Axtarış
Marşrutlar

KatMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
14
Foto
38
Rəylər
86
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Игорь Цепин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Обращался в КатМастер удалял катализатор и остался доволен! Оч понравилось: Качество работы — сделали идеально, всё работает как новое. Скорость — уложились в обещанные сроки, без задержек. Цены — адекватные, без скрытых переплат. Вежливый персонал — мастера подробно объяснили проблему и варианты решения. Рекомендую тем, кто ищет надежный автосервис. Вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Захаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Личная рекомендация! Все четко сделано , быстро нашли причину поломки. Самое приятное это конечно время ожидания, думаю никто не любит сидеть по три часа в ожидании! Если хотите быстро, качественно то определённо сюда! Ребята успехов вам.
1
Təşkilatın cavabına bax
No Name
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отличный и чистый сервис! Удобное расположение и заезд. Высокие ворота, для коммерческого транспорта идеально! Мастер принял сразу и быстро решил проблему с пробитым глушителем. Заварил, там где не хватало добавил кусочки трубы! Ремонт обошелся дешевле нового глушителя. Кроме этого есть отдельно сервис по другой части обслуживания и 3д-развал! Спасибо. Обращусь еще
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузеванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Записался и приехал на удаление катализатор, заранее спросил про стоимость и итоговый результат(спросил сразу что по звуку ее будет изменений). По итогу когда забирал машина - машина рычала как трактор, мастер сказал что ничего сделать больше не сможет, а оператор(как оказалось удаленно сидит), просто переслал отвечать на звонки. В ОБЩЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС!
Юра Мартинкевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Удалял катализатор на тёщином авто, сделали всё быстро и качественно. Огромное спасибо. Надеюсь больше она меня с этой проблемой беспокоить не будет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арсений Понамарев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличная работа! Катализатор удалили быстро и аккуратно, машина стала лучше тянуть, никаких ошибок. Мастера — профессионалы, всё объяснили. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Отдавала машину на удаление катализатора. В итоге нужно было вместо 3х удаленных катализаторов поставить 3 пламягасителя. Мне поставили только 1, ничего не спрашивая, не объясняя. Об этом я узнала только в своем сервисе, в котором всегда обслуживаю машину. Попросила что бы посмотрели как сделали. В итоге переделывать отказались. Никому не рекомендую связываться с подобными сервисами. Надеюсь мой отзыв поможет кому то избежать подобных ошибок
2
Данила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Заказывал удаление отцу, который живет в ЕКБ. Искал долго по отзывам, решил позвонить - все понятно и доходчиво объяснили. Отец потом позвонил, сказал что ребята веселые и все оперативно сделали) Будем пользоваться
Təşkilatın cavabına bax
Mxn Prod
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Менеджер рассказал, записали на следующий день К мастеру вопросов нет, сделал всё аккуратно и быстро. Машина стала чувствовать себя намного лучше
Təşkilatın cavabına bax
Eвгений Тимофеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Заехал на развал схождение. Задние отказался, т. к. Закисли, ну это правильно, но за это выставил 500 руб. За что, за парковку или "диагностику", при этом им звонил спросили, меняли развалины болты-нет, ладно, без проблем. В итоге, в работе отказали и болтов нет и вообще замену они не делают, хотя подьемник и условия позволяют, но там Ларс стоял
402714 Давыдов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Второй раз пользуюсь услугами Вашего автосервиса, Спасибо за качественную и быструю работу! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
oldmkarnuta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень остался доволен обслуживанием. Хорошие сотрудники, быстро и качественно оказали помощь. Адекватные цены.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Шурыгина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Быстро и качественно выполнили работу по удалению катализатора
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён Подкорытов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Установил Прошивку Евро 2, сделали всë быстро, дëшего и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Соколов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Девушка по телефону говорит мы пламягаситель не будем ставить, потому что нету и у вас стенка первого катализатора толстая она не брякает, мы коллектор не снимаем. Так выбивают и потом остатки катализатора попадут в двигатель и привет капиталка. Я говорю хорошо а если привезу пламягаситель. Она говорит тогда надо ещё доплатить за снятие установки коллектора 1500. То есть если бы у вас был пламягаситель то вы бы бесплатно сняли? Абсурд полный. Вообщем вывод такой- У них нету вообще пламягасителей ни на одну машину, выпуск они не снимают, а тупо выбивают каталик. Вообщем варварское удаление, которое можно сделать самому на яме. Обходите стороной эту шаражку!!
