общем хороший пункт
Təşkilatın cavabına bax
дарья З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Культурный и вежливый персонал. Обслуживают качественно и быстро, поэтому нет очередей. Расположение удобное, близко к дому. Помещение очень чистое. Есть все удобства для проверки товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Приятный и вежливый персонал. Очередь долго не задерживается. С возвратом товара тоже проблем не было. Попалась зарядка которая плохо заряжалась. Уточнили что не так с ней и оформили возврат. Не грязно, хоть и сейчас каша и приносят грязь, но не было такого что бросается в глаза
3
Təşkilatın cavabına bax
екатерина миронова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Очень нравится заказывать на Казань экспресс. Быстрая доставка самый главный плюс. Всегда вежливые девушки выдадут заказ. Есть примерочная. Всегда чисто. Удобное расположение
Təşkilatın cavabına bax
Макс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хорошая точка в центре строителя, быстро обслуживают, даже если очередь, а они тут часто то что помещение не большое, не сказать, что по долгу стоишь. На машине можно подъехать с торца здания или на дороге встать.
Təşkilatın cavabına bax
Tati Yana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Удачное расположение. Обслуживание на высоте. Очень красивый интерьер (наверное самый красивый среди пунктов выдачи других маркетплейсов ) Всегда очень чисто. И приятный запах!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Корнев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Регулярно заказываю. Обслуживают быстро. Есть стол для проверки. С очередями пока не сталкивался. Парковки как таковой нет но можно оставить машину на дороге в крайнем ряду или в расширении. Последний раз знака не увидел что стоянка запрещена.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Пушин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Очень приятно, адекватное хорошее обслуживание. Отличный пункт выдачи. Советую. Персонал всегда доброжелателен и внимателен. Посылки можно проверить на месте , есть даже куча батареек для проверки. Очень удобно.
3
Təşkilatın cavabına bax
Фазетдинова Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Всегда чистота и порядок в пункте выдачи заказов. Администраторы вежливые, в любой ситуации помогут и дадут точный ответ. Доставка за один день очень радует.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Вахрушев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Все отлично, заказы выдают быстро, даже если бывает очередь ждать не приходится долго. Девушки дружелюбные. Место для проверки товара всегда полностью оснащено.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лескова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
В данный пункт хожу очень часто. Очень удобное месторасположение, отзывчивые и вежливые администраторы, всегда поздорваются и попращаются перед уходом. В пункте всегда чисто, а также приятный интерьер...Очень довольна. Спасибо за сервис!
3
Mr. Roma
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Все чисто и спокойно, а также есть возможность проверить работоспособность товара. Отличное обслуживание, хороший персонал. Рекомендую забирать заказ именно там.
3
Təşkilatın cavabına bax
Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Очень приятный пункт выдачи, всегда чисто, сотрудники всегда вежливые, быстрая доставка большой плюс)
1
Təşkilatın cavabına bax
lara-baderina
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Пункт выдачи находится в удобном месте, администраторы вежливые и доброжелательные, заказы приходят в срок
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Приятный интерьер. Удобно открыть посылку (есть и ножницы, и ножи), всё лежит аккуратно и на своих специально отведённых местах. Сотрудники вежливые, всегда "здравствуйте-пожалуйста-до свидания".
Татьяна Розова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Всё супер отлично, администраторы котята 🐈 Всегда чисто и быстро! Заказы всегда приходят вовремя!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Артемьев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Удобно расположен, парковка вдоль дороги обычно свободна. Народу не много, есть примерочные.
Təşkilatın cavabına bax
Альбина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Самая быстрая доставка,всего лишь сутки 😍 Удобное месторасположение,уютный и чистый пункт выдачи 👍 Вежливые администраторы 😌
3
Анастасия Фоули
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошее качество обслуживания. Если возникают какие-то вопросы. Тут же их можно решить, не часто заказываю тут, но проблем с доставкой никогда не возникало
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена Иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Срок хранения 5 дней, Отменить возврат нельзя, конкуренты делают это по звонку!!! Девушка по телефону горячей линии утверждала, что операторы отзванивают или пишут в мессенджерах клиентам, предупреждая, что срок выходит и можно продлить до 14 дней. За год ни разу не звонили/писали, услышала об этом в первый раз. Операторы в ПВ обычно по личным делам по телефону общаются.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 yanvar 2021
Все товары пришли на следующий день! Администратор приветливый, заинтересован помочь клиенту. Радует такое внимательное обслуживание и прекрасный интерьер, чистота и удобство. Будем еще заказывать.
