Axtarış
Marşrutlar

Katrin

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
7
Foto
275
Rəylər
451
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
613 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

451 rəy

Susmaya görə
Luminita R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Редко пишу отзывы. Но сегодня от всего сердца хочу поблагодарить Мариам — настоящую волшебницу! Сегодня был очень сложный день, но Мариам все исправила, она буквально превратила его в маленький праздник. Прямое попадание в цвет — именно то, что я представляла, ни грамма лишнего. Ну а уклалка просто сказочная — волосы выглядят потрясающе, держат форму и при этом кажутся лёгкими и естественными. Мариам не просто сделала свою работу — она подарила мне настроение. Теперь я знаю, к кому обращаться за волшебными преображениями! Огромное спасибо за ваш талант, внимание к деталям и тёплую атмосферу! Обязательно вернусь к вам снова💐
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Шаботенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Хочу поблагодарить Елену Марценковскую, косметолога. Специалист знающий и главное любящий свое дело. Всегда доброжелательна, не навязчива и при этом профессионал! Хожу уже к ней третий год на массаж лица и не представляю другого специалиста, который бы меня отправил в сон во время процедуры и при этом дал мне подтянутое красивое лицо в мои-то 40 лет))))..
1
Təşkilatın cavabına bax
Геля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Была в этом салоне неоднократно и каждый раз сервис на высшем уровне, очень чисто, мастера знают свое дело, очень вежливые, особенно парикмахер Мариам и мастер маникюра Мария, админ Инна очень приятная. В последний раз сделали мне просто обалденный маникюр. точно знаю, что вернусь сюда)
Təşkilatın cavabına bax
Шаргия мамедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень нравится работа Мариам, уже не первый раз хожу к ней, и уходы за волосами, и стрижки делаю у нее, в этот раз доверила еще и сына, осталась очень довольна, спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Пузикова М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
В салоне Катрин была у мастера Елены Зайцевой. Лучший мастер своего дела. Посоветовала какие процедуры лучше мне подходят. Сделали пилинг всесезонный, в дальнейшем будем делать жёлтый. Начали курс массажа, лучший массаж, что был в моей жизни. Обязательно буду еще ходить к Елене и ни один раз.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina Slesareva
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хожу не часто, но всегда к мастеру Мариам. Окрашивание, стрижки, укладки, мейк (что успела попробовать) - все всегда на высоте. Хочу отметить, что не смотря на то, что у меня пушистые, кудрявые, объемные волосы - все всегда проходит нереально быстро. Мариам, спасибо за мастерство.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хочу поблагодарить мастера косметолога Елену-она мастер своего дела:отзывчивая,внимательная.Быстро и качественно сделала коррекцию бровей.Всем советую.Спасибо за качество и главное- цены очень низкие,ниже чем в других пврикмахерских.
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Юсубова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Салон классный , уютный,вежливый администратор,клиентоориентированность на высоте. Позвонила,сказала свои пожелания по поводу стрижки,мастер Елена сделала стрижку ребенку ,учла все мои пожелания. Спасибо большое мастеру. Опытная,быстрая. Всех благ и процветания вашему салону!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Салон уютный,вежливый администратор,клиентоориентированность на высоте. Позвонила,сказала свои пожелания по поводу укладки. Мариам делала укладку,учла все мои пожелания. Я вышла с шикарной укладкой. Спасибо большое мастеру. Опытная,быстрая,аккуратная. С наступающим вас,всех благ и процветания вашему салону!
