Axtarış
Marşrutlar

Katrin

İcmal
Menyu
Foto
36
Rəylər
181
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
708 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

181 rəy

Susmaya görə
Галина Волкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Интерьер интересный, как расположение и цены не подскажу ужин в этом кафе входил в экскурсию. Очень вкусный салат Цезарь, особенно сухарики к нему, я не очень люблю сухарики , но здесь очень понравились. Был морс и чай. Ещё булочка свежая сверху повидло слишком сладкое и спагетти с сыром и голенью курицы. Спагетти не понравились, холодные, какие то пережаренные и хрустящие а какие то просто вареные. Курица очень вкусная.
Наталья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Танцпол неплохой, кухня и алкоголь на твердую 3) но как потусить место приятное официанты и администраторы на высоте! Но вот сотрудники охраны - полный треш. Грубят, хамят, матерятся на клиентов. Хотелось бы обратной связи. Само заведение хорошее, но негатив оставили охранники
7
Яна Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Ценник средний по городу в принципе, персонал вежливый, контингент максимальное ***, после напитков было плохо, хотя выпито не много, соответственно в качестве напитков очень не уверенна. Если бы не вежливость персонала, оценка была бы 1
2
1
Оксана Вильцина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Кухня не плохая, алкоголь так себе! Сотрудники особенно охраны, дрянь редкостная, музыка хорошая разнообразная, если есть возможность лучше сходить в другое место, к посещению не рекомендую!!!
4
1
вова сосновский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
DJ Wizzy просто мастер своего дела , каждая песня разнос души , советую это место если кто то хочет прокачаться , бармены и официанты очень дружелюбные обходительные )
1
3
Наталья Стекло
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Эротическое шоу очень красивое, это единственный плюс. Музыка на любителя, молодежи здесь точно делать нечего. Красивым девушкам ходить для поднятия самооценки самое то
1
652052 лелик
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Кафе нормальное , как и другие по городу. Цены приемлемые. Ассортимент на любой вкус. Многие туда ходят, и у каждого своя точка зрения. Не верьте не кому, пока сами не посетите.
1
Елена
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Раньше нравилось данное заведение, ходили с девчонками потанцевать. Сейчас место напоминает девятый вал. Охранник на входе привет из 90х это отдельная тема. Кухня хорошая, бар тоже.
3
2
Владимир В.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Заведение неплохое, но в салате с креветками у нас попались наполовину очищенные, с кусочками панцеря, креветки. В алкогольном коктейле"Маргарита" был один лёд, не соблюдена технология приготовления. Вместо заказанного шампанского брют, принесли полусладкое. Мелочи, но они влияют на общее впечатление. В остальном все норм, шоу понравилось
5
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Спасибо большое за очень вкусные блюда и прекрасную атмосферу, вежливый и отзывчивый персонал, в ресторане всегда чистота и порядок. Ни в одном заведении города Смоленска не подают так быстро бизнес ланч, всегда разнообразный и вкусный, да ещё и за 200 рублей! Обожаю это заведение, но к сожалению получается редко заезжать. Всем советую посещать ресторан Катрин!
4
Danario
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Заходили как то на обед: в меню был бобовый суп, из которого было от силы 2-3 шт плавающих боба. Принесли котлету с яйцом и гречку, претензий к гречке нет, а вот к котлете есть видимо его толи не готовили толи не разогревали, и яйцо покрылось пленкой которую невозможно разрезать
3
3
Наталья Сидоркевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Довелось побывать в данном заведении ни раз! Все бы хорошо! Персонал приветливый, но.... Случай произошел не хороший-по ходу администратор-девушка, к сожалению имени не знаю(не обучена оказывать помощь посетителям, человек избили прямо в зале, лежал без сознания в луже крови, администратор стояла с нашатырем ничего не делая, хлопала глазами, когда ее попросили хоть что-то сделать и вызвать скорую помощь, ее ответ удивил:вы тут в последний раз! И за ноги, руки охрана потащила человека на улицу, типо ничего не произошло в заведении. А нас попросили покинуть заведение, якобы мы оскорбили сотрудника! Молодцы!!! Отношение просто наплевательское!
4
1
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Не вкусная еда,холодная, не свежая,напитки свои, не понять за что заплатили. Музыка понравилась и на шесте танцы.
3
2
Л
Любовь Ларина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Очень люблю это заведение! Посещаю его по мере возможности! Вежливый, приветливый и ответственный администратор всегда на страже порядка!) Бармены приветливые , всегда улыбаются, к работе относятся ответственно! Официантки молодцы долго ждать не приходится! Охрана всегда начеку!) Можно заказать любую музыку которая нравится! Танцпол правда небольшой , но в принципе места хватает! А вот чего не хватает !? Так это предположим как частым посетителям делать скидки!!! )))
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Заехал поесть по пути) Был не в курсе что за заведение. Захотелось теперь заехать вечером. После Москвы - цены отличные. Порции большие. Еда простая и вкусная. Доволен
3
2
Продукты Смоленск
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Не понятно за что платный вход ???? Диджей молодой человек , а музыка начала 80х годов , он видит что 70 процентов гостей ночного клуба сидят за столиками и не танцуют , реакции ноль ,музыка отвратительная. Возьмите на работу другой вариант диджея с этим и последних гостей потеряете вместе с прибылью заведения. В итого мы поехали в другой клуб и не мы одни.
