Axtarış
Marşrutlar

Катрин

İcmal
Foto
1
Rəylər
18
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Наталья Старцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Очень вкусно, повар отличный, персонал отзывчивый, добрый, в нашем ГП достойное кафе, место для любых мероприятий. Очень довольна. Спасибо большое администратору Марине за заботу о клиентах. Будем посещать.
2
П
Павел Зеленков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Был в этом заведении пару раз, готовят хорошо. Цены довольна-таки демократичны. Обстановка аккуратная.
Сергей Пономарев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Не сказать, что хорошо. Но и сказать, что совсем плохо тоже нельзя. Но советовать не буду. Причина : Меню Одно и тоже Но каждый раз чего-то не хватает Качество Обычно. Не плохо! Обслуживание Одна буфетчица на всех. И если больше двух столов, она уже бегает. Интерьер Для поселкового кафе нормальный. Общее впечатление Вы придете еще или нет - тут не важно.
Алескандр Решетников
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Туалете сломаны дверные ручки очень давно. Туалет общий М и Ж. Закрыться нет возможности.
Легенда Мэйви
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
На первый взгляд обычное кафе, и чаще всего там собираются на похоронные обеды и просто посидеть. Была там не раз, и хочу сказать что блюда там действительно отменные, возможно это кафе недооценённое, так что всем советую.
Сергей Солодышев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Неплохое место для обеда, недорого , кухня как дома, вкусно и просто
Ю
Юлия Маторина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Хорошее кафе, без завышенных цен. Персонал приятный, еда домашняя)
1
Не равно душный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Демократичные цены,пища- 50/50 ,некоторые блюда очень схожи с заводской столовой.Если вы не покрыты столичным лоском ,без фрака и не хотите тратить деньги а только поесть-рекомендую.
3
Саша К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Ну норм
1
Елена Леонович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Ужасное заведение музыки интернета нет работники бара грубые . Если включаешь свою музыку им не нравиться и они выключаю все и включают свет. Вообще не саветую
1
5
Виталий А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Работает с 12 ,и то в основном по заказам.меню не очень
1
Инкогнито 3544
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Аниматоры пошлейшие
Виталий Кот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Днём ещё похожа где пообедать после 12 но в столице дешевле
А
Александр Силивоник
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Отличное место! Жаль закрыли((
Влад Ч
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Хорошее заведение, вкусно готовят
1
1
В
Владислав Душин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Легендарное место.
ДарьяЯ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Местная дискотека где играет музыка из контакта на старом ноуте.
2
1
Г
Геннадий Так
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Просто столовая!!!
  1. 1
  2. 2