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Я обычно не пишу отзывов, но тут, кажется, стоит. Записалась на маникюр к мастеру Татьяне. Началось все мило и приветливо, мне принесли чай с конфетками, и приступили к процедуре. Очень тяжелая рука, с первых прикосновений начала делать мне больно. Сначала я ничего не сказала, но когда мне с силой проехались ногтем по матриксу, после чего палец еще несколько минут пульсировал, я вежливо сообщила, что мне больно, на что мастер съязвила, и я, разумеется, напряглась. Буквально каждое ее движение доставляло мне болезненные ощущения, но я старалась не сообщать об этом, так как мастер реагировала очень резко, так что я начала переживать, что мне испортят ногти и вежливо поинтересовалась, обязательно ли использовать фрезу (тк у меня достаточно тонкая ногтевая пластина, и фреза доставляла мне неприятные ощущения). Но мастер повела себя очень непрофессионально, демонстративно бросила фрезу, встала и пошла. К сожалению, мне пришлось также встать и уйти из этого ужасающего места. К слову, у меня была еще одна запись в этом салоне следом за маникюром, но после этой сцены желание оставаться в данной студии полностью исчезло. 🥲
Təşkilatın cavabına bax
Sofia.200007
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Здравствуйте , хотела поделиться своим впечатлением о салоне красоты «КАТРИН» Хочу сюда уже не в первый раз и ухожу всегда довольная и счастливая . Отличные мастера , очень вежливый весь персонал. Чудесная клиентоориентированность, Администратор и девушки мастерицы очень добрые и приятные. Всем обязательно советую посетить данный салон , вы не разочаруетесь !!!
Təşkilatın cavabına bax
Оля Таланова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Хочу рассказать о своём опыте работы с замечательным косметологом Еленой! Елена - настоящий профессионал в своей области. Она очень внимательно изучила мою кожу, подробно рассказала о её состоянии и предложила индивидуальный план процедур. Все манипуляции проводит очень аккуратно и безболезненно. После первых же сеансов я заметила положительные изменения: кожа стала более свежей и подтянутой. Особенно хочу отметить, что Елена использует только качественные косметические средства и современное оборудование. В общении она очень приятная и располагающая к себе. Всегда подробно объясняет, какие процедуры проводятся и какой эффект от них можно ожидать. Атмосфера во время процедур очень комфортная и расслабляющая. Всем рекомендую этого замечательного специалиста. Если хотите получить качественный уход за кожей и профессиональную консультацию - смело записывайтесь к Елене!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Санникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Регулярно хожу к косметологу Лене Зайцевой на пилинги, маски, массажи лица, коррекцию и окрашивание бровей. Замечательный мастер, очень профессиональный. Всегда доброжелательный и приветливый. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Гюна Хасиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Очень всё понравилось!) Была записана на прическу и макияж к Марьям, она чудо! Всё быстро сделала и учла все пожелания ❤️Администратор приветливая и дружелюбная🫶🏼Ухожу довольная и с улыбкой на лице!)
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Весна – время перемен, и я решила, что моя прическа тоже нуждается в обновлении. Вчера в очередной раз посетила салон Катрин к Марьям, как и в прошлые разы. Профессионализм, аккуратность и скорость работы – вот что меня всегда впечатляет. Результат окрашивания превзошел мои ожидания, и я очень довольна! (К сожалению, фотография не передает полного эффекта.) Кроме того, я воспользовалась услугой восстановительного ухода за волосами. Через неделю планирую вернуться к Марьям для кератинового выпрямления. В целом, я очень довольна салоном и регулярно посещаю его уже 1,5 года. Атмосфера здесь приятная, персонал дружелюбный и вежливый. Также хочу выразить особую благодарность Елене и Ане за их профессиональный подход и высокий уровень обслуживания. --- Этот текст более структурирован и подчеркивает вашу личную удовлетворенность услугами салона.