8
Мария О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Я сама из Смоленска но живу сейчас в другом городе. Приехала в Смоленск и решила с подругой сходить развлечься и пошли в Катрин. Это конечно полный ужас честно. Первое что бросилось в глаза это грязный пол. В клуб ходят в основном нерусские видно рыночные. Музыка так себе песню заказать платно. Хотя вход в клуб платный, помимо того что еще заказываешь. Несколько раз драка начиналась. Не русские пристаю к девушкам ужас мне хотелось бежать от туда. И в клубе стриптиз танцы а пускаю малолеток. Лично я не советую это место. Плохо что в Смоленске не осталось хороших мест где можно отдохнуть достойно.
17
1
Анатолий М.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хорошая эротическая шоу программа, музыка зависит от диджеев, по разному. Танцпол довольно большой, мест достаточно. Раньше был кальян- сейчас нет. Контингент кому за 30. До 22:00 вход бесплатный, позже 250 рублей с человека. С местами проблем нет если звонить до 23:00
3
Андрей Губин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Обычное кафе, но вот что действительно здесь очень вкусно готовят, так это драники!!! На мой субъективный взгляд здесь лучшие драники в Смоленске.
2
3
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Первый и последний раз была в этом, так называемом ресторане. Пришлось отмечать Новый год в этом заведении. Первое, что бросилось в глаза это обшарпанные обои и грязные скатерти на столах. Второе, это отвратительного качества приготовленные блюда. В итоге, чтобы не отравиться пришлось всю ночь есть только фрукты и маринованные огурцы. Столов в ресторане много, танцпол маленький, туалет расположен неудобно. В общем заведение на любителя. Одно приимущество - нет минимального заказа. Если хочется красиво отдохнуть и вкусно поесть не стоит сюда ходить!
5
2
Ольга Силаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Отличная кухня,приветливый,оперативный персонал,весело всегда!Танцпол отличный! Всегда занят!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Станислав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2022
Был здесь всего два раза, оба в 2022 году. Многие пишут, что раньше стриптиз был лучше - может быть. Однако девочки все вполне красивые, гибкие, танцы не пошлые. Главный косяк заведения, как по мне, это бар. То ли от барменов все зависит, то ли что, но некоторые коктейли готовят абсолютно неправильно. Самбуку и б-52 делают как надо, подача тоже, пина колада более-менее, однако Беллини приготовили из персикового сока, а не пюре, и ничего не размешали, как полагается + бокал не охладили. Пропорции были нарушены - сока добавили миллилитров 10.
6
6
Людмила Базарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Лучшее кафе в Смоленске. Замечательная кухня! Вкусно всё, как дома! Приятная атмосфера! Рекомендую!
3
Анастасия Романец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Музыка в последнее время ухудшилась, репертуар оставляет желать лучшего. Персонал очень вежливый и внимательный. Приемлемые цены на Алкоголь и еду, интерьер за 5 лет не поменялся ни разу. Стриптиз шоу оставляет желать лучшего. Ещё года 2-3 назад было очень классное шоу. Сейчас смотреть нечего!
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Хорошее место чтобы отдохнуть компанией.тематические вечера.стрип шоу интересные.днвоски танцуют.причтно посмотреть.особенно понравился бармен который вертуозно делает коктейли.
3
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Весь вечер/ночь брал один и тот же напиток, цена была вначале одна, под конец другая, причём на треть дороже. На что это рассчитано, что люди выпивши не сообразят!? Но в тратах карты всё видно. Ушлые бармены испортили весь эффект от отдыха.
4
drBulldozer
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Расширили банкетный зал. Большой танцпол. Вдвое увеличили барную стойку. Постоянно новые номера стриптиза. Красивые костюмы. Современная музыка. Слаженная работа всего персонала. Обращаясь с вопросом к любому сотруднику, получаешь помощь
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
еда выдающаяся, красиво оформлено, везде чистота. Не ожидал встретить такое хорошее место среди вещевых рынков. Единственный минус - днём (когда я тут был) еду готовили с нуля, т.е. минут 40 от заказа до подачи.
3
1
Сергей брюханов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Немного тяжеловато с официантами, хорошее оформление, есть ведущий, проходят различные шоу. Все понравилось
3
1
Анастасия Силина
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Место, где можно встретить мужчин в малиновых пиджаках, женщин на голове с химией в высоких сапогах и коротких лайкровых леопардовых платьях. У входа можно встретить тонированные девятки и лады, дно у которых подсвечено неоном))) Господи, я даже не знала, что такое еще существует! А там битком народа вот такого уровня))) Раньше это место назвали бы кабак) Столы ломяться от еды, женщины изут свой последний шанс, мужчины без финансовой стабильности не будут одиноки утром)) Цены низкие Музыка попса - петь и плясать Стриптиз ужасный (на в Смоленске другого и нет)))) Посетителей описала выше
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
С каждым годом всё хуже и хуже. Заведение скатилось в категорию ниже среднего. Стриптиз уже не тот... Точнее те же что и 10 лет назад, и вид уставший. Контингент 40+, фейсконтроль отсутствует, так что думайте сами.