1
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Стала шумно работать машина. Думал да и чек выскакивал. Приехал на удаление катализатора. Но так как я, не первый хозяин сказали ката удален. Ок. А что так рычит то. Ответ: " Наверное коллектор прогорел или треснул". "И что" - спрашиваю. Надо менять. Я🤔. А посмотреть 0000 эмоций. Ответ " надо менять ". Это просто ФИНШИ!!! Ну хотя бы разбери посмотри что где, защиту сними дал. НЕ на обум сказал. Такой диагноз и я сам себе поставил.
2
2
Ярослав Крафт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Остался полностью доволен работой! Цена за такую работу довольно низкая, что не может не радовать. Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колясников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Приехал на удаление катализатора в Екатеринбурге. Небольшая мастерская с подъёмником и мойкой. По телефону рассказывали все красиво, а как выяснилось все наоборот. Оказывается у них главный сервис в Челябинске, в Екб посути обычный бокс без нужного оборудования. Все по колхозному, обычный гараж у дяди Васи. Уровень ремонта на самом нижнем уровне. Выбил каталик не снимая коллектор, прошивку так и не смогли поставить, остался очень недоволен. Но машина уже не тянула, так как был забит каталик поэтому согласился, плюс постоянно горел чек. Не рекомендую туда обращаться . Никакого пламегасителя не ставили, сказали типо закончились . Учитесь на чужих ошибках.
3
3
Данил Ш
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Записался, приехал - занято. А занято человеком, который переехал на переделку развала. Призадумался, но дождался. Заехал на 30 мин позже, начали делать, приезжает еще один человек и говорит на переделку, сделали плохо. Потом приехал тот, которому переделывали пердо мной - проблема не решилась, вернули деньги. Потроллил мастера, тот пожал плечами, случайность говорит, все сделаем хорошо. В итоге 30 минут делал, снял датчики и говорит не могу сделать, гайка на тяге одной не откручивается, а времени у меня нет. Менеджер в Челябинске, вот телефон. Сервис не сервис, оборудование видимо тоже г.. Жалею, что не прислушался к предчувствию и не уехал сразу. В итоге на след день сделал в другом месте, все открутилось, 25 мин времени.Учитесь на чужих ошибках. Такого уровня услуг в современном мире быть не должно!
1
денис оботнин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Развал схождения делают хорошо, и главное дают нормальную гарантию! Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Ен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Всем доброго вечера, впервые делал развал, выбор пал на этот сервис из-за удобного расположения и на удивление было свободно. В некоторых сервисах очередь на неделю вперёд 😬 Встретил приветливый и вежливый мастер, молодой, приятный парень по имени Абдула. Оперативно и грамотно ответил на все мои вопросы и приступил к работе. Заняло всё около полу часа. Рекомендую и сам при необходимости в следующий раз поеду сюда. ✌🏽
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Выполнили работу по удалению катализатора в установленное время 40 минут , без сварочных работ, и бесплатно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Swan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Удалили катализатор Шевроле Круз, после удаления при нажатии газа постоянно брякает, звук ужасный, приехала вварить трубу, нет мастера , сижу уже 30 минут, от менеджера одни отговорки , не рекомендую данное заведение!!!!
3
Ойбек Хамраев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Записался в катмастер приехал сделали всё отлично есть зона для ожидания показали катализатор всё рассказали что и как прошили на евро 2 швы обработали краской. Меня всё устроило буду рекомендовать
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Королев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Небольшой сервис, совместно с мойкой. Проводили работы с катализатором, работы выполнены чётко и по времени уложился мастер. По работе с катализатором могу даже порекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
4 oktyabr 2021
Удалял катализатор на мазде 3, сделали все хорошо добросовестно прошили под евро 2, ( благодарю Андрея за проделанную работу и терпение так как я ходил смотрел и спрашивал) кстате там же между делам сидел полировку фар)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Вырезали катализатор, пламегаситель не поставили как было обещано в объявлении.