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Поспелова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Друзья, вот уже больше года я посещаю салон «Катрин», срок не маленький, поэтому решила поделиться с Вами этим прекрасным салоном! Когда я в первый раз пришла в салон, чтобы постричься, без записи!!!, а мне нужно было срочно, администратор Юлия внимательно меня выслушала, без комментариев, о том, что нужно записаться, предложила кофе и позвала мастера, сейчас, могу с полной уверенностью написать её имя Мариам, так как она действительно мастер своего дела, теперь мои волосы в надёжных руках!!! Атмосфера в салоне на столько приятная, что я решила испытать счастье и сделать маникюр, и мне снова повезло, мастер маникюра Анна делает мне аккуратное, тонкое покрытие, на ногтях не чувствую тяжести, а самое главное, что бы я не делала, мои ногти остаются в идеальном состоянии, пока я сама не прийду снова к Ане, чтобы порадовать себя новым покрытием!!! Девочки, вы большие молодцы, спасибо за Ваш труд!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Долго искала «своего» колориста и нашла! Марьям- профессионал с большой буквы! С такой любовью и со всей душой относится к своему делу . Я не красила волосы более 20 лет и доверилась Марьям. Сказать что мне нравиться- ничего не сказать. Я в восторге! Цвет такой, какой я и хотела, Марья учла все мои пожелания. Спасибо большое за профессионализм и вашу работу. Всем рекомендую 💜
Təşkilatın cavabına bax
Юля Прокофьева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Салон, как всегда, на высоте. Он точно для тех людей, которые живут в бешенном ритме мегаполиса и важна каждая минута! Вчера была на коррекции маникюра у Виктории. Очень понравилось. Особенно то, что мастер многое умеет делать, есть творческий подход, а не просто покрытие. У Виктории также наращиваю реснички. Держатся на ура!!! 👏 администратор Юлия угостила вкуснейшим чаем (не из пакетика), с чабрецом и мятой. Да еще и кучу вкусняшек принесла. Это так мило! ❤️ хозяйка салона Екатерина собрала прекрасную команду профессионалов. Это отличает салон в районе принципиально. Да и очень много услуг можно получить сразу в одно месте. Я требовательный клиент, и не везде буду ходить на постоянной основе , если не нравится. Здесь все отлично! Внутри между сотрудниками чувствуется теплая и семейная атмосфера)))
Təşkilatın cavabına bax
Галеева Зульфия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обслуживание на высоте! 👍🏽 Была записана к мастеру Людмила, спросила изначально, сколько продлится весь процесс, было окрашивание волос и стрижка. Собиралась на мероприятие. Так она не только все это успела сделать за озвученное время, так еще очень круто сделала укладку. Очень советую ее ,как мастера 👍🏽👍🏽. Людмила спасибо вам огромное! Я порхала весь вечер от счастья!!! Так же посетила ногтевого мастера, Анну. Я так давно не делала маникюр, из-за отсутствия времени с маленьким ребенком. 😊Так вот , Анна вернула мне блеск в глазах от красоты. Очень нравится, что салон работает по выходным и можно распланировать все заранее. А вежливые администраторы, всегда помогут выбрать время. Спасибо, что вы есть!!! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Эгамбердиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Была в салоне два раза на маникюре, делала наращивание и коррекцию у мастеров Анна и Алина, осталась довольна всеми посещениями😊 Очень аккуратный маникюр делают, красивая форма и покрытие! Спасибо, осталась довольна! И хороший сервис, администратор очень внимательная и любезная!
Təşkilatın cavabına bax
Pinfukeeew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Делал био завивку, мастер Людмила меня приняла ,за что ей огромное спасибо!Было много вопросов по поводу кудрей и ухода за ней,все подсказала,помогла подобрать шампунь правильный ,все очень понравилось,как завивка закончится,так сразу еще раз запишусь
Təşkilatın cavabına bax
bui30
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Замечательный салон, в котором работают хорошие люди. Видно, что все сделано с любовью!!!! Мастер Виктория - волшебница!!!! профессионал своего дела!!!! Все быстро и красиво!!!! Ни одного скола!!!! Не знаю, как она это делает, но это магия!!!! Теперь только к ней!!!!🌹 Администратор Юлия- красотка, заботится обо всех !!!! И накормит и напоит!!!! Обходительна, приветлива!!!!🌹 Мастера Людмила и Мариам - великолепные профессионалы своего дела!!!! За 5 минут покрасят, сделают стрижку, прическу и все на высшем уровне!!!!🌹 Косметолог Елена- заботливая и внимательная!!!! Удалит все волосы на теле, разгладит все морщины на лице, не даст состариться!!!! Супер- профессионал своего дела!!! 