Axtarış
Marşrutlar

Katrin

İcmal
Foto
4
Rəylər
10
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Лиля Кульсаитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Хочу отметить парихмахеров- обе очень внимательные, мастера своего дела. Являюсь клиенткой Надежды с 2010 года, много похвал слышу относительно своей прически и это ее заслуга. Спасибо за мастерство.
2
Ева Паладий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Спасибо руководителю! Дружный коллектив! Всегда приветливы сотрудники, поднимает настроение, как только заходишь в салон! Елена, которая делает маникюр! Отличный профессионал! Советую!
Mr. wanderer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Остался очень доволен мужской стрижкой , уютно , играет музыка, тепло, приятная атмосфера, профессиональный шустрый мастер, цена дешевле чем в остальных подобных салонах.
Никита Туманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Спасибо парикмахеру стрижку сделала аккуратно и довольно таки быстро
Анна Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Любимый салон. Мастера высочайшего уровня! Грамотно, профессионально, с настроением и индивидуальным подходом к каждому клиенту. Дружба с первого визита и на долгие годы!
2
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Лучший салон. Хожу много лет только сюда и всегда в восторге от покраски,стрижки и сервиса.
ФГБУ ЦСП
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Парикмахерская долго была закрыта, сейчас снова открылась с опытными мастерами своего дела, работающие более 10 лет. Нашла своего мастера- Надежду, хожу в Норильске только к ней!
Ирина Дорощук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Всегда все нравится, запись можно устроить, стрижка и покраска качественные.. Мастера отличные..
Евгений Шмелев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2020
Отличный профессиональный персонал. Хожу туда более 20 лет.
lifeloveyou
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Один раз сходила, больше не пойду, спасибо
1
  1. 1
  2. 2