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Минакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Очень профессиональный персонал, всегда приятная атмосфера. Выдача производится быстро, даже если очередь большая, долго ждать не приходится.
3
Полина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Очень круто что пункт выдачи появился недалеко от дома!) Атмосфера уютная, не больничная, и товар приходит за 1 день) также хочу отметить,что понравились вежливый администры:)
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 noyabr 2020
Здорово, что такая классная быстрая доставка открылась рядом с домом! Персонал дружелюбный, клиентоориентированность зашкаливает 👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Марат Гайнутдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Тупые ножницы, не возможно разрезать пакет, персонал приветливый, вежливый, вообщем все на высоте, сроки доставки ваще 🔥, в течении суток доставляют, я доволен, буду заказывать ещё и ещё, так держать!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Kider Faker
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Приветливые девушки на ресепшен, с лёгкостью помогут забрать вам ваш товар, есть стол для проверки содержимого, очень удобно когда заказ приходит на след день
Артур М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2020
Быстрая доставка, напрасно сомневался в этой компании! В очереди не стоял, чёткая и вежливая выдача
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
дима л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2020
Благодарю за быструю доставку товара, приятный администратор, рассказал как можно сдать товар, предложили проверить заказ на месте, заказывал чехол на телефон, все подошло.
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Копысов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Заказываю не часто, но привозят быстро, 1-2 дня. Но хранят не долго, через несколько дней после поступления увозят обратно, заказ отменяют, средства возвращают. Нужно учитывать это при заказе.
Təşkilatın cavabına bax
Mis Mis
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Рекомендую однозначно! Заказы приходят всего за один день - это очень удобно и быстро! На ресепшене вежливые администраторы. Очень нравится ваша компания!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Петухов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Очень удобно и нет очереди всегда вежливы и всё хорошо обьясняют
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Влада Чермакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Доставка за сутки? Верно! И даже быстрее) Заказали в 11 вечера, после обеда уже забрали. Красота! Теперь будем заказывать чаще!🔥🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Отличный сервис, доставка приходит меньше, чем за сутки ( не перестаю удивляться). Ассортимент по сравнению с январем очень значительно увеличился, что очень радует.
2
Михаил Непряхин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2020
Очень удобное расположение, вежливые администраторы. Впечатлила "Зона проверки" , прям всё для людей. Остались только положительные эмоции.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2022
Вежливый персонал, красивый интерьер можно открыть посылку и проверить тут же. ( есть батарейки)
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья кулахметова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Удобное расположение, быстрое обслуживание. Но помещение крошечные и всегда пахнет каким то химозным ароматизатором.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сахнова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Очень бысрая доставка!Заказы пришли на следующий день!Администратор приветливый))Очень приятно такое внимательное обслуживани.
1
Данат Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Приходит товар на следующий день. Все хорошего качества. Администраторы все подробно рассказывают и помогают с проверкой товара.супер!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Быстрое обслуживание, близко к дому. Всё хорошо. Места маловато только)
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Осотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Хороший офис,в шаговой доступности ,заказываю чехлы и стёкла для телефона,к качеству пока претензий нет
3
Təşkilatın cavabına bax
y.ostanina99
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Быстро, удобно:) несколько раз уже заказывала, всегда приветливые сотрудники👍
Təşkilatın cavabına bax
Машенька
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Всегда без очередей каких либо, все быстро и качественно выдают посылки
3
Светлана Благодатских
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Всегда все быстро, вежливо, никогда ещё там больше 2 х минут не была, это очень круто
Дмитрий Рябинин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Приятные внешне пункты выдачи (в 2-х бывал), вежливый персонал, столик для проверки заказа с возможностью зарядки (если необходимо) полученного товара. Доставка за 1-2 дня. Надеюсь однажды ассортимент хотя бы в половину догонит Алик.
3
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2020
Отличное обслушживание, шикарный сервис, теперь буду заказывать только тут)
1
Təşkilatın cavabına bax
виталий вахрушев вахрушев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Хорошее место доступности. Получение заказа без проволочек, сразу
Təşkilatın cavabına bax
Илья КиллаМазаФака
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2020
Самая бомбичесская быстрая доставка и отличное обслуживание! Приветливый персонал! Всем советую сотрудничать именно с этой организацией!
Təşkilatın cavabına bax
Luca
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
В первую очередь очень доброжелательный персонал и прекрасное обслуживание. Приятная атмосфера и аромат в заведении.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена маева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Мало места в пункте выдачи. Порой "хвост" стоит далеко на улице
Təşkilatın cavabına bax
С
Софья Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2020
Спасибо за приятное обслуживание , быструю доставку и хорошее качество товара
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3