🌹 Сам салон отличается чистотой и вкусом. Приятное место. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Хожу в салон уже несколько лет, всегда чисто и уютно. Мастера профессионалы своего дела! Администраторы отзывчивые. Всегда угощают кофе,рассказывают об акциях и событиях салона. Всегда отличный результат окрашивания, аккуратный маникюр. Начала делать лазер именно тут, теперь только в Катрин!Никаких лишних волос на теле и раздражений.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Майорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хочу оставить отзыв,косметологу Елене ,потому что хочется ,что бы как можно больше женщин узнали этого профессионала !!!! Я более 3-х лет кожу к ней и каждый раз я убеждаюсь в ее профессионализме, как она делает масссаж !!! Это ни с чем не сравнить ! Идеальная чистота в кабинете ! И для меня большая радость ,это то что она теперь совсем рядом ,в салоне Катрин ,на проспекте Победы 9/20. Салон Катрин оснащен современным оборудованием как по лицу так и по телу и это очень круто !!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья И
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Здравствуйте, посещаю постоянно салон Катрин, замечательный персонал, девочки превосходно делают свою работу. Особенно хочу отметить администратора Юлию, за её чуткое руководство и талант общаться с людьми. Мой мастер Елена привосходный стилист и косметолог, всегда все чётко и здорово делает никаких нареканий к Елене никогда нет, очень нравиться как с режет и меня и ребёнка, а как косметолог просто супер после её процедур любых выходишь на 10 лет моложе. Приходите в салон вы не пожелаете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Солодовникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Огромная благодарность за прекрасную стрижку и окрашивание (мелирование + тонирование) мастеру Людмиле. Успешно исправила неудачную стрижку и окрашивание, которые мне сделали в другом месте.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Прекрасный салон! Начну стого, что встречает всегда на позитиве Юлия администратор, предложит чай, кофе и не только)))) индивидуально подберет окрашивание и стильненько подстрижет мастер своего дела Мариам ( сын тоже только к ней), маникюр-педикюр делала у Анны и Ларисы, довольна очень, все аккуратно, была у косметолога Ольги и на лазере у Елены, замечательные специалисты, душевные девочки!!! Спасибо "Катрин" , удачи и процветания!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Косорукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Долго я выбирала салон, чтобы постричься и сделать окрашивание, очень долго, где-то пару месяцев. И тут Т-банк, со своими уведомлениями. Ну, раз Вселенная мне намекает, надо смотреть. Почитала отзывы, воодушевилась и пошла. По итогу работы, могу сказать, что Мариам волшебный мастер! Окрашивание было сложным, выход из насыщенного фиолетового цвета. Запрос на стрижку был, чтобы помыть голову, взмахнуть феном и я была бы красотка. Всё было выполнено. Стрижкой я очень довольна. Цвет волос получился неописуемым, цвет мокко с розовым подтоном, со светлыми бликами. Всё вместе смотрится очень гармонично! Мастера Мариам советую, не пожалеете!!
1
Təşkilatın cavabına bax
виктория н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Очень нравится салон)) всегда теплая, дружеская атмосфера ❤️за это отдельное спасибо администратору Юлии 🤗Мастер Мариям мастер на миллион - окрашивание, стрижки супер, лично я всегда довольна результатом 😌на ноготочки хожу к Виктории, помимо того что профессионал, так еще очень милая и деликатная девушка😍по вопросам косметологии к Елене, она и ее ручки просто волшебные 🙏😘спасибо что вы есть и любите своё дело 😍
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кузин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хороший салон, отличные специалисты и мастера, как парикмахерского зала, так и ногтевого и косметологического сервиса. Приветливый персонал, чисто и уютно. Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Елена Байрачная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
28.02.2026 сделала прекрасную стрижку у парикмахера-стилиста Марьям, она отличный мастер, изменила форму прежней прически, посоветовала, как сделать лучше .Очень Довольна. Приду к ней снова!