4
Алла
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2022
Отличное кафе для отдыха. Уютно и комфортно. Красивый стриптиз, танцпол. Персонал вежливый. Еда хорошая, свежеприготовленная. Обязательно вернёмся. Советую!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Одно из тех мест где можно вкусно покушать. Разнообразное меню, и главное всё очень вкусно Очень приятная атмосфера вежливые сотрудники
3
2
Евгения Лесникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Отличное место для любых встреч и праздников. Очень вкусная еда, хорошо подобранная музыка, а шоу бесподобное!!!
3
2
Екатерина Беляева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2019
Заведение не очень, мебель старая потрепанная, грязная, посетители очень разношерстные, спортивный костюм здесь нормальная форма одежды. Любителям пошлости здесь будет комфортно, танцы так себе, но поклонники в зале в восторге.
10
1
Дима Филипчук
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Охраник пустил в заведение после как получил 500 рублей, ссылался на штаны, хотя в этих штанах пускали везде, если надо фото пришлю
Анна Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Ходим постоянно с подругой отдохнуть. Кормят всегда вкусно. Обслуживают хорошо. С музыкой бывают перебои, но в основном отдыхаетя на отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Ничего ужаснее я не встречала ,попали туда случайно ,покушать или закусить вообще нечем ,контингент я так поняла что на рынке днем работают вечером там отдыхают ,стриптиз вообще в шоке была, девушки выступают будто парализованные ,охрана стоит в шапках в помещении я понимаю что они у нас мёрзнут ,но привыкла что в помещении головные уборы мужчины снимают....да уж,я думала в деревнях такого нет уже не то что в смоленске ,просто все не описать если честно(((
4
3
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Как говорится на вкус и цвет товарища нет. На мой взгляд хорошее место. Я бы сказал одно из лучших в Смоленске. Есть на что посмотреть и вкусно поесть. )
3
2
Алексей Л
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
хорошее заведение и цены норм, но можно спиться пока приготовят мясные блюда
3
Анатолий Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Кафе очень понравилось.Тихо,спокойно а еда очень вкусная.И готовят из под ножа, всё свежее.Жене заведение тоже очень впечатлило,суп-пюре из шампиньонов оказался божественным
3
1
Мой Господин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Музыка обалденная Танцуешь и радуешься За баром можно приобрести любой напиток Время ожидания заказов быстро
5
1
Екатерина Коваль
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
Вчера заходили пообедать, очень понравилось! Вкуууусно, порции большие и очень приятные цены. Блинчики действительно как дома, браво повару
1
1
Незабудка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2022
Здравствуйте, Вчера побывала в Катрин первый и наверное последний раз. Во-первых, очень много людей, свободных столиков нет, возле барной стойки все занято, даже не возможно купить хотя бы спиртное и разве у нас сейчас в городе нет ограничений из-за COVID-19? Зачем запускать столько людей, если Вы не можете предоставить их отдых, ведь все они пришли именно за этим. Во-вторых, шоу программа ну ни очень хорошая. Девочки не гибкие, их танцы не восхищают. Во время шоу что-то бубнят себе под нос, лица не довольные, да элементарно прогнуться не могут, да и как это сделать в такой обуви, можно потерять равновесие и убиться. Понравилась девушка в шоу с кольцом, не смотря даже на то что она была в закрытом костюме, просто нежность и красота. В-третьих, музыки я не услышала, чтобы потанцевать, да и где, друг на друге. Единственно, может надо было забронировать столик и было бы совсем по-другому, но мы собрались в Катрин быстро для себя, после домашней посиделки. И еще раз повторюсь, зачем столько запускать людей, нет места для комфортного отдыха.
6
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Васильченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Отличное заведение для отдыха! Хорошая музыка, приятная обстановка. Цены конечно кусаются, но оно того стоит. На мой взгляд лучшее развлекательное заведение в Смоленске.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
В полне себе нормальное заведение если сам адекватный) персонал культурный, еда вкусная. Коктельчики тоже норм…. Музыка танцевателтная)
3
2
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2021
Шикардос!!! Стриптиз отличный. Девочки фитоняшки. Очень понравилось!!! Стейк вкусный. В принципе все очень нравится. Единственное,уводили бы оттуда неадекватов пьяных было бы волбще 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Михалев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Был один раз. У знакомой было д/р, приехали, сели за стол. Не знал, что там есть эро-шоу (к слову, достаточно неплохое). Контингент разнообразный, но никто никому не мешает. Порадовал ценник, а также хороший персонал. Опять же к слову, в Заднепровье с такими заведениями прям беда. Так что это - отличный выход.
1
1
Анна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Обедали с мамой,очень все вкусно!большие порции,все свежее я давно уже так вкусно не ела!теперь только туда!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Самое ужасное заведение города Смоленска. От персонала до публики. Не советую. Кухня отвратительна!
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4