Axtarış
Marşrutlar

Kava

İcmal
Menyu
Foto
49
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
37 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Вероника Данлькевич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
10/10 👍 Очень удачное расположение ) вкусный кофе 🥰 отличные цены , еще и система бонусов ) езжу с другого конца города на чашечку кофе ) персонал очень вежливый 👍 100% рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья Ковалевская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Были в городе проездом на гастролях. Взяли чай(большой выбор заварного(не пакетированного) чая по хорошей цене), кофе и 2 сендвича. Сендвичи очень вкусные и соответствуют цене. Все приготовили с любовью. Интерьер это отдельная тема. Тронул мое сердце. Успокаивающая атмосфера в насыщенно зелёных тонах. Хочется возвращаться снова и снова. Всем от души рекомендую посетить данное заведение .❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Потрясающая кофейня! Очень атмосферно внутри, прекрасное обслуживание ♥️ Мне предложили порезать десерт муравейник! Это максимально показывает клиентоориентированность бариста Очень приятная девушка А стаканчики для кофе - просто вау! Я таких ещё не видела) очень приятные на ощупь) В общем однозначно рекомендую 👍👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
K
KatKot
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Любимая кофейня, огромный выбор кофе и лимонадов, молочных коктейлей очень вкусные лимонады и кофе! Баристы девушки приятные.
Təşkilatın cavabına bax
Xumuk1995
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Красивый интерьер и приятные цены. Ужасно горький кофе, отсутствие ценников на десерты, хмурая бариста и отсутствие туалета и возможности помыть руки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Зязюля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Шикарная кофейня! Очень вкусный кофе, всем советую, очень вежливый персонал! На мой взгляд лучшая кофейня в городе
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Норвилас
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Это очень красиво , как всегда быстро и приятный персонал . Спасибо за красоту, премию от руководителя дайте девушке ). Как живой котик 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Изумруд Алмазов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
шикарная кофейня ! лучшая на этой улице ! вкусный кофе ,адекватные цены , большой выбор и улыбчивый персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
шикарная кофейня всем советую ! очень все вкусно и адекватные цены с девочкой посидеть само то !
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Ну вот честно ! Лучшая кофейня в городе ! Всем советую вкусный кофе и приятный персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Новицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Красивая и уютная кофейня в нашем городе. Варят поистине вкусный, ароматный кофе. Приветливый бариста. Рекомендую! 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лиза Куделька
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
шикарная кофейня ! на выбор два вида кофе ! самый вкусный кофе в нашем городе ,и приятные цены всем советую смело заходим !
1
Təşkilatın cavabına bax
El SuN
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Шикарная кофейня всем советую ! Отличный персонал и большой выбор с приятной ценой !
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Михневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Шикарная кофейня, вежливый персонал Понравились акции 29 января сидел молодой человек по имени Евгений оплачивал всем заказы в честь дня бобруина .
Təşkilatın cavabına bax
Весна Дедюля
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Шикарная кофейня ! Всегда ее посещаю ! И всем советую ! Большой выбор приятные цены и вкусный кофе !!
1
Təşkilatın cavabına bax
F
filxcore
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Шикарная кофейня ! Отличный кофе и персонал всем советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Шикарная кофейня ! В городе лучше нету ,кофе десерты обслуживание на высшем уровне !
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Погодин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Шикарная кофейня ! Всем советую ,бодрящий кофе приятный персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
C
Courier
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
второй раз уже здесь. очень много десертов и все свежее и вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Артур Рудобелец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Отличный кофе ! Все очень вкусно ! Начиная от сэндвичей заканчивая десертами ! Всем советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл кирилл
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Добрый персонал . Вкусное кофе и выпечка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Отличная кофейня ! Всем советую ,вкусный кофе ,лучше чем в переоцененной кофейне рядом .
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Немлихер
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
Шикарное место всем советую ! Лучший кофе ,поверьте мне на слово !
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Березкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Моя любимая кофейня ,если хотите настоящий кофе сюда 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Отар Усоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличная кофейня ! Большой выбор ,очень вкусный кофе всем советую !
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Шикарное место ,всем советую очень вкусный кофе !
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Никита Герасимович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отличное место
Təşkilatın cavabına bax
Илона Матвеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Шикарное место всем советую ! Очень вкусный кофе !
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
татьяна аквицкая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Цены огонь!!все вкусное и свежее
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Зязюля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отличная кофейня всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
лиза савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2025
шикарное место ! всем советую лучшая кофейня в городе !
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Анатольевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Шикарная кофейня всем советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
В
вадим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Отлична кофейня всем советую !
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вячеслав Иваницкий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Лучшее место что есть в Бобруйске
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2