Təşkilatın cavabına bax
Sss Princess
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Добрый день!Была у косметолога Ольги на услуги комбинированная чистка.Работа сделано на отлично👍👍все аккуратно и профессионально.Предложила маску ,уходы от которых я не смогла отказаться.Ольга профессионал своего дела.Также отдельное спасибо хочу сказать администратору Юлии за ее оптимизм и позитив .Угостит всегда вкусным кофе,ее позитив всегда на высоте.Хочется возвращаться к вам снова и снова.Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Анна Грибанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Делала прическу на выпускной, мастер Мариам сделала всего за полтора часа, хотя у меня густые и длинные волосы) Прическа получилась замечательная, продержалась весь вечер🙌🏻
Təşkilatın cavabına bax
света т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Очень душевный и утный салон, всегда радушно встретят. Восхищаюсь работой мастера Мариам, сразу поняла, что я хочу, подобрала нужный цвет волос, стрижка, укладка, все на высшем уровне. Мастер своего дела и очень тонко чувствующий профессионал. Помимо женской стрижки, окрашивания, круто справляется с кудрями моих сыновей. Всем рекомендую данный салон и Мариам🫶🫶🫶
Təşkilatın cavabına bax
Ruzi Saakian
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Редко пишу комментарии, но мастера Мариам не могу оставить без хвалебного отзыва. Я очень придирчивый человек, не каждому доверю свои волосы и уже лет 15 не изменяла своему мастеру/стилисту ))) но связи с тем что мой мастер переехала, я долго искала себе идеальную замену - так вот я нашла и безумно рада 😍😍😍 Любой каприз, любая сложность , идеально все до мелочей.. и главное , что мастер слышит своего клиента и учитывает все его хотелки, а потом старается воплотить в жизнь именно ту идеальную картину из головы клиента )))))) одним словом восторг 🔥🔥🔥
Təşkilatın cavabına bax
Катя Лемаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Добрый день, сегодня посещала салон Катрин, была у мастера Людмилы , была в полном восторге, за её окрашена не, за профессионализм, получила то что хотела, хочу поблагодарить администратора Юлию, за её гостеприимство, доброжелательность, обстановка в салоне спокойная, все чисто, красиво, спасибо за ваш труд и работу
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ефремова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Ещё будучи на процедурах в этом салоне, поняла, что это был мой первый и последний раз. Мастер Елена перешла со мной на «ты» даже не поинтересовавшись будет ли мне так комфортнее. Во время процедуры она ответила на звонок, взяла телефон перчатками, которыми работала и хотела вернуться к процессу всё в тех же перчатках. На просьбу сменить их, отреагировала хорошо, но разве это не должно быть у мастера на автомате и без напоминай. После процедуры (эпиляция) на ногах выскочили мелкие прыщики и от роллера остались отметины, которые похожи на ожоги. Покраснение — это норма при процедуре, но чтобы именно так, у меня впервые. Мастер Лариса, делая педикюр раскромсала кожу. Ранки не только на больших пальцах, но и на остальных. Вообще педикюр сомнительного качества. При оплате с меня взяли 7 200. Ещё и чек пробили как окрашивание волос🫤 Плюс изначально меня предупредили, что если я «первичный» раз, т.е. после бритвы, то это стоит дороже. Как они там выщипали +500₽ непонятно. Удивительно, что у салона 5
1
Təşkilatın cavabına bax
stomatkristall
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Добрый день, сегодня посещал салон была в полном восторге. Везде чистота, порядок. Вежливый , гостеприимный администратор Юлия встретила очаровательной улыбкой, предложила воды, кофе. Было очень приятно. Виктория мастер класс показала . Приобразила мои ногти, я была в восторге. Я нашла своего мастера. Приду обязательно ещё
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Самарин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Пришел в первый раз в этот салон на мужской комбинированный педикюр. Меня встретила администратор Юлия, которая была очень заботливой и угостила вкусным чаем. Очень приятная атмосфера в салоне, уютно и красиво. Мастер Аня сделала очень хороший мужской комбинированный педикюр и при этом цена не кусается. Очень рекомендую это место и советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Хм В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2025
Хочу поблагодарить мастера Марьям. Приняла меня раньше времени работы салона, для того чтобы успеть подготовить на мое торжество. Прическа и макияж великолепны. У Марьям золотые руки, рекомендую мастера!!!