1
Александра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Делали в этом сервисе сход и развал, ребята молодцы, цены не завышают, делают на совесть!!! Процветания вам!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Альфред Хабибуллин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Ездил на удаление катализатора. Всё сделали таким варварским образом, даже прокладку коллектора поставили старую, теперь секёт из-под прокладки. С прошивкой тоже намудрили, пришлось перепрошивать уже в другом сервисе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Искал где удалить катализатор , несколько раз обсуждали с менеджером все особенности. Все рассказали доступно, в сервисе специалист, также все прояснил. Удалили катализатор, все нормально работает, прошло 3 месяца.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей Колмогорцев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Не отвечают за свою работу совсем. Удаление бесплатно и куча проблем в придачу. И куча расходов и поиск мастеров кто исправит за этими псевдомастерами
997269 чебан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Записался за неделю на 12 часов,менеджер попросила в этот день подьехать к 13 часам, не поехал на работу приехал мне сказали сегодня вас сможем принять часа через 3-4 либо в другой день. Как итог минус в зарплате 6-7 тыс, и проблемы не устранены
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Спасибо мастеру Артёму за работу, знает свое дело. Сделали все отлично. Перепрошили на евро 2. Машина стала бодрее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Грамотный персонал который может хорошо проконсультировать. Записали, приняли вовремя. Сделали все на отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон Разбойников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
По телефону сказали да приезжайте ваша машина подходит под условия бесплатного удаления а по факту потратили мое время и отказали, аргументировав тем что «у нас даже оборудования нет такого чтобы удалить вам катализатор» 😄 контора «👍🏼»
3
1
Полина Владимирова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Записывались на удаление катализатора, на сайте автосервис, по факту сарай с колхозными условиями, сказали что сварку делают обычным сварочником, электродами..... Там если только машину помыть, но ни как не обслуживать
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
После удаления катализатора несколько дней полет нормальный Но! фото с сайта не совпадают с реальным гаражом. Работяга что то делал, каталик так и не показали. "Все готово езжай, деньги по безналу скинут" -его слова Скинули через часа 1,5 копейки (не главное) В одном "гараже" мойка и сервис.
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2021
Обманку не ставят перепрошивка? - не, не слышали!.. Работа ради денег, но не упор на качество. Пожалела что удалила катализатор именно у этих ребят, пришлось исправлять их ошибки в другом сервисе. И вообще пожалела что удалила катализатор. А после того , как написала этот же отзыв в их группе в вк, меня заблокировали. Это ли достойный подход "опытных" мастеров?!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия TF-967 Ведомство
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Один из лучших сервисов в Екб, хороший подход, хороший механик. Удалили катализатор, заплатили как и обещали
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мершиёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличный сервис 👍 Доступно объяснили и быстро всё сделали! Приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Не вздумайте к ним ездить. Удаляют криво на тяп ляп. Прошивку делают обычную для всех, скачанную из интернета. Мне пришлось исправлять все что они наделали и вышло это гораздо дороже чем удалить кат за деньги!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
_Rai Zer_
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Посетил я тут и мне очень все понравилось как у них все сделано и все такое мне понравилось, буду ещё обращаться сюда
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гулиза Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Очень хороший сервис нам очистили катализатор и по электроники регулировали спасибо вам
Təşkilatın cavabına bax
Олег Справедливый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Мне понравилось. Не часто в последнее время Мастер может обстоятельно все тебе рассказать и даже ответить на интересующие тебя вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали Федотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Замечательно проведена работа по удалению, никаких претензий нет, только положительные впечатления о сервисе и сотрудниках
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Отличный сервис, сделали все быстро и качественно! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Степан
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Все коассно сделали! Машина теперь не ездит, а летает)
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Съделали всё быстро, без проблем, ещё вернули часть денег за каталищатор! Молодцы спасибо 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Все отлично) Оперативная работа мастера, удалили катализатор в день обращения, после удаления автомобиль стал заметно лучше откликаться на падаль газа, советую данный сервис)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
владимир гаврилюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Созвонился, приехал на удаление катализатора, сказали, все под ключ сделают, удалили катализатор, начали ошибки гореть, дымить, машины. Ничего не стали переделывать, сказали, у нас нету прошивки. Машину всю из сарапали, не сознаются, просишь видеокамеру, чтобы показали видеорегистратор не показывает полный дурдом. Клиентам обращение нулевое. Паша. Совсем человек, не знающий ничего, остались болты. Лишние на машине и все остальное ищите лучше другое место.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2