Təşkilatın cavabına bax
Акнур Сейитмурадова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Я сделала у мастера Елены депиляцию воском, мне очень понравилась, мастер высшего класса. В салоне все чисто и приятная атмосфера. Администратор очень вежливая все объяснила. У Марина сделала стрижку отлично получилось, проконсультировала все было понятно. Спасибо всем! Еще много буду ходить к вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тимошенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Посещала сегодня данный салон красоты. Сделала маникюр у мастера Анны. Потрясающий, вежливый, приветливый мастер, сделала очень красивый маникюр🥰Обязательно приду еще раз!!! Также очень приветливый и дружелюбный администратор Юлия подняла настроение, принесла чай с вкусными конфетками🥹🥹 Вы лучшие сотрудники, спасибо Вам огромное за Вашу работу, за заботливое и доброе отношение к клиентам! Желаю процветания и всех благ!!! ❤❤❤
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана Никова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
В этом салоне стрижется папа, когда приезжает ко мне в гости и вот второй раз делали стрижку внуку. Довольны оба. Быстро, аккуратно. Рекомендую! С недавних пор и сама стригусь у Мариам. Очень нравится результат на мои тонкие волосы. И маникюр с педикюром делаю у Ларисы: быстро, аккуратно, профессионально. Еще и советы по уходу получаю. Большое спасибо. Девчонки просто волшебницы
Təşkilatın cavabına bax
В. В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Соглашусь с предыдущем отзывам, что пишут сами себе. Начитавшись отзывов, записалась к мастеру Людмиле, на мелирование и стрижку. Подстригли так,что не могу волосы уложить вообще. Потрачено время, деньги и настроение.
1
Денис Ю.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Хочу поблагодарить мастера Людмилу за превосходную работу! Обращаюсь в данный салон более 3 лет. Стрижка выполнена идеально, всё аккуратно и точно по моим пожеланиям. Очень приятная атмосфера в салоне и доброжелательное отношение. Буду обращаться снова и рекомендовать друзьям! Спасибо профессионалам своего дела!!!
Təşkilatın cavabına bax
Вера Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Очень часто посещаю салон, всегда на позитиве меня встречает администратор Юлия, всегда предложит чай, кофе. Администратор с большой буквы Молодец 👍👍, а также хочу выразить свою благодарность косметологу Ольге за прекрасный массаж. Её золотые ручки расслабили и вернули моё тело в тонус. Спасибо большое девушки за ваш труд.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Майорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хочу выразить благодарность косметологу Елене!Была первый раз (на восковой эпиляции) - сразу почувствовала мастера своего дела! Чётко, быстро, профессионально! В кабинете чисто, атмосферно) В процессе получила много полезных советов, рекомендаций. Всем рекомендую и сама теперь буду постоянным клиентом:)
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Моржакова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Сегодня была впервые в салоне Катрин, (искала долго на районе красная горка, кто возьмётся за окрашивание натурального парика). Девушка Людмила очень приятная, мне понравился её подход к клиенту, её чуткость и внимание, а главное профессионализм в таком непростом окрашивании. Спасибо Людмила, теперь буду к вам приходить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Макаров Михайл
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Добрый день, посещала сегодня салон Катрин осталась очень довольна мастером Аней, маникюр сделала отлично, быстро и аккуратно. Администратор Юлия приготовила отличный вкусный кофе . Заботилась на всем протяжении времени прибытие в салоне. Спасибо девочки вам огромное 👍👍приду ещё ещё 🤗🤗🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Lianna H.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Салон красоты порадовал отличным обслуживанием и профессиональным подходом мастера Мариама. Делала сложное окрашивание , я осталась в восторге от качества работы мастера. волосы после окрашивания выглядят безупречно и аккуратно. Атмосфера в салоне приятная, а персонал очень дружелюбный и внимательный Рекомендую!